FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Арби со школы 106, 1963-64 года рождения.

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Арби со школы 106, 1963-64 года рождения.

Сообщениеmariam Вт ноя 18, 2008 17:04

Ishu Arbi s Skoli 106, ego Mamu swali Marjam, on gdeto 1963 g. rosdenija. W nachale 90-ix on uechal na Ukrainu. U nego bil eshe drug Kirim.
mariam
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2008
Откуда: Germany

СообщениеAlex_Novinar Пт дек 05, 2008 19:41

Не знаю, тот ли это Арби, но со мной в школе 106 учился тоже Арби с поселка Войкова. Он был небольшого роста, потом он работал зав. складом в автоцентре ВАЗ, это почти за Грозным по Петропавловскому шоссе. А где он именно живет в Украине? Я ведь тоже здесь обитаю.
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

Сообщениеmariam Вс дек 07, 2008 15:49

Alex, спасибо, что ответил, я о нём ничего больше не знаю. Но на складе, думаю, он не работал. Он был не большого роста, голубоглазый, играл очень хорошо на гитаре. Играл в какой-то группе вместе с одним русским парнем, который в последствии стал исвестным российским музыкальным деятелем. (Песня "Океан, Океан"). И ещё помню, что его маму звали Мариам.

Извини за возможные ошибки, я много лет не писала на русском.
mariam
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2008
Откуда: Germany

СообщениеAlex_Novinar Вс дек 07, 2008 19:57

У меня с русским тоже нелады, так что все ОК. Мой одноклассник Арби, между прочим, как раз играл на гитаре. И с нами же в одном классе учился Валера Шморгунов, он подавал большие надежды, чтобы сделать карьеру химика, но увлекся гитарой и сделал карьеру музыканта. Он основал популярную в свое время московскую рок-группу "Анаконда", подробности можно пробить в интернете. Но Арби с ним точно не играл. Он работал в том самом автоцентре ВАЗ, о котром я написал, это была неплохая по тем временам работа. Такие вот дела, дорогая землячка. Пиши, может найдем еще знакомые имена по школе или поселку Войкова.
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

СообщениеZurab_A Пн дек 08, 2008 00:38

Alex_Novinar писал(а):Валера Шморгунов, он подавал большие надежды, чтобы сделать карьеру химика, но увлекся гитарой и сделал карьеру музыканта. Он основал популярную в свое время московскую рок-группу "Анаконда"

что то я ничего в интернете не нашел. может есть какие-то конкретные ссылки? интересно было бы почитать и послушать.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеAlex_Novinar Пн дек 08, 2008 19:23

Однозначно такая рок-группа была под началом нашего земляка и моего одноклассника Валеры Шморгунова, они играли в стиле хард-рока, не попсу. Особого интереса к этой теме у меня не было, наш класс как-то разлетелся в разные стороны, кто с кем дружил - тот и поддерживал связь. А потом и связи рассыпались, остались лишь воспоминания да фотки в старых альбомах.
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

Сообщениеmariam Вт дек 09, 2008 17:07

Добрый день, ещё раз спасибо за ответ. Alex, я думаю,что речь идёт о другом Арби, поскольку "мой" Арби, как я предпологаю, несколько/намного лет моложе. По моим воспоминаниям он где-то 1963 года рождения.
У меня ещё один вопрос, может не по теме: я получила E-Mail на мой електронный адрес bei Web.de. Web переводит с русского на немецкий, в результате невозможно E-Mail прочитать. То-есть в итоге какие-то знаки, расшифровать которые я не могу. В компьютерных делах я, к сожалению, не мастер. Да и времени нет. SOS
mariam
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2008
Откуда: Germany

СообщениеAlex_Novinar Вт дек 09, 2008 19:08

Я тоже в таких делах не мастак. Может, кто-то из более продвинутых поможет? неужели на месте некому проконсультировать?
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

СообщениеZurab_A Ср дек 10, 2008 00:02

mariam
проблема скорее всего в кодировке. попробуй его прочитать в разных кодировках или воспользуйся почтовым декодером ссылка
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

Сообщениеmariam Пт дек 12, 2008 00:10

Zurab A, спасибо.

Век живи-век учись.
mariam
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2008
Откуда: Germany


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57