FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу брата Егорова Николая Александровича

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Ищу брата Егорова Николая Александровича

СообщениеАлександра Егорова Сб авг 23, 2008 22:34

Здравствуйте +:[smilie=smilik (6).gif]
Очень надеюсь на вашу помощь
У моего папы есть сын от первого брака. Отца зовут Егоров Александр Иосифович 1952 г.р., брата зовут Егоров Николай Александрович 1979 г.р, точную дату рождения не знаю, приблизительно 24 июня. Насколько знаю его маму зовут Елена Зайцева (или Егорова). Раньше все они жили в Грозном. Потом мои папа и мама уехали оттуда, переехали в Карелию. (Если что - мои родители жили на улице Татарской). Ежемесячно высылались алименты. Но с 1995 года квитанции стали возвращаться обратно. Связь была прервана. Больше ничего не известно.
Может быть у кого-то есть какие-то сведения о моем брате? Жив ли он? Я очень хочу его найти, хочу, чтобы он знал, что у него есть 2 сестры и племянник и, что папа тоже очень хочет увидеть его.
Пожалуйста, помогите мне.
Заранее спасибо. Извините за сумбурность речи.
Александра Егорова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2008

СообщениеОля-НН Вс авг 24, 2008 20:05

А что-то про его родню по Зайцевым? Может в Грозном были и другие родственники его мамы Елены?
Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!
Аватара пользователя
Оля-НН
 
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 10 янв 2007
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеАлександра Егорова Вс авг 24, 2008 20:08

Как-то папа рассказывал, что в Грозный они переехали из мамы Елены, но жила ли она там с ними, я, к сожалению, не знаю. Но судя по маминым рассказам, они жили там вдвоем.
Александра Егорова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2008

СообщениеЕгоров Мин.воды Вс ноя 08, 2015 07:54

Я Егоров Николай Александрович 1979г. На сегодняшний день проживаю в г. Минеральные Воды
Егоров Мин.воды
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015

СообщениеАлександра Егорова Вс ноя 08, 2015 09:11

Егоров Мин.воды писал(а):Я Егоров Николай Александрович 1979г. На сегодняшний день проживаю в г. Минеральные Воды

здравствуйте! Вы написали такое сообщение, что я аж подскочила! :)) скажите, Вы помните своего отца? Вы когда-нибудь жили в Карелии? А когда у Вас День Рождения? Извините за такие вопросы, но мне так хочется знать брат Вы мой или нет :)))
Александра Егорова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2008

Ищу брата Егорова Николая Александровича

СообщениеKasik Пт июн 03, 2016 15:17

Здравствуйте, Вы ещё ищете Егорова?
Kasik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016

СообщениеKasik Пт июн 03, 2016 15:21

Да очень похож на меня, почти один в один лицом. У вас есть возможность связаться сейчас с нами по видео чату (Вконтакте, одноклассники, или скайп) Николай рядом. С днём рождения Вы ошиблись на один день. не 24 а 23-го.ЖДЁМ ОТВЕТА....
Kasik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016

СообщениеАлександра Егорова Пт июн 03, 2016 16:45

Kasik здравствуйте! Давайте созвонимся в скайпе? Мой ник alexandra.povilainen. Жду звонка от Вас!
Александра Егорова
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2008


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3