FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Фисенко Оксану и Галкина Александра

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Фисенко Оксану и Галкина Александра

Сообщениеdfisenko Чт фев 08, 2007 16:50

Я их двоюродный брат - Фисенко Дмитрий. Жил в 6-м микрорайоне, ул. Косиора, 13, кв. 128. Уехали из г. Грозного в 1993-м... все мы учились в 42-й школе, с Александром вообще в 1-м классе, год выучка (после 9-го класса) - 1991-й, классная руководительница - Плиткина Лидия Васильевна (класс "Б"). Оскана училась на 2 класса старше нас. Последнее место проживания (не уточненное) - Стапрополь.
dfisenko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2007

СообщениеОля-НН Чт фев 08, 2007 18:30

А Виталий Фисенко, из Краснодара, родня тебе? ссылка
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеОля-НН Чт фев 08, 2007 18:36

dfisenko
а тебя на том сайте тоже искали, ты его знаешь: ссылка ??? +:[smilie=smilik (14).gif]
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеОля-НН Чт фев 08, 2007 18:38

dfisenko
кажись нашёлся тёзка твоего родственника - в личку кину ссылку на Александра! Сами разберётесь...
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фисенко Оксану и Галкина Александра

СообщениеVladlena Вт фев 20, 2007 17:08

dfisenko писал(а):Я их двоюродный брат - Фисенко Дмитрий. Жил в 6-м микрорайоне, ул. Косиора, 13, кв. 128. Уехали из г. Грозного в 1993-м... все мы учились в 42-й школе, с Александром вообще в 1-м классе, год выучка (после 9-го класса) - 1991-й, классная руководительница - Плиткина Лидия Васильевна (класс "Б"). Оскана училась на 2 класса старше нас. Последнее место проживания (не уточненное) - Стапрополь.

Здравствуте Дмитрий! Пишет вам Владлена,соседка Оксаны Фисенко по площадке на ул.Тухачевского,23! Действительно она сейчас живет в Ставрополе, если хотите вышлите мне свои координаты, я ей их передам!!!!!!ЕЕ мама т.Наташа сейчас у нее в гостях, а так живет в г.Пушкин, Московская обл.!
Vladlena
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2007


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57