FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу Ремизова Александра!!!!!!

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Ищу Ремизова Александра!!!!!!

Сообщениеbaker49 Ср окт 22, 2008 12:23

Ищу друга Ремизова Александра. Мы познакомились в 1983 г. в г.Кишиневе. Александр приехал в наш город из Чехословакию для участия в соревнованиях по мотокроссу. После службы в Чехословакию он остался там работать. Последний раз Саша был в Кишиневе в 1984 г. но меня небыло в городе и мы так и не встретились. После этого Саша пропал и на мои письма не ответил. В то время его родители жили в г.Грозный. Его письма и фотографии я потеряла. Очень хочу его хотябы еще раз увидеть. Приметы: телосложение плотное, глаза голубые, волосы светлые, рост 1.75, возвраст 45-50 лет.
Кто знает юридический или электронный адресс паспортного стола в Грозном напишите!!! Я напишу им официальное письмо. Спасибо!!!
С уважением, Ольга
baker49
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2008
Откуда: Moldova

Сообщениеelektro_al Пн окт 27, 2008 22:58

Ольга,боюсь встретиться с Александром уже не получится. Надеюсь, что ошибусь, но тот Александр , которого я знал,а по описанию похоже, умер в Москве от передоза лет ...надцать назад. У нас были общие друзья, близки мы не были. Последний раз видел его на дне рождения Николая Иризеляна, лет 20 назад.Надеюсь, Вы ищете другого, не отчаивайтесь!
elektro_al
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2008

Сообщениеbaker49 Ср окт 29, 2008 08:04

Да, я ищу другого...
С уважением, Ольга
baker49
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2008
Откуда: Moldova

Благодарю вас за помощь!!!

Сообщениеbaker49 Сб ноя 01, 2008 13:55

Уважаемые жители Грозного, помогите найти Александра!!! Номер заявки на сайте Жди Меня № 878432 от 14.10.2008. Посмотрите пожалуйста!!!
С уважением, Ольга
baker49
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2008
Откуда: Moldova


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59