FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Женщина во всех своих проявлениях

общаемся на разные темы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеинна володина Пт окт 10, 2008 15:33

Fada
" "я не против блондинок, но" (с).."
Это,что значит? :-))
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеZurab_A Пт окт 10, 2008 23:54

Fada писал(а):... не понимают своего счастья.. возмущаются-))

они еще долго думали - я ожидал волну возмущения гораздо раньше. если на следующую олимпиаду подарят Х1, они вообще погромы устроят +:[smilie=smilik (12).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеZurab_A Вс ноя 02, 2008 12:26

20-летний житель румынской столицы города Бухареста Алекс Крету выложил на сайте по сбыту подержанных машин объявление о продаже собственной жены, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на интернет-издание Ananova.
Размещенное объявление выглядит следующим образом: «Продаю жену. Модель выпуска 1983 года, в хорошем состоянии. Полная комплектация, хорошая подвеска, вместительный багажник. Была в употреблении, один хозяин. В комплекте прилагаются детали 3-х и 5-летней давности. Цена договорная, возможен торг».
Сначала румын хотел получить за нее 4 млн фунтов стерлингов, однако позже он сбросил цену до 3 тыс., чтобы сбыть ее побыстрее. Свои действия Крету объяснил тем, что отчасти супруга ему надоела, а отчасти он просто хотел пошутить, во время того как его жена отсутствовала на отдыхе в Испании и не могла ничего заметить.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеGala Вс ноя 02, 2008 19:54

Zurab_A писал(а):20-летний житель румынской столицы города Бухареста Алекс Крету выложил на сайте по сбыту подержанных машин объявление о продаже собственной жены,

Ну это уже скорее мужчина, в своих проявлениях +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеZurab_A Ср ноя 05, 2008 13:50

Gala писал(а):Ну это уже скорее мужчина, в своих проявлениях

он же не себя выставил на аукцион +:[smilie=smilik (7).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеGoLeno4ka Ср ноя 19, 2008 22:34

Zurab_A писал(а):чтобы сбыть ее побыстрее.

меняю одну жену 40 лет на 2по20(предпочтительнее в разных районах),3по15-не предлагать! +:[smilie=smilik (6).gif]
...и так хочется чуть-чуть смысла
в непривычных для себя мыслях,
и покоя в душе,
и счастья чуть-чуть...
Аватара пользователя
GoLeno4ka
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 сен 2007
Откуда: краснодыр

СообщениеZurab_A Чт мар 05, 2009 12:01

Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеинна володина Сб мар 07, 2009 21:18

Zurab_A
+:[smilie=smilik (16).gif] [smilie=1 (11).gif] +:[smilie=smilik (11).gif]
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

Сообщениеинна володина Сб мар 07, 2009 21:19

И это ЖИЗНЬ!!!! +:[smilie=smilik (2).gif]
Аватара пользователя
инна володина
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 03 июл 2006
Откуда: Мытищи

СообщениеFada Пт июл 31, 2009 15:31

Аватара пользователя
Fada
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 05 мар 2007
Откуда: Москва

СообщениеGala Пт июл 31, 2009 15:58

Fada писал(а):Экспансия красоты приводит к ее девальвации: чего много, то дешево. Ценятся добрые.согласны?-)

С названием или содержанием? +:[smilie=smilik (6).gif] Вообще-то каждый, наверное, выбирает то, что ему нужно: кому-то нужна витрина для его денег, кому-то подруга, а другому ваще домработница с дополнительными функциями +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеZurab_A Пн авг 03, 2009 09:43

Fada писал(а):Экспансия красоты приводит к ее девальвации: чего много, то дешево. Ценятся добрые.

согласны?-)

ерунда полная.
"Ну во-первых, тот факт, что красивая женщина перестает быть дефицитом, очевиден для всех, кто хоть раз в разгар лета дефилировал по Тверской или по Манхэттену."
почему в примере упоминается именно лето? потому что летом многие женщины выглядят болеее выигрышно из-за одежды? и сравнение улиц неадекватно - если на Тверской красивых женщин действительно много, то на улицах Парижа или Пекина их гораздо меньше. а Китай все-таки четвертая часть населения земли
"Парадоксальнейшим следствием этого факта является - не удивляйтесь - некоторое охлаждение мужского пола к красоте как таковой."
несмотря на его призыв, я удивился. я думаю что скорее всего у него индивидуальные проблемы с женщинами
"Экспансия красоты приводит к ее девальвации: чего много, то дешево."
что-то незаметно что дешевеют новые коллекции в бутиках или новые автомобили в автосалонах
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениепитанова ирина Пн авг 03, 2009 12:36

Анекдот в тему. Водит экскурсовод людей по Парижу и рассказывает -Вот это Собор, а напротив стоят непорядочные женщины и т.д. Один не выдержал и говорит- А где же порядочные?? Экскурсовод ему в ответ: Что вы, порядочные женщины стоят очень дорого!!!! +:[smilie=smilik (8).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеРой Пт авг 07, 2009 23:54

Словосочетание "женская красора" отталкивается от чего? Длинна ног, или жгучие кудри, высокая грудь, или белая кожа? Что брать за эталон?
Аватара пользователя
Рой
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2009

СообщениеМариша2 Сб авг 08, 2009 06:10

Да нет эталона. У каждого он свой. Ведь и вкусы у всех разные.
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеИдущий Пн авг 10, 2009 16:17

Народ!

А чё никто не заметил, что здесь ни разу не отметился форумчанин, чья постоянная тема именно Женщина?
И где же ему светиться, как не на топике о Женщине?!

Отвечаю (не в укор и уж тем более не в обиду никому!):
на этом Топике есть все о Женщине, но нет САМОЙ Женщины!
Т.е. здесь препариванные (сорри за натурализм!) тело, характер, психология Женщины!

Но где же живая Женщина?

Мне думается: нельзя на Форуме ТАК говорить о Женщине!
ТАК говорить о Женщине можно в каком-либо научно- (пусть даже и популярном) журнале!

Впрочем, это сугубо мое частное мнение!
Приношу сорри за беспокойство!

А...
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

Сообщениеazima Пн авг 10, 2009 17:06

Рой писал(а):Что брать за эталон?

разве не мужчины отвечают на этот вопрос?

Идущий писал(а):Но где же живая Женщина?
коней на скаку останавливает и в горящие избы ходит ...
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Пн авг 10, 2009 18:05

Наум Коржавин

ВАРИАЦИИ ИЗ НЕКРАСОВА

...Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год -
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеАлена Пн авг 10, 2009 22:48

Широко трепещет туманная нива,
Вороны спускаются с гор.
И два тракториста, напившихся пива,
Идут отдыхать на бугор.
Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане,
И этим сознанием горд;
Другой же играет порой на баяне
Сантану и "Weather Report"

(с) Гребенщиков
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеИдущий Вт авг 11, 2009 11:07

Посвящается Вите! (сама знает за что!) +:[smilie=smilik (10).gif]

Идущий писал(а):Но где же живая Женщина?

…написал он и тут же раскаялся в содеянном! (в написании этого!) [smilie=1 (32).gif]

ЖИВАЯ ЖЕНЩИНА!
Не приведи судьба встретить на своем пути Живую Женщину! [smilie=1 (34).gif]

Не-е-е-е-Т!!!
Уж пусть лучше в таком – препарированном виде!
А еще лучше – рядом с «шестиногом Бенедикта» (Ж.Верн. Пятнадцатилетний капитан) где-нить в гербарии, наколотая на булавку!

Живая Женщина!
В мире нет субстанции БЕЗЖИЗНЕННЕЕ, чем ЖИВАЯ Женщина!
Дело не в том, что Живая Женщина - не живая!
Дело в том, что Живая Женщина забирает у Мужчины ЕГО ЖИЗНЬ! Всю, без остатка!

А еще в мире нет субстанции бездушнее, бессердечнее, бесчувственнее, безнравственнее и ваще!
Поймите правильно!
Дело не в том, что у Живой Женщины нет души, сердца, чувств, нравственности и этого «ваще» (я, сам, правда, не знаю, что такое «ваще», просто прочитал как-то здесь на Форуме?)
Дело в том, что Живая Женщина ЛИШАЕТ мужчину этих самых души, сердца, чувств, нравственности и этого «ваще»
При ближайшем соприкосновении!
И потому на каждой Живой Женщине – будь моя воля – я бы велел повесить табличку: «Не проходите мимо!»
Поймите правильно (я русский язык нехорошо знаю!) речь не о том, чтобы НЕ проходили мимо, а ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ РЯДОМ! Упаси Бог!
Речь о том, чтобы не ходили МИМО, а ходили ПООДАЛЬ! Как можно поодальнее!

К примеру, надпись на ошейнике:
«Я – собака миссис Грей,
А с нею плохи шутки!
Не подходите близко к ней
Она – в МОЕМ ЖЕЛУДКЕ!»


Как видите, собаки не только у академика Павлова и у доктора Преображенского (с его ассистентом д-ром Барменталем) отдавали свое здоровье и даже жизни, во имя прогресса науки!
Они даже – вот кому надо ставить памятники! - поедали Живых Женщин во спасение мужчин!
Но, тщетно! Потому что Живая Женщина даже в (сорри за натурализм!) желудке остается Живой Женщиной (т.е. источником (чуть не написал «заразы!») +:[smilie=smilik (17).gif] повышенной опасности!)!

Или, скажем, когда Аллегрова пела:
«Войди в меня,
Войди в мои сны…»

Мы видим, что мечта каждой Живой Женщины не давать покоя Мужчине даже во сне!

Или когда она же поет:
«Войди в меня -
Мою боль успокой!»,

Мы видим, что мужчина для Живой Женщины всего лишь заменитель какого-то там Эффералгана Упса! Или Мезима! (я лекарства нехорошо знаю!)

Живая Женщина!
Человечество не придумало слов, могущих хотя бы приблизительно выразить то, что называется Живой Женщиной! И такие слова как УЖАС, КОШМАР и пр. подобные – всего лишь БЛЕДНАЯ ТЕНЬ, СКУДНАЯ ФАНТАЗИЯ…

А мы ведь знаем: существуют РАЗНОполые вампиры, как то: вампиры-вурдалаки - сосущие кровь людей, вампиры-энергетические - забирающие у людей жизненную энергию и т.д.!
Но есть еще и ОДНОполые вампиры, страшные существа, забирающие и ИМЕННО у Мужчин всё: кровь, жизненную энергию, а также всю зарплату! Всю до копейки!
И, что самое страшное – его нежно любимую, трепетно холимую (от слова «холить»), ласково лелеемую ЗАНАЧКУ!

- Женщина хуже разбойника, - сказал некто великий, - разбойник забирает кошелек или жизнь! А жена – и то, и другое!

А вспомним истории из жизни великих:
Галилей, вставший с колен и воскликнувший: «И все-таки она вертится!» (кто и вокруг чего - хорошо знает Алена! Обращайтесь!)
Но вот мало кnо знает другого из великих, которого, наоборот, поставили на колени! Эти самые Живые Женщины!
«Всякая Женщина – зло!» - сказал он!
И тут же налетели Живые Женщины и поставили его на колени и…
И тогда он исправился и пошел им на уступки (а, попробуй, не пойди!): «Но дважды бывает прекрасна!»
И тогда они его снова поставили на ноги и ушли.
А он, тут же не растерялся и добавил: «Или на смертном одре! Или на ложе любви»
Вот так вот, мужики, просекайте! Быть с Живой Женщиной на ложе любви = быть на смертном одре!

Или, скажем, умер муж. Вдова велит выбить на могильном камне: «Спи спокойно»
Вскрывают завещание и, Кошмар! Ужас! – он ничего не оставил жене!
И тут же на могильном камне надпись увеличивается: «Пока я не приду!»
Как видите, бедному мужчине и на том свете не будет от Живой Женщины покоя!

В принципе, о Живой Женщине можно говорить бесконечно!
Закончу коротким: главное зло от Живой Женщины в том, что Она никогда не скажет чего, конкретно, она хочет, [smilie=1 (27).gif] а долго будет водить мужчину за нос! [smilie=1 (37).gif]

Вот и все, что я хотел сказать!
В этой Оде, восхваляющей Живую Женщину!
Засим раскланиваюсь и удаляюсь!

Спасибо! [smilie=1 (20).gif]

P.S. Мамочка! Обрати внимание – мы не только о … +:[smilie=smilik (8).gif] могем писать Оды!
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеВита Вт авг 11, 2009 12:08

Не стала бы отвечать, если бы не первая сточка...
Но, поскольку упрек публичен, то и ответ таков!
Идущий писал(а):главное зло от Живой Женщины в том, что Она никогда не скажет чего, конкретно, она хочет, [smilie=1 (27).gif] а долго будет водить мужчину за нос!

Глупости! Чушь полная!
Ты видимо, Идущий, на самом деле никогда не подходил близко к ЖИВОЙ ЖЕНЩИНЕ.

Никогда ни одна Живая Женщина не скрывает то что ей нужно. Потому, что нужно ей только одно!
Заначки, завещания.. Глупости все это! Это про неживых женщин. А живая все это может сама. И денег заработать, и детей родить( при современном развитии науки то), и статус и уважение в обществе заработать без штампа в паспорте и мужниной фамилии!
А не может она только одного. Сделать так, чтобы рядом была близкая душа!
Вот и подошли к главному!
Живой женщине нужно, чтобы мужчина впустил ее в свою душу. И сам вошел в распахнутую в ответ его чувствам душу женщины!
Но для этого мужчина сам должен быть ЖИВОЙ!
Ведь ЖИТЬ не каждый осмеливается. Жизнь штука такая, где радость всегда в одной связке с болью, а нежность с ответственностью. А это не всем по плечу. Боль и ответственность.
Жить осмеливаясь чувствовать, любить, страдать гораздо труднее, чем прятать заначку от сварливой жены.
В мертвом мире все просто и ясно. Товар- деньги. Ты меня в загс, я тебе свое тело. Ты мне зарплату я тебе домашний уют. А остальное - блаж!
За то не страшно. За то никаких неожиданностей, никакой боли! Все понятно и достойно!

А в душу пускать? Ну нет! Там же не только солнечная сторона, там и теневая. И чтобы этим делиться нужна смелость! А вдруг мне сделают больно, если будут знать мои слабости. А вдруг я не понравлюсь такой как есть?
Нет, лучше не рисковать!

Надеюсь, мой ответ был достаточно исчерпывающим и ясным!
Фишка в том, чтобы расчет оказался правильным.
Аватара пользователя
Вита
блондинка в "законе"
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 сен 2006
Откуда: Рига.

СообщениеТаня Гроттер Вт авг 11, 2009 13:17

Вита, +100!!!
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеТаня Гроттер Вт авг 11, 2009 13:28

- На каком вы курсе?
- На пятом,- ответила она. Я сказал:
- Либо вы пойдете по одной дороге, либо по другой.
- Она села на бугорок и подкидывала мяч в руках.
- По какой дороге? - спросила она.
- Либо вы будете задевать всех, и это войдет в привычку, и тогда вы вырастете большая и красивая, вы и сейчас красивая, и вам будут подчиняться, но счастья у вас не будет.
- Она внимательно слушала. Потом заметила, что слушает внимательно, и это ее разозлило.
- Почему это? - спросила она с вызовом и потом добавила: - Все обучают...
- Привыкнете командовать и будете всех презирать. Все вам будут неинтересны, и вы пропустите свою любовь.
- Она уже не подкидывала мяч, и ей было интересно, и она смотрела на меня серьезно,- я произнес магическое для ее возраста слово - любовь.
- А если вы будете доброй с людьми, то вам будет интересно с ними, и к вам будут тянуться.
- Я подумал и сказал опять:
- С женщинами, которые командуют, всегда хитрят. Им не доверяют и боятся. А женщина, которая добрая, и с достоинством, и с жизнью в глазах... Перед такими - плащи в грязь!
- Я вдруг понял, как это все выглядит в ее глазах. Для нее была неожиданна эта вспышка, и она говорила о чем-то несостоявшемся. В ее возрасте всегда веришь, что чужая тоска больше твоей, хочешь в это верить и хочешь помочь и быть нужным. И видимо, это взволновало ее, так как
эта вспышка относилась все-таки к ней и к чему-то в ней заложенному, что увидел в ней этот дядька, который таращил на нее карие глаза.

Михаил Анчаров, "Теория невероятности"
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеИдущий Вт авг 11, 2009 14:56

Вита
АбалдеТ (без «ь», как говорит моя племянница-чеченка из Иордании, пытающаяся у меня учиться русскому языку! Глупые ее родители - видите, какое 1-е русское слово она от меня выучила!)

И кто это опрометчиво говорил: «Это Вита! Она – не ядовита!»? Не я ли сам?

Ну а теперь по, так сказать, существу!
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: все, что я написал ранее, и что буду писать позже – простое балагурство! Пжлста, без обид! ОК?

Итак, перед нами наглядный образчик Живой Женщины!
И вот мы читаем ЕЕ главные аргументы в нашем споре! Какой искрометный юмор, какие образы, какая эрудиция и пр., и пр. и все это в 3-х словах! Всего 3 слова! А сколько в них смысла! Воистину: «Велик могучим русский языка
Фанфары, туш! Читаем эти 3 слова:
Вита писал(а):Глупости! Чушь полная!

No comment!

Вита писал(а):Ты видимо, Идущий, на самом деле никогда не подходил близко к ЖИВОЙ ЖЕНЩИНЕ

Как ты угадала??? Никогда! К Живой – никогда!
Только к умирающей! От Любви ко мне!
Остальных сторонюсь! И буду сторониться! Всегда!
И никто здесь не скажет, что я к кому-то лез в личку и писал пустые письма в имейлы!

Вита писал(а):Никогда ни одна Живая Женщина не скрывает то что ей нужно. Потому, что нужно ей только одно!

Скорей читаем дальше! Неужели скажет? Неужели расколется? Неужели мы с вами – вот прямо сейчас - узнаем ответ на один из сложнейших вопросов человечества, откроем завесу над одной из тайнейших тайн человечества:
«Чего хочет Женщина?»
А сколько фильмов, сколько Топков на Форумах, сколько… АбалдеТ!

Вита писал(а):Заначки, завещания.. Глупости все это! Это про неживых женщин. А живая все это может сама. И денег заработать, и детей родить( при современном развитии науки то), и статус и уважение в обществе заработать без штампа в паспорте и мужниной фамилии!

Ну вот, адманула! Я так и думал! Ни в жисть не скажет! Ну не скажет же! Спорим?
Тааак, о чем это она? Аа-а-а!!! О науке! Слышали, у Высоцкого: «Из гнили и из плесени бальзам извлечь пытаетесь! И корни извлекаете по 10 раз на дню!»
И детей родить Живая Женщина может! Безусловно! И, конечно же, исключительно при помощи науки! А как же ж! А слабо – при помощи Мужчины?!
И ОТ Мужчины!

Вита писал(а):А не может она только одного. Сделать так, чтобы рядом была близкая душа

Неудивительно!
Штоб рядом была близкая душа надо перестать думать о том, как бы родить детей БЕЗ помощи мужчины!
Отдаться, так сказать, процессу!
Именуемому вовсе не по-научному, а по старинке – Любовь!

Вита писал(а):Вот и подошли к главному!

Аха! Как говорится: «Вот где собака порылась!»
Как мужчину любить – эт не главное!
А что же у Ней главное-то? Щас посмотрим!

Вита писал(а):Живой женщине нужно, чтобы мужчина впустил ее в свою душу

Тоже мы читали в детстве сказку о некоей …чке-сестричке, которая просила впустить ее и скромненько так говорила:
«Сама-то я на лавочку, хвостик-то свой я под лавочку! А скалочку – на печку!»
И помним, что из этого вышло!

Вита писал(а):И сам вошел в распахнутую в ответ его чувствам душу женщины!

А можно ограничиться просто смайликом? +:[smilie=smilik (17).gif] Такое у этого предложения начало...

Вита писал(а):Но для этого мужчина сам должен быть ЖИВОЙ

Будешь живым, когда ТАКИЕ вещи пишут открытым текстом!

Вита писал(а):Ведь ЖИТЬ не каждый осмеливается. Жизнь штука такая, где радость всегда в одной связке с болью, а нежность с ответственностью. А это не всем по плечу. Боль и ответственность

Не хочим мы этого коктейля!
Это чем-то неуловимо напоминает коктейль «Кровавая Мэри!» (Впрочем, сам не пил – слышал!)
Нельзя ли нам из всего этого набора только нежность! Сами-то мы невысокие! Нельзя ли только то, что нам по плечу? Спасибо!

Вита писал(а):Жить осмеливаясь чувствовать, любить, страдать гораздо труднее, чем прятать заначку от сварливой жены

Из всей этой тирады мне особенно понравилось словосочетание: «сварливая жена!»
Да-а-а уж! Что - правда, то - правда!

Вита писал(а):В мертвом мире все просто и ясно. Товар- деньги. Ты меня в загс, я тебе свое тело. Ты мне зарплату я тебе домашний уют. А остальное - блаж!

А нельзя так: «Утром стулья, а в обед деньги?» Т.е. сначала – тело, а после – ЗАГС?
И это не просто блажь! Блаженство!
Кстати, вспоминается А.Укупник:
«Я на тебе никогда не женюсь!
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт!»


Вита писал(а):За то не страшно. За то никаких неожиданностей, никакой боли! Все понятно и достойно

Вот это по нам!

Вита писал(а):А в душу пускать? Ну нет! Там же не только солнечная сторона, там и теневая. И чтобы этим делиться нужна смелость!

Кстати, о тени! Вспоминается анекдот:
- В июле, в Ашхабад? Да там 40 градусов в тени!
- А я не буду заходить в тень!


Вита писал(а):А вдруг мне сделают больно, если будут знать мои слабости. А вдруг я не понравлюсь такой как есть?
Нет, лучше не рисковать!

А вот тут я могу и серьезно!
Дело не в боязни не понравиться Женщине!
Дело в боязни за «тех, кого мы приручаем»!
И, потому прежде чем раскрыть душу ЖенщинЫ и войти в нее, мужчина тысячу раз подумает!

А колебания мужчины перед Женщиной – НЕ колебания неуверенности в своих силах!
Это колебания от беспокойства как бы не сделать больно Женщине!

Ей, которую любишь так трепетно и так нежно…[/i

И этот трепет, и эта нежность…
Имеют ли они какое-либо сравнение в природе?
Может… полет стрекозы, шелест листьев на деревьях в безветренную погоду, летний солнечный дождик и шлепанье по лужам босыми ногами, когда мягкая теплая жижа плывет под ногами и так хочется чего-то необыкновенного, легкого, воздушного…
А может сон на альпийским лугу… Когда прильнешь к этому невозможно сладостному дурману и сойдешь с ума от ароматов?

Все дело в одном! Вернее – в одноЙ – в Женщине!
И все дело в одном! Всего лишь в одном:
Чтобы Женщина ВЗЯЛА ТО, ЧТО МУЖЧИНА ХОЧЕТ ЕЙ ДАТЬ!
(Не взять, не отнять, не отобрать хочет у Женщины (как думает сама Женщина!)

Чтобы не испугалась!
Чтобы поверила!
Чтобы не отказалась!
Чтобы ВЗЯЛА!!!


Чтобы взяла то, что мужчина хочет ей дать! И дать совершенно бескорыстно!
Впрочем, лгу! Есть в этом некая корысть:
мужчина никогда не сможет выразить это словами, но всегда чувствует это любящим сердцем:
Чем больше ты дашь Женщине – тем больше будет у тебя самого!

Вот и все!

Вита писал(а):Надеюсь, мой ответ был достаточно исчерпывающим и ясным

Прости, если мой ответ был недостаточно исчерпывающим и ясным.

Спасибо!
Последний раз редактировалось Идущий Вт авг 11, 2009 15:11, всего редактировалось 3 раз(а).
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Вт авг 11, 2009 15:00

Поток такой бурный...Изображение
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

Пред.След.

Вернуться в Бесед(к)а

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron