FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Женщина во всех своих проявлениях

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеZurab_A Пт июл 13, 2007 17:48

masmalik
в том что в Москву не приехала. ладно одноклассников кинула - они поймут и простят, а вот мы....
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеmasmalik Пт июл 13, 2007 18:26

Zurab_A писал(а):masmalik
в том что в Москву не приехала. ладно одноклассников кинула - они поймут и простят, а вот мы....

Простите её , она не специально, её Рыжик научила +:[smilie=smilik (12).gif]
masmalik
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 мар 2007
Откуда: grozny

СообщениеZurab_A Пт июл 13, 2007 19:15

masmalik
ну не знаю, не знаю. я тут к ее приезду танец армянский разучил, а она +:[smilie=smilik (15).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеmasmalik Пт июл 13, 2007 19:39

Zurab_A писал(а):ну не знаю, не знаю. я тут к ее приезду танец армянский разучил, а она +:[smilie=smilik (15).gif]

Умение танцевать еще в жизни пригодится +:[smilie=smilik (12).gif] .
Можешь станцевать и ролик на форуме показать:))). Азима оценит +:[smilie=smilik (9).gif]
masmalik
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 мар 2007
Откуда: grozny

СообщениеZurab_A Пт июл 13, 2007 19:42

masmalik писал(а):Можешь станцевать и ролик на форуме показать:))). Азима оценит

так танец парный. как без Азимы станцую?
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеmasmalik Пт июл 13, 2007 19:49

Zurab_A писал(а):Так танец парный. как без Азимы станцую?

Эх, какая жалость... Мы постараемся её командировать в Москву как можно скорее, пока ты не забыл танец +:[smilie=smilik (12).gif] . Ну а ты можешь пока оттачивать мастерство:)
masmalik
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 мар 2007
Откуда: grozny

СообщениеАлена Сб июл 14, 2007 20:49

Zurab_A писал(а):ну не знаю, не знаю. я тут к ее приезду танец армянский разучил, а она

А армянский-то почему? (офигев)
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениеmasmalik Сб июл 14, 2007 22:26

Алена писал(а):А армянский-то почему? (офигев)

Видно, очень темпераментный народ с зажигающими танцами [smilie=1 (37).gif]
masmalik
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 13 мар 2007
Откуда: grozny

СообщениеAsutka Сб июл 14, 2007 23:00

мимо шла писал(а):Согласна. Не рОждается. И здесь никто её не ищет. Общаемся, так сказать.

Спасибо.Я знаю,что я иногда не перевожу с болгарского на русский,так как они очень близки,чаще использую болгарский язык,делаю я ето не нарочно,просто они слились у меня в голове,но ты как настоящая Дама меня исправила.Так очень часто поступают люди самонедостаточные,подчеркивая чужие недостатки пытаются показать свои достоинства,очень надеюсь,что не это была Ваша цель, а просто хотели помочь.
Апис
Сории,уважаемый я ничего не хотела сказать,просто поддержала тему,но видимо я не к столу.

Я вообще думаю,что форум для всеобщего общения,учавствовать могут даже такие малограмотные как я,а для личных бесед, есть иные возможности(скайр,гмейл,аська,мнс,телефон и т.д.)можно даже телеграфировать...аха..
Zurab_A
чесслово,ну очень у тебя тяжелый форум,я иногда боюсь что-либо сказать,хотя я не из пугливых, и при том при всем интересные и замечательные люди, нас как-то незаметно покидают.....Совсем не хотела сказать ничего плохого,но как "екъ саг" думаю мне позволительно высказать свое субъективное мнение.

Еще раз хочу принести свои извенения всем тем,кому я своим присутствием в форуме ,создала неприятные моменты ,или увредила слух своими ошибками. +:[smilie=smilik (9).gif]
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеZurab_A Вс июл 15, 2007 22:32

Алена писал(а):А армянский-то почему? (офигев)

потому что когда сидели в Старом фаэтоне Зина сидя под нее пританцовывала. память у тебя слабовата. хотя конечно тебе с Атемком не до мелочей было - вы конфеты мятные делили +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеazima Пн июл 16, 2007 08:10

Zurab_A писал(а):тебе с Атемком не до мелочей было - вы конфеты мятные делили

они общих старых друзей вспоминали +:[smilie=smilik (4).gif]
Zurab_A писал(а):танец армянский разучил

еще не вечер, станцуем [smilie=1 (59).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеАлена Пн июл 16, 2007 14:03

Zurab_A писал(а):память у тебя слабовата

Память у меня какая нада - девичья.
Zurab_A писал(а):вы конфеты мятные делили

А вот у тебя - большие рабочие уши! +:[smilie=smilik (8).gif]
azima писал(а):они общих старых друзей вспоминали

Благо было кого припомнить)))))))))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Пн июл 16, 2007 14:08

Алена писал(а):А вот у тебя - большие рабочие уши!

да ваше возмущение не слышали только музыканты в ресторане через дорогу.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Вт июл 17, 2007 18:41

Мужской манифест.

1.Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.
2.Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками – тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
3.Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
4.Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
5.Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6.Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
7.Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8.Ходить по магазинам – никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
9.Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
10.У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить – это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
11.У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
12.Простых ответов вроде "да" или "нет" вполне достаточно, независимо от вопроса.
13.Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
14.Головная боль, которая длится 8 недель – это не головная боль. Иди к врачу!
15.Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
16.ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик – это фрукт, а не цвет!
17.И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
18.Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19.Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
20.Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
21.Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь – выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Женский манифест.

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли я, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из рекламы "Поглотителя жира", где симпатичный доктор рассказывал, что всего за три твои годовые зарплаты я стану похожей на Венеру Милосскую.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом намекнуть. Пойми наконец, мы нежны и ранимы. Мы не понимаем прямых и грубых требований. Наезды не срабатывают, в простых вопросах, не сдобренных любезностями, нам тоже трудно сориентироваться.
3. Если ты задаешь вопрос, на который ожидаешь немедленный ответ, не удивляйся, если не получишь того чего тебя интерисует. Всегда начинай расспрашивать с комплиментов.
4. Мы ЗАГАДОЧНЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду что голодна. Это не вопрос, хочу ли я хлеба или нет. Мы часто прибегаем к замаскированным поучениям и намекам. Ты обязан догадаться. Мы действительно загадочны.
5. Мы ЗАГАДОЧНЫ. Нет никакого смысла гадать и угадывать мои мысли. 96,5% своего времени женщины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
6. Мы ЗАГАДОЧНЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должн быть готов говорить о детях, моде, косметике, телесериалах, гороскопах и…. лунных месяцах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = уборка = стирка = сериал по телевизору = халат = поэлитиленовый пакет на голове = ворчливость. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться! Но ведь надо кому-то из нас двоих и эту "противную работу" делать регулярно!
9. Если мы куда-нибудь идем, одевай тот костюм, в котором ты ходишь на работу. Это единственное что у тебя есть. Клянусь.
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить о ненакрахмаленном воротничке - это шантаж. Даже твое богатсво не переделает твоих привычек и не станет доказательством любви к тебе.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ЗАГАДОЧНЫ. С чего ты вообще взял, что я могу определить, какая из моих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит? По-этому мне нужен совет.
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса, чтобы заподозрить неладное. Вплоть до подозрений в измене.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только потерпеть и подождать чуть-чуть. Будь настоящим мужчиной! Решай их сам. Не нужно тебе мое сострадание - это тебя испортит.
14. Бессилие и неспособность, которые длятся 8 недель - это не усталость вовсе. Иди к врачу!
15. Если я сказала что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов тебе не понятен или кажется не логичным, я имела ввиду именно его!
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, который так назвали в честь характерного цвета!
17. И что это вообще за цвет "Защитный" и почему он, черт побери, все время по разному выглядит?
18. Пироженные нравятся нам так же, как вам пиво. Вы этого не понимаете, мы тоже.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе не верю и буду вести себя так, как будто что-то случилось!
20. Не мечтай избавится от необходимости регулярно произносить "Я тебя люблю!". Будь уверен, как только перестанешь, меня здесь уже не будет.
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай наболее загадочное. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ЗАГАДОЧНЫ!
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Ср июл 18, 2007 01:15

О женах:
Есть только миг между прошлой и будущей.
Именно он называется жизнь.

Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеazima Ср июл 18, 2007 08:38

Zurab_A писал(а):Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.

+:[smilie=smilik (4).gif] как же вы нас любите!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеZurab_A Ср июл 18, 2007 11:35

azima писал(а):как же вы нас любите!

конечно любим. как же мы без вас +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеMeggy2 Ср июл 18, 2007 14:44

Zurab_A писал(а):Есть только миг между прошлой и будущей.
Именно он называется жизнь.

Zurab_A
Это из темы "Мужское счастье"?:))))))))))))))) +:[smilie=smilik (6).gif]
а про каторгу это сильно:))))))))))))))))))))))))) +:[smilie=smilik (11).gif]
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Аватара пользователя
Meggy2
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 06 июн 2007

СообщениеМозебах Чт июл 19, 2007 20:43

Zurab_A писал(а):О женах:
Есть только миг между прошлой и будущей.
Именно он называется жизнь.

Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.



Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...
Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит. С. Дали
Аватара пользователя
Мозебах
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2007
Откуда: Deutschland

СообщениеZurab_A Вс июл 22, 2007 14:18

Мозебах писал(а):Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, они о них думают, думают, думают...

как показал недавний мальчишник о футболе почему то думают больше +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениевика Пн июл 23, 2007 12:46

Zurab_A писал(а):как показал недавний мальчишник о футболе почему то думают больше

Да ладно! А за что тогда некоторые участники ночуют на вокзале??? +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пн июл 23, 2007 12:51

вика писал(а):Да ладно! А за что тогда некоторые участники ночуют на вокзале???

честное слово. с трудом Валеру и Гирихана с темы футбола смогли переключить. а наказаны были некоторые не за мысли, а за действия. +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениевика Пн июл 23, 2007 12:54

Zurab_A писал(а):а наказаны были некоторые не за мысли, а за действия

Но действиям всегда предшествуют мысли! Или это был не тот случай?? +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пн июл 23, 2007 15:51

вика писал(а):Но действиям всегда предшествуют мысли! Или это был не тот случай??

именно - не тот случай. у Бори это основной инстинкт. без всяких раздумий сразу за дело.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениевика Пн июл 23, 2007 19:04

Zurab_A
Думаю, после этих твоих слов, не остальсь у Бори шанса даже в свой день рождения в виде исключения переночевать дома..... +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron