FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу своих... детсадовских

поиск по имени

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Ищу своих... детсадовских

Сообщениеazima Пн июл 02, 2007 18:04

Изображение

Фото сделано в 68-м, в 1 класс я пошла в 69-м. Детсад располагался около парка культуры им.Кирова, там же рядом и винно-коньячный комбинат располагался и я так предполагаю, что д/с был комбинатовский. Рядом с ним был частный сектор.
Садик был очень маленький, там были всего 3 группы: младшая, средняя и старшая. Гулять нас каждый день водили в парк, там мы были хозяевами. У меня еще есть фото из этого садика. я оттуда и в школу пошла. самые яркие садовские воспоминания, почему-то, связаны именно с этим садиком, но ни одного имени не помню, только случаи, ситуации, ощущения...
Может кто-то найдется... и узнает себя?!
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеOptik7 Ср май 20, 2009 19:25

Это был детский сад номер 12, комбинатовский! Я тоже в него ходил, помню только двоих из группы: Таня Кречь и Толик Федотов. А меня зовут Михаил Донецкий, я тоже в 1969 в 1-й класс пошел. Возможно мы были в одной группе!
Что есть реальность и как определить ее?
Optik7
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2007
Откуда: Сочи

Сообщениеazima Чт май 21, 2009 15:57

Optik7
привет! вполне возможно что мы - одногруппники +:[smilie=smilik (6).gif] У тебя есть какие-нибудь детсадовские фото? У меня есть пара фото с воспитательницами. Попробую отсканировать и сюда поместить, если у тебя есть что-то тоже покажи.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

СообщениеOptik7 Сб май 23, 2009 15:56

К сожалению фото я выложить не смогу, во-первых у меня нет компьютера, во-вторых все фотографии находятся на Кубани. Мы туда переехали в 1993 году, мама сейчас там живет. А я с женой в Адлере живу. Да, можно в аське пообщаться, мой номер 250728181.
Что есть реальность и как определить ее?
Optik7
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2007
Откуда: Сочи

Сообщениеazima Вт май 26, 2009 13:37

у меня только skype +:[smilie=smilik (18).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеzaral Вт май 26, 2009 13:45

da, as'ka bez kompa eto vse ravno chto komp bez as'ki.i potom zachem emu komp kogda u nego est' jena?)))
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006


Вернуться в Я ищу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63