FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Еврейское кладбище

объявления и опросы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Еврейское кладбище

Сообщениеhuji76 Ср янв 16, 2008 13:30

Разыскивается любая информация. Существует ли оно ещё. В каком состоянии. К кому можно обратиться за более подробной информацией. Буду премного благодарен.
huji76
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2008

Сообщениеhuji76 Сб янв 19, 2008 21:36

Как я понимаю, кладбище находится за консервным заводом. Недалеко от православного храма есть православное кладбище. Сразу за ним, через дорожку, без ограды еврейское. Справа от центрального входа. А за ним, чуть в стороне мусульманское. Все 3 кладбища рядом, не отгороженные одно то другого.
huji76
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2008

Сообщениеsehen Пт фев 08, 2008 01:49

Здравствуйте!
Как мне сообщили мои знакомые из Грозного, то еврейское кладбище на ходится в запущенном состоянии, но погребения не тронуты и не разрушены.
Единственное , что делает городское руководство, то чистит доржки между еврейским и православным кладбищем.
sehen
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2006

Сообщениеhuji76 Сб фев 09, 2008 15:17

Спасибо, написал Вам в личку
huji76
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 янв 2008

СообщениеSAIFUTDIN Чт мар 20, 2008 07:47

ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ ЭТУ ТЕМУ ....И ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕВРЕЙСКОЕ КЛАДБИЩЕ ТАКЖЕ КАК И ХРИСТЬЯНСКОЕ И МУСУЛЬМАНСКОЕ НАХОДЯЩИЕСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КЛАДБИЩА .. ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОСТРАДАЛИ НИ ОТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НИ ОТ ВАНДАЛОВ ....
Я БЫЛ НА ЭТОМ КЛАДБИЩЕ И ДЕЛАЛ СНИМКИ ДЛЯ "ВИРТУАЛЬНОГО ГРОЗНОГО" ПО ПРОСЬБЕ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ .....МАЛО ТОГО ЧАСТЬ КЛАДБИЩА УХОЖЕНО ...ЧЕМ НАДО ПОМОЧЬ ПОМОГУ (В ПОИСКЕ МОГИЛ И ТД)
*** ГРОЗНЫЙ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД В МИРЕ ***
______________
мой моб. 8 928 896 67 61
(ПРИЕМНАЯ МЭРА ГРОЗНОГО)
Аватара пользователя
SAIFUTDIN
 
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Грозный


Вернуться в Наша афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron