FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

И это все о Ней! Вокруг чего вращается Вселенная!

закрытые темы

Модератор: Zurab_A

СообщениеИдущий Пт июл 24, 2009 17:10

А-а-а! (как сказала одна очень милая девушка) "горела хата - гори сарай"!

питанова ирина писал(а):А то ,чему тут целую тему завели, засиделося на работе , скоро боюсь корни в стул пустит!!! Надо же такое сокровище морем и гидромассажем баловать!!!!

(выделено мной! А.)

Вот, Алена! Учись как называть-то надо!
А ты обзыайисси разными нехорошими словами!

А после моря и этого, как его - гидромассажа - (хотя лично я предпочитаю мануальный или акупунктуру и ни в коем случае не иглоукалывание!!) гляди поздоровеет, порозовеет (т.е. - здоровый румянец выступит, я хотел сказать!), а там - и в дело!

И тогда ни у кого рука не поднимется (пардон, т.е. язык не повернется!) назвать это (обратите снова внимание, как его Ирина назвала!!) СОКРОВИЩЕ!!! таким нехорошим словом как... (не-е-е! не выговорю - лучше язык проглочу!)

А ты, Ирина, сокровиЩ-то береги: глядеть не запрещай, но в руки его никому не давай, в общественном транспорте выбирай место где-нить в уголочке, из маршрутных такси выбирай только Форды... и ваще!
Приедешь - проверим!

Счастливо вам-обоим "...мыться, купаться, плескаться, нырять, кувыркаться" (по Чуковскому)
ХАрц дуьне къУьйсу вай / садаIар дОцуш,
ХьОшалгIахь вАьш хилар / дага ца лОцуш.
(чеч.)
За мир сей неправедный грыземся без устали,
Забыв, что в нём мы всего лишь в гостях.
Идущий
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

Сообщениевика Пт июл 24, 2009 21:31

Идущий писал(а):и ваще!
Приедешь - проверим!

И ты называл эту тему однодневкой?!! С такими далеко идущими планами, эта тема нас переживет!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеРой Пт июл 24, 2009 23:48

Именно так. Хотелось бы видеть фото данного объекта, так сказать, чтобы наглядно убедиться в целительной силе морской воды.
Аватара пользователя
Рой
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2009

Сообщениепитанова ирина Сб июл 25, 2009 08:59

Алик, гидромассаж - это когда тебя обдают струей морской воды из шланга с давлениев в 5 атмосфер. Такое мона принять тока на шею,спину и ниже. [smilie=1 (10).gif] Начинаеш с 2 атмосфер и каждый день прибавляеш давление.Кайфа!!! Пришли на пляж мужщины и говорят нам как той девушке( смортели как я корчусь под 5 АТ) Это с первого раза такое захотели.Придурки.Как они орали, а сбавить давление гордость не дает!!! А чуть со смеху не сдохла!!!! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] .
Рой, обеькт ужасен- сплошной целлюлит, так хоть чуть разбить его таким массажем. +:[smilie=smilik (17).gif] Эх, где мои 18 лет!!! [smilie=1 (23).gif] .
Алик, звиняй, слово "сокровище" забыла в скобки внести. +:[smilie=smilik (17).gif]
Ладно, переключаюсь на работу.Блин, как на море что-то захотелося.Все закрываю эту тему.
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеТаня Гроттер Сб июл 25, 2009 09:08

Да, Алик, habent sua fata libelli - у книг свои судьбы, независящие от воли и судеб их авторов. Так вот и темы - знал ли ты, куда попрёт... то есть понесет твою иронически начатую мениппею? А вот в другой раз думай, ведь не зря у подростков самые смешные анекдоты - это где можно крикнуть некое запретное слово. Короче - сам выпутывайся!
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

Сообщениепитанова ирина Сб июл 25, 2009 10:35

Да боже мой!!! Мы не ханжи!!! Мона ведь и пошутить, мы Алика сразу поняли. +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (18).gif] Просто у кого то видно с чувством юмора туговато. +:[smilie=smilik (8).gif] [smilie=1 (27).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеТаня Гроттер Сб июл 25, 2009 16:31

питанова ирина писал(а):Просто у кого то видно с чувством юмора туговато.

Ой, если это юмор такой, то у меня!
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

Пред.

Вернуться в Пожелтевшие страницы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5