FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Моя обитель - распахнутое настежь небо

закрытые темы

Модератор: Zurab_A

Сообщениеceline Сб сен 13, 2008 11:50

Инна-я
bileti uje kupila 23 viletayu InshaALLAH +:[smilie=smilik (5).gif]
celine
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 29 июн 2007
Откуда: Grozny-Nice.

СообщениеИнна-я Вс сен 14, 2008 22:07

Всем жителям, соседям и гостям избушки на курьих ножках - пламенный привет! +:[smilie=smilik (7).gif]
Хозяйка из меня не очень... Каюсь! Так что будьте как дома! +:[smilie=smilik (9).gif]
ЛадПодЩекой писал(а):Я ведь такой же, как и другие Мужчины

Боюсь быть не объективной в этом вопросе. Ну, а твоей самооценке доверяю еще меньше.
ЛадПодЩекой писал(а):о сердце мы поговорим как-нибудь

Всегда готова к поединку мнений! [smilie=1 (23).gif]
Кстати, портрет Магомеда написан очень натурально! Шедевр удался! +:[smilie=smilik (11).gif]
azima писал(а):я закрываю общежитие в связи с нерентабельностью

Каждому сердцу - отдельный шалаш! +:[smilie=smilik (12).gif]
celine писал(а):23 viletayu

Представляю - в каком горе дети! +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (4).gif] Или ты без них? +:[smilie=smilik (18).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеИнна-я Вс сен 14, 2008 22:51

Меркурий, рада тебя видеть! Хотела понатыкать в тебя иголок, да что-то я сегодня не в духе Шапокляк. +:[smilie=smilik (9).gif]
Наверное, съела что-нибудь... +:[smilie=smilik (9).gif] Извини что шнурки пришлось зря гладить... +:[smilie=smilik (7).gif]
Так что смело заходи, не оглядываясь. ЧЕм дышишь? Что нового? +:[smilie=smilik (1).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеМагомед Пн сен 15, 2008 12:09

ЛадПодЩекой писал(а):Считал себя обязанным ответить Магомеду.
Рад, что ответить удалось!

ЛадПодЩекой
Слов нет! +:[smilie=smilik (17).gif] Дял ряз хел!
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеКей Вт сен 16, 2008 14:11

ЛадПодЩекой писал(а):Прикол: и не посвятить ли это Кей?
За ее огромно-неутомимые труды по... (щас скажу умно!) моей легализации или лучше-во!: персонификации!
Просто я тобой не занималась всерьез. +:[smilie=smilik (9).gif] Благодари мою вселенскую занятость +:[smilie=smilik (8).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеGala Вт сен 16, 2008 18:27

Привет всем!:) Хозяйка, аууу!:) Ты что, в отпуск на Канары укатила?:))) Нашла в инете "Хануму"!:) Завтра мне пообещали программку скинуть, чтобы скачать фильм. Правда вот не знаю сколько он будет скачиваться, тяжелый 1,4 гига:(
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Ср сен 17, 2008 12:04

Гал, привет! За Канары спасибо, так грубо мне еще не льстили! +:[smilie=smilik (16).gif]
Тоже хочу Хануму! Делись комроматом - куда пойти и где взять?
Кстати, у тебя не безлимитка разве?
Что за новости с новым форумом? Откуда сие повеяло?
Как у вас погода? Ушанки уже одели? У нас похолодало, Новым годом в воздухе запахло...

Тезка, привет! ...Что за станция такая - Дибуны или Ямская?...
Ты в какой части света? Могу, конечно, попасть пальцем в небо, но... пока ты обнаружишь мое сообщение - координаты могут измениться с плюса на минус. +:[smilie=smilik (9).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеGala Ср сен 17, 2008 13:41

Инна-я

Адрес сайта: http://kinosbornik.ru/ , сегодня собираюсь скачать, нужна была программка (в самом деле или понарошку, не знаю, рискова не стала), дочка мне прислала. Если будет нужна, скажи, перешлю. У меня уже безлимит и полное щастье:))) Насчет погоды, сегодня идет дождь, осенний, противный, но с 3 октября обещают бабье лето +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениепитанова ирина Ср сен 17, 2008 13:43

Инка, куды делася??? Хде ступа??? Это же наша фамильная ценность!!!! +:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (3).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеFarafonov Ср сен 17, 2008 17:50

Мира всем! Привет! Инна-я, сепаратиствуете, сударыня? +:[smilie=smilik (6).gif] А я и не знал, что уже "и целого мира мало" +:[smilie=smilik (7).gif] (Старый посёлок, Войкова). Решила своё маленькое царство-государство организовать? Тоже правильно! Какая валюта в ходу? Россыпи слов? +:[smilie=smilik (6).gif]

Так что вломился без стука! Границы-то ещё не на замке, по крайней мере я ни одного Карацупы с Мухтаром не встретил. Но... как-то мы с тобой уже обсуждали, что вломиться с ноги - это нормально +:[smilie=smilik (12).gif] , вот и ... теперь новые петли ставить +:[smilie=smilik (9).gif]
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеGala Ср сен 17, 2008 17:52

Инна-я писал(а):Что за новости с новым форумом?

Посмотри в Техподдержке, Зураб пишет, что будет новая версия, лучше, чем эта:) Прикинь, не могу скачать фильм, наверное большой объем и провайдер не пропускает:(
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Ср сен 17, 2008 20:54

Gala писал(а): Если будет нужна

В хозяйстве все сгодится!
питанова ирина писал(а):куды делася?

Ириш, привет! Да тут я - в окопах сижу, родину бдю... Всех впускаю, никого не выпускаю. Что нового в общественной и личной жизни? +:[smilie=smilik (7).gif]
Gala писал(а):наверное большой объем и провайдер не пропускает

Что будем делать? Революцию? +:[smilie=smilik (1).gif]
Farafonov писал(а):сепаратиствуете, сударыня?

Ба! Знакомые все... капюшоны! Я везде успеваю, не боись! Хорошего человека должно быть много. +:[smilie=smilik (5).gif]
Farafonov писал(а):Какая валюта в ходу?

Небо в алмазах и журавли в руках! +:[smilie=smilik (9).gif]
Farafonov писал(а): вломился без стука!

М-да... Как в индийском кино - с претензией на ковбойские понты... +:[smilie=smilik (1).gif] Кей наводку дала? Или сам по следу неуловимой пришел? Вот у кого ступа с турбодвигателем! +:[smilie=smilik (7).gif] Фигаро и не снилось... +:[smilie=smilik (9).gif]
Farafonov писал(а):теперь новые петли ставить

У меня - самообслуживание. Так что - дерзай! +:[smilie=smilik (16).gif] Не возражаю, если по ходу еще что-нибудь обновится...
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеGala Чт сен 18, 2008 04:10

Инна-я писал(а):Gala пишет:
наверное большой объем и провайдер не пропускает

Что будем делать? Революцию?


Сегодня начинаю, поддержишь? +:[smilie=smilik (9).gif]
Вчера инет окончательно тормознул, даже письмо с программкой не смогла отправить:(
Инна-я писал(а):Небо в алмазах и журавли в руках!


Журавликов-то отпусти! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] В руках они в синиц превращаются +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт сен 18, 2008 07:53

Изображение

Господиииии, опять попадалово!!!!Изображение
Одна уже в окопах...... другая - государственный перевород задумала делать.... В смысле - революцию.....

И куды ж бедному крестьянину податься??? Изображение +:[smilie=smilik (18).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

Сообщениепитанова ирина Чт сен 18, 2008 08:55

Сереж!!! Станем с ними в строй!!! +:[smilie=smilik (4).gif] Вилы у тебя думаю есть -крестьянин!!!! +:[smilie=smilik (4).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеФатин сергей Чт сен 18, 2008 10:37

Изображение
Неаааааа..... С вилами эт конечно стильно..... но я старый больной человек.. +:[smilie=smilik (17).gif] .Мне бы что посущественнее надо бы.... +:[smilie=smilik (13).gif] +:[smilie=smilik (12).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

Сообщениепитанова ирина Чт сен 18, 2008 11:32

А что систему Град???? +:[smilie=smilik (12).gif] Ну не могу хде Инка с метлой праздничной, такой красивый розовый бантик и ступа вся в огоньках разноцветных!!!! +:[smilie=smilik (4).gif] +:[smilie=smilik (8).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеФатин сергей Чт сен 18, 2008 14:01

Изображение

ну можно и Град переносной если тока....и не тяжелый, А то ну на фиг с ним таскаться!! +:[smilie=smilik (15).gif] +:[smilie=smilik (6).gif] +:[smilie=smilik (6).gif]

А Инка небось все свое распахнутое небо облетат! +Изображение:[smilie=smilik (1).gif]
А огоньки низяяя - разве что токма сигнальные... А то ведь собьют к такой-то бабушке... +:[smilie=smilik (18).gif] +:[smilie=smilik (18).gif]

Инна по небу летала
Горя отродясь не знала
А на днях попала глупо-
Гарри Потер вьхал в ступу!
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Чт сен 18, 2008 16:08

питанова ирина
Ничего, в собственный дом забежит, куда денется +:[smilie=smilik (9).gif]

Фатин сергей писал(а):ну можно и Град переносной если тока....и не тяжелый, А то ну на фиг с ним таскаться!!

Ну ты, блин, ленивый! +:[smilie=smilik (16).gif] Может тебе лучше переездной? +:[smilie=smilik (8).gif]

Фатин сергей писал(а):Инна по небу летала
Горя отродясь не знала
А на днях попала глупо-
Гарри Потер вьхал в ступу!

А этого быть не может! Гарри Поттера уволили и транспортное средство отобрали, ты разве не слышал? +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт сен 18, 2008 16:11

Изображение

Галина. прочитал твое поздравление в Офисе - спасибо!!!

А что ленивый - эт ты точно заметила!!! +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]

А с Гарри точно - отстал от жизни! +:[smilie=smilik (18).gif] +:[smilie=smilik (17).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Чт сен 18, 2008 16:15

Фатин сергей
Ты фотки смотрел в Теплой компании? Жалко, что нас всех там не было:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Чт сен 18, 2008 17:19

Так-так... Привет, бендюжники! Вот где я накрыла вашу теплую компанию!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Gala писал(а):Журавликов-то отпусти!

Нечего им... эфир засорять. Пусть в клетке сидят, щастья кликают на мою бедовую голову, что без средств индивидуальной защиты... +:[smilie=smilik (7).gif]
Фатин сергей писал(а):И куды ж бедному крестьянину податься?

Ну... Сейчас самое популярное место - НАТО. +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
питанова ирина писал(а): Станем с ними в строй!

Желательно в первые ряды! +:[smilie=smilik (4).gif]
Фатин сергей писал(а): я старый больной человек..

На тыл не рассчитывай - кухня оккупирована! Надолго и всерьез! +:[smilie=smilik (8).gif] +:[smilie=smilik (3).gif]
Gala писал(а):Может тебе лучше переездной?

А лучше всего - самоходный. А еще лучше с дистанционным управлением! +:[smilie=smilik (7).gif]

Меркурий! С днюхой тебя! Желаю тебе молочных рек с кисельными берегами, друзей щедрых и целей с приговором "осуществима, пересмотру не подлежит!" +:[smilie=smilik (12).gif] Серега, солнечных дней тебе побольше!
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеИнна-я Чт сен 18, 2008 17:44

Серега, забеги в беседку.

питанова ирина писал(а):хде Инка с метлой праздничной

Инка то здесь, а где сливки общества?
Галюнь, что с "Ханумой"? ПОлучилось?
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеGala Чт сен 18, 2008 18:30

Инна-я
Ни фига не получилось:( Может у тебя получится, сейчас попробую свой мэйл заставить поработать:) Мэйл сработал на совесть:))) А я попробую по другим сайтам поискать, может получится.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Чт сен 18, 2008 22:42

Галь, програмка то пришла, теперь бы скачать ее умеючи... С первой попытки не получилось! +:[smilie=smilik (10).gif] Попробую завтра на свежую голову.
А то она у меня сегодня что-то не варит... Днюхи за днюхами!
Иришка, давай-ка свои ухи сюда! С днем варенья тебя!!! Желаю только одного - СЧАСТЬЯ! +:[smilie=smilik (12).gif] Но от всего сердца!!!
Наливай кумыс! +:[smilie=smilik (16).gif] Чокаться будем!
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

Пред.След.

Вернуться в Пожелтевшие страницы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29