FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Инвестиционная Компания Ищет Партнёров В Грозном

объявления и опросы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Инвестиционная Компания Ищет Партнёров В Грозном

Сообщениеskankie Пн мар 02, 2009 16:16

Уважаемые господа, добрый день!
Позвольте обратиться к вам с небольшим вопросом. Мы, группа московских инвесторов, хотим создать в Грозном бизнес — открыть обувной магазин по франшизе от международного бренда Svetski. Для этого мы изучаем условия местного рынка и возможность сотрудничества с местными предпринимателями, а также готовы вкладывать деньги в совместный проект.

Потенциальным партнёрам предлагаются выгодные условия: деньги вкладываются только в магазин и первую партию обуви, первоначального взноса по франшизе нет. От вас нужно участие в организационных вопросах (помещение, оформление и т.д.). Нас же интересуют возможные риски, которые из Москвы не просчитаешь, и особенности местной специфики. Быть может кто-нибудь из вас или ваших знакомых имеет опыт работы в обувном ритейле и смог бы оказать содействие?

Для вашего удобства создан наглядный калькулятор франшизы — http://svetski.ru/calculator (там же регистрация для партнёрства и доступа к расширенной версии). Благодаря ему вы сможете весьма точно рассчитать выгодность вашего участия с учётом региональных особенностей (уровень спроса, средней зарплаты и конкуренции). Если это предложение вас заинтересовало, пишите — мы ответим на вопросы и будем благодарны за любую полезную информацию.

Спасибо
skankie
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2009

СообщениеАликКОНСТАНТИН Чт июл 09, 2009 01:30

Здравствуйте сам я родом из тольятти живу вчечне с 2007 .. Заинтересован в вашем предложении. Какие суммы вы можете инвестировать в грозный на развитие бизнеса? и каких условиях..какие гарантии вам нужны.
АликКОНСТАНТИН
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2009


Вернуться в Наша афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2