FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Моя обитель - распахнутое настежь небо

закрытые темы

Модератор: Zurab_A

СообщениеМариша2 Пн сен 01, 2008 06:14

Доброе утро дому. Доброе утро всем! Магомед мы иногда пересекаемся и даже часто! Надеюсь в гостях у нашей чудесной хозяйки это будет гораздо удобней.
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеМариша2 Пн сен 01, 2008 06:43

Когда то давно,наверно в прошлой жизни. На одном из форумов судьба свела меня с одним замечательным человеком. Мы не сразу пересеклись. Иногда затрагивая друг друга,а иногда проходя мимо. Потом был звонок и беседа двух совершенно незнакомых людей длившаяся часа три. Говорил один,другой удивлялся тому как это возможно? Ты говоришь то что я думаю и чувствую. Говорил другой и ситуация повторялась! Как будто прожита одна жизнь одна на двоих с маленькими личными ньюансами! Родство душ . Еще какое! Казалось уже столько прожито,уже все позади и чудес не бывает. И вот оно чудо! Вы думаете прошло время эмоции улеглись и все вернулось на круги своя? Как бы не так! Мы по прежнему рядом,по прежнему говорим часами и это не перемывание костей или пустая беседа ни о чем! Неет! Это мысли,рассуждения а иногда и психологическая помощь дающая огромный потенциал к действию,к жизни к общению. Это общение дающее надежду и веру. Познания смысла. Зачем мы здесь и что за этим. думаю дорогая наше общение дает это не только мне. Я благодарна за это Виртуальному он даже и предположить не мог какую роль сыграет в наших судьбах. И вот новый виток! Новый замечательный человек в моей судьбе! Хотелось бы чтоб он стал нашим частым гостем! Алексей Z спасибо за то что наши прямые идут парралельно! Иногда это гораздо важней тех которые пересекаются и в точке пересечения оказывается что людям уже и нечего сказать друг другу.
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеGala Пн сен 01, 2008 12:33

Мариша2
Как я где-то вычитала, что лучше, когда смотрят в одну сторону, чем друг на друга:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеМариша2 Пн сен 01, 2008 12:48

Да Галюнь. Это факт
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеМариша2 Пн сен 01, 2008 20:02

Алексей Z тебе ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеИнна-я Пн сен 01, 2008 20:23

Суьйре дика йойла! Привет, мои велечеречивые! +:[smilie=smilik (12).gif]
el40 писал(а): решила Трям-здрасте)) хозяйке и гостям сказать

el40, сюрприз удался! Рада тебя видеть. Тем более в моей теме. ПОмнится в последний раз наш разговор сопровождался метанием кинжалов! До сих пор в тонусе от твоего имени! +:[smilie=smilik (16).gif]
Магомед писал(а):Ну, ты, сеструха, сейчас грузанула прилично!

Лирическое отступление, не бери в голову. Иногда на меня нападает творческий зуд - хочется посеять что-нибудь доброе, вечное... +:[smilie=smilik (9).gif] Уродится что - утверждать не берусь, но уж очень хочется сопричаствовать безумству храбрых. +:[smilie=smilik (7).gif]
Но вообще то имейте в виду - занос 1 м. +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (18).gif] И водить я не умею. Так что, если кого перееду - не обижайтесь - любя и от чистого сердца. +:[smilie=smilik (12).gif]
Gala писал(а): И будет смотреть

Галюнь, глаза хотят - да зуб неймет! +:[smilie=smilik (12).gif] Времени катастрофически не хватает на смотрины. И хочется, и колется, да сутки не резиновые. А жаль. Вот твоя книга висит на рабочем столе второй месяц, никак на нее не накинусь. Прочитала начало - заинтриговалась... На том и застряла. +:[smilie=smilik (15).gif]
Мариша2 писал(а): длившаяся часа три

М-мм... Не рекорд, между прочим... +:[smilie=smilik (8).gif] Но показатель!
Хорошо сказано! Особенно про надежду и веру. Самое главное - приверженность и вера!
Как говорили мудрые - мы то, что мы думаем!
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

Сообщениеel40 Пн сен 01, 2008 21:03

Инна-я писал(а):До сих пор в тонусе от твоего имени

Хм)))) имя как имя +:[smilie=smilik (9).gif]
Владеть кинжалом я умею
Я на Кавказе рождена
Аватара пользователя
el40
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2006

Сообщениеel40 Пн сен 01, 2008 21:21

Инна-я писал(а):сопровождался метанием кинжалов!

устроим "Дом летающих кинжалов"?
Хотя метать подаренные кинжалы -дикость и вандализм.
+:[smilie=smilik (9).gif]
Владеть кинжалом я умею
Я на Кавказе рождена
Аватара пользователя
el40
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2006

СообщениеИнна-я Вт сен 02, 2008 17:10

el40 писал(а):устроим "Дом летающих кинжалов"?

Легко! +:[smilie=smilik (12).gif] А что есть повод? +:[smilie=smilik (1).gif]
el40 писал(а):Хотя метать подаренные кинжалы -дикость и вандализм

Ты даришь их мне? Это уже ближе к телу! Режущие предметы метают со смыслом, в крайнем случае - на интерес. На чем остановимся? +:[smilie=smilik (7).gif]
el40 писал(а):имя как имя

Скромненько, но со скусом! +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (12).gif]
Ручаюсь, за скупой абревиатурой el40 прячется что-нибудь романтичное... Например, Элиза. В десятку? +:[smilie=smilik (1).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

Сообщениеel40 Вт сен 02, 2008 18:45

Инна-я писал(а):Ты даришь их мне? Это уже ближе к телу

+:[smilie=smilik (6).gif] нет, некогда подарил его мне))один добрый форумчанин))
Инна-я писал(а):Ручаюсь, за скупой абревиатурой el40 прячется что-нибудь романтичное... Например, Элиза.

аха))) Елена Вадимовна...... +:[smilie=smilik (9).gif]
Владеть кинжалом я умею
Я на Кавказе рождена
Аватара пользователя
el40
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2006

СообщениеGala Ср сен 03, 2008 14:42

Я тут в гости прилетела, Изображение, а дома никого нема
Изображение
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Ср сен 03, 2008 16:24

el40 писал(а):некогда подарил его мне))один добрый форумчанин

С намеком подарил или по незнанию промахнулся? +:[smilie=smilik (1).gif]
el40 писал(а):Елена Вадимовна

Упасть и не встать! +:[smilie=smilik (12).gif] Что я говорила??? Красивое имя. И главное - редкое! +:[smilie=smilik (9).gif]
Вот интересно - у подписи тоже предистория есть? Или она - ответ на подарок того форумчанина? +:[smilie=smilik (18).gif]
Gala писал(а):а дома никого нема

Галюнь, извини, что не встречаю с цветами и песнями! А очень бы хотелось. До сих жалею, что наше общение оказалось таким неполноценным в Ставрополе! +:[smilie=smilik (15).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеGala Ср сен 03, 2008 16:29

Инна-я
Какие наши годы:))))) Еще увидимся, живы будем, то на следующее лето:) Тогда уж точно я к тебе на неделю закачу +:[smilie=smilik (3).gif] :)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Ср сен 03, 2008 16:55

Gala писал(а):на неделю закачу

Ловлю на слове!!! +:[smilie=smilik (12).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

Сообщениеel40 Ср сен 03, 2008 20:05

Инна-я писал(а):Упасть и не встать!
Падай, соломку я уже тебе подстелила)))) +:[smilie=smilik (9).gif]
Инна-я писал(а):Что я говорила??? Красивое имя. И главное - редкое!

Сначало оно звучало как EL40, ( не правда ли оригинально??? +:[smilie=smilik (9).gif] ), а при регистрации на этом форуме просто лениво было Caps Lock нажимать и вышло как вышло)))
+:[smilie=smilik (9).gif]
Инна-я писал(а):Вот интересно - у подписи тоже предистория есть? Или она - ответ на подарок того форумчанина?

Всё было наоборот)) подарок в ответ на подпись)))))))
А подпись......чистой воды правда)))немного переИННАчиная фраза из Пушкинского "Бахчисарайского фантана", да и родилась я вроде как там)))
+:[smilie=smilik (6).gif]
Люблю Пушкинские описания Кавказа....
Владеть кинжалом я умею
Я на Кавказе рождена
Аватара пользователя
el40
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2006

СообщениеМагомед Чт сен 04, 2008 00:19

Gala писал(а):И будет смотреть, как все с обалдевшими физиями, постепенно осознают смысл сказанного!

Ага! Третий день пытаюсь осознать! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеGala Чт сен 04, 2008 14:33

Инна-я писал(а):Вот твоя книга висит на рабочем столе второй месяц, никак на нее не накинусь. Прочитала начало - заинтриговалась... На том и застряла.

Бурбо у меня была распечатка и я ее быстро прочитала, а вот Грей только электронный:( не люблю читать книги с экрана. Пару глав прочитала, и интересно, и не читается:)))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Чт сен 04, 2008 15:10

el40 писал(а):Падай, соломку я уже тебе подстелила

Лена, ты меня интригуешь ненавязчивой любезностью! (можно взять укороченный вариант твоего имени?) Имей в виду - я все принимаю за чистую монету! +:[smilie=smilik (12).gif] Месть моя будет страшна!!! +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (4).gif]
el40 писал(а):вышло как вышло

Спонтанное и незапланированое получается гораздо лучше заведомо спланированного. Личный опыт. +:[smilie=smilik (12).gif]
el40 писал(а):чистой воды правда

Можно проверить практикой? +:[smilie=smilik (1).gif]
el40 писал(а): переИННАчиная

Как меня только не обзывали! И вредИННА, и ИНАЯ... Надо записать перлы! +:[smilie=smilik (7).gif]
el40 писал(а):да и родилась я вроде как там

Скорректируй область моих догадок, сорри! Бахчисарайский фонтан - был давно и не правда! (Позор джунглям, но, увы... не помню!)
Магомед писал(а):Третий день пытаюсь осознать!

Не вижу попыток. +:[smilie=smilik (18).gif] Где полет поэтической мысли? Где муки творчества? Где словесный зуд? Где взрывы эмоций и выдранные клочья волос? Где прощальные письма, написанные дрожащими руками на скомканных салфетках в порыве нервно-хаотичных исканий эпитетов и словесных жемчугов? +:[smilie=smilik (1).gif]
Gala писал(а): и интересно, и не читается

Абсолютно! Увы! +:[smilie=smilik (15).gif] Ничего, ничего... Доберусь я до этого Грея!
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеGala Чт сен 04, 2008 15:16

Инна-я писал(а):Не вижу попыток. Где полет поэтической мысли? Где муки творчества? Где словесный зуд? Где взрывы эмоций и выдранные клочья волос? Где прощальные письма, написанные дрожащими руками на скомканных салфетках в порыве нервно-хаотичных исканий эпитетов и словесных жемчугов?

+:[smilie=smilik (16).gif]
Магомед
Магомед, изобрази ей что-нибудь!:))) Только выдранные волосы - это уж она загнула! +:[smilie=smilik (9).gif]
Последний раз редактировалось Gala Чт сен 04, 2008 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениеel40 Чт сен 04, 2008 15:19

Инна-я писал(а):Скорректируй область моих догадок,

На Кавказе))))))))) +:[smilie=smilik (6).gif]
Владеть кинжалом я умею
Я на Кавказе рождена
Аватара пользователя
el40
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2006

СообщениеИнна-я Чт сен 04, 2008 15:51

Gala писал(а):выдранные волосы - это уж она загнула

Отчего же? +:[smilie=smilik (1).gif]
Как поет Розембаум:
"... стрелять, так стрелять!..."
el40 писал(а):На Кавказе

Тебе наводчиком работать! Цены б тебе не было! +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (4).gif]
Начнем с первой буквы алфавита? Армавир? +:[smilie=smilik (1).gif]
Только не говори, что ты из Грозного! Это будет нонсенс! +:[smilie=smilik (9).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

Сообщениеel40 Чт сен 04, 2008 18:13

Инна-я писал(а):Только не говори, что ты из Грозного! Это будет нонсенс!

На этом форуме это не оригинально +:[smilie=smilik (9).gif]
Ну, что Пушкина заставить перечитать или намекнуть ещё как-нибудь [smilie=1 (23).gif]
Владеть кинжалом я умею
Я на Кавказе рождена
Аватара пользователя
el40
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2006

Сообщениеceline Чт сен 04, 2008 22:29

Инна-я
Privetik, Inusy!!!
et dly tebyИзображениеИзображение
celine
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 29 июн 2007
Откуда: Grozny-Nice.

СообщениеМагомед Пт сен 05, 2008 02:55

el40 писал(а):Инна-я пишет:
Ручаюсь, за скупой абревиатурой el40 прячется что-нибудь романтичное... Например, Элиза.

аха))) Елена Вадимовна......

А за ником Магомед скрывается Васуссали Дармидонович! +:[smilie=smilik (9).gif]
Gala писал(а):Магомед, изобрази ей что-нибудь!:))) Только выдранные волосы - это уж она загнула!

GalaУ меня сейчас настрой не поэтический - мной владеют самые низменные порывы - как бы поесть по-больше! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеGala Пт сен 05, 2008 04:31

Магомед
Ну да, сидеть всю ночь перед компом... Поэтому ты в офис на запах мяса прилетел! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Пред.След.

Вернуться в Пожелтевшие страницы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35