FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу Юсупа Алероева

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Ищу Юсупа Алероева

СообщениеТат1951 Вт окт 05, 2010 00:30

Чечечено-Ингушская студия в ЛГИТМиКе 1973-1978Добрый вечер!
Менязовут Татьяна.Я -режиссер телевидения и документального кино,живу и работаю в Минске.С большим интересом и трепетом прочитала Ваши матералы про чечено-ингушскую студию Василия Васильевича Меркурьева и Ирины Всеволодовны Мейерхольд. С 1969 по 1974 год я тоже училась в ЛгитмиКе на факультете театроведения. Мы бывали на репетициях студии,общались с ребятами,я хорошо знала Тамару Яндиеву,Бекова, и других.Мы -театроведы ,режиссеры и актеры жили в одном общежитии на Ново-Измайловском проспекте .На фотографиях,которые вы приводите в своем материале среди других есть Юсуп Алероев,но странно,что вы не указываете его фамилию. Не Иса Алироев,а Юсуп Алероев- это два разных человека.Хотя Ису я в Питере совсем не помню.Может быть,он пришел позже,я ведь закончила институт в 1974-ом.А в 1976 году планировалась наша свадьба с Юсупом,но Юсуп(его называли еще Юрой) заболел очень тяжело и свадьба отменилась... потом произошло много событий личного порядка... потом эта страшная война... Мы потеряли друг друга.А в 1977 году родилась наша дочь Настя,о которой он ничего не знает.Настя-актриса и тележурналист живет и работает в Санкт-Петербурге.Она очень похожа на Юсупа, такая же музыкальная и пластичная,как ее отец и ,конечно,очень бы хотела увидеть его. Я ищу его всю свою жизнь.Знаю,что семья жила в Малгобеке,потом в Грозном,потом,кто-то говорил мне,что видели его в Москве,потом- опять в Грозном. У него были брат и сестра.Имя отца Артаган.Если вдруг Вам случайно придет какая-то информация о нем,сообщите,пожалуйста. Буду очень благодарна и признательна. С уважением.Татьяна Киракозова.
Тат1951
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2010

Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65