FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Можевина Ирина Викторовна

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Можевина Ирина Викторовна

Сообщениеалекс1956 Вт июн 07, 2011 19:58

Здравствуйте. Я ищу Можевину Ирину Викторовну. В 80 годах она работала в республиканской областной больнице врачом в урологическом отделении.
Врачом она была очень хорошим, в день делала не одну операцию.
Если я не ошибаюсь, она жила в многоэтажном доме рядом с 1 военным городком. Буду благодарен за любую информацию. С уважением Александр.
алекс1956
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2008

Можевина Ирина Викторовна

СообщениеAlex_Novinar Вс июн 12, 2011 17:14

Да, я тоже с благодарностью и теплом вспоминаю эту милую, удивительную женщину, врача высочайшей квалификации, опыта. Мне, если можно так сказать, "повезло", что в середине 80-х я оказался в ее отделении с камушками в почках. Благодаря Ирине Викторовне я быстро избавился от мучивших меня приступов и возвратился к работе. Прекрасной души человек, улыбчивая, рядом с ней отступали все страхи. Низкий ей поклон от нас, грозненцев!
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

Сообщениеалекс1956 Вс июн 12, 2011 22:59

Alex_Novinar, полностью присоединяюсь к вашим словам об этой замечательной женщине. Поиски в интернете пока не дали результата. Был когда-то её и адрес и телефон. Но прошло столько времени и эти проклятые 90 годы, рассеяли Грозненцев по всей стране.
алекс1956
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 май 2008

!

Сообщениеdeutsch Пт янв 20, 2012 00:52

Я могу ошибаться, но мне кажется, я знаю о ком идет речь. Она жила в 12 этажном доме напротив роддома? Сын Олег 1962 года рождения, учился во 2-й школе. Если она, то жива-здорова, живет с сыном в Болгарии, координаты есть. Если что, пишите сюда : tschetschen@hotmail.com
IBI BENE UBI PATRIA...
Аватара пользователя
deutsch
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 24 май 2006


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70