FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

НПО "ПРОМАВТОМАТИКА"

поиск коллег и сослуживцев

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

НПО "ПРОМАВТОМАТИКА"

СообщениеKasakova Сб июн 09, 2007 10:35

Сослуживцы, я жду общения с вами. Работала с 1981 по 1992 годы в СПКБ "Нефтегазпромавтоматика" в 5-м отделе. Касакова Наталья
Аватара пользователя
Kasakova
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июн 2007

Re: НПО "ПРОМАВТОМАТИКА"

СообщениеGrey Пт июн 22, 2007 12:01

Kasakova писал(а):Сослуживцы, я жду общения с вами. Работала с 1981 по 1992 годы в СПКБ "Нефтегазпромавтоматика" в 5-м отделе. Касакова Наталья


я работал с января 1990 года... пришёл в конце декабря из армии и сразу в лабараторию Зайцева, потом это был кажется 18 отдел ВНИПИ.
Если честно, я в промавтоматике почти никого не знал да и с кем общался щас даже и не вспомню по именам... помню только что на опытном заводе работал парень из моего двора, Димка Горбачевский .... ещё перед моим увольнением к нам в отдел пришёл Вовчик (фамилию не помню), в скорости женился на барышне из соседнего отдела и они уехали в Краснодарский край ...
Помню электронщиков из 15-го отдела, постоянно с приколами ходили и работали, помню как на персоналке начал писать ЧМИ :) так называемый, изучал язык Си .... :) в общем работу эту тогда очень любил ... страшно нравилось программить ... жаль что пришлось всё в жизни перевернуть с ног на голову, сейчас вот администратор сети :) инет людям даём... нравится работа ... люблю сети, компы, всё что связано с информационными делами ... :)
Кто такой же? поболтаем? :)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2007
Откуда: Минеральные Воды

СообщениеGrey Пт июн 22, 2007 13:57

в нашем отделе работал Сидоренко Сергей, я нашёл его на фотографиях выпуска 71 года первой школы! моей школы! :)
Аватара пользователя
Grey
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 фев 2007
Откуда: Минеральные Воды

СообщениеZurab_A Ср июл 04, 2007 11:37

Для сотрудников НПО"Промавтоматика" у кого нет справки о зарплате для пенсии

В настоящее время предприятие называется Государственное унитарное научно-производственное предприятие "Промавтоматика" сокращенно ГУНПП "ПРОМАВТОМАТИКА" Г ГРОЗНЫЙ,ПР КИРОВА, 2. Директор ГОЙТЕМИРОВ РУСЛАН УСМАНОВИЧ. Распоряжением Правительства РФ от 15 октября 2005 г. N 1691-р этот объект федеральной собственности был передан в в государственную собственность Чеченской Республики.
Мне удалось дозвонился Гойтемирову. Промавтоматика не в лучшем состоянии, но если кто захочет вернуться для восстановления - пожалуйста, окажет содействие.
Он сказал также, что 10 лет выдавал справки по зарплате бывшим работникам, но месяц назад все дела передал в Архивное управление:
http://www.rusarchives.ru/state/chechen.shtml

АРХИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
364051, г. Грозный, пр. Победы, 14, кв. 4 (код 8-871-2) факс: 22-34-87

Начальник Музаев Магомед Нурдинович 22 - 34 - 87
Заместитель начальника Инуркаева Лайла Джамулаевна 22 - 34 - 87

Лайла Джамулаевна подтвердила, что документы по "Промавтоматике" переданы в управление и предложила по факсу ей направить запрос.

Так что заинтересованным лицам нужно позвонить ей (8-871-2)22-34-87.

Может быть и другие предприятия Грозного сдали сюда свои дела.
О стоимости, порядке оказания и оплаты этих услуг я не спрашивал. Общие указания есть на сайте "Архивы России"
http://www.rusarchives.ru/demands/index.shtml
Удачи Вам!
взято с http://www.moct.org/
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЦиник Вт янв 29, 2008 00:43

И я там работал, с декабря 88 по май 89, 3й отдел
Циник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2008

Сообщениеирчик Чт янв 31, 2008 13:41

[b]Циник[/b

Не у Ханукаева случайно
ирчик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2007
Откуда: Киев Украина

СообщениеЦиник Пт фев 01, 2008 21:53

ирчик

У него самого. Моим начальником был Иванов Владимир Ипполитович, в комнате сидели 2 Милы(Волкова и Демиденко), Лариса Мотковская,и мой отец.
Циник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2008

Сообщениеолина Пт фев 01, 2008 23:25

я тоже работала во ВНИПИ "Промавтоматика" с 1976 по 1992 год в разных отделах в 11,13,23 (в лаборатории Бурдуковой Людмилы Александровны царство ей небесное хорошим была человеком) последнее время в отделе информации начальник Крикун
олина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2008

Сообщениеирчик Пн фев 18, 2008 12:43

Циник
А мою маму помните Кумсиеву Надежду Владимировну?. Она работала секретарем.
ирчик
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 май 2007
Откуда: Киев Украина

СообщениеВалентина Шелест Пт фев 22, 2008 13:09

Счастливый случай привел меня на этот сайт и нахлынули воспоминания... 23 года назад (в 1986 г.) мы уехали из Грозного на Украину, на родину ...
А в 1973 мы с мужем по распределению из Одесского госунивера, математики, приехали в Грозный в ГФ НИПИ "Нефтехимавтоматика". Это уже потом , после многочисленных реорганизаций он стал НПО ... Я работала у Казимира Пальчика в лаб. Колесникова Николая. Мы были молоды, амбициозны ... Хочется вспомнить всех, удастся ли... Границы, время, война.. Слабая надежда, что может кто-нибудь отзовется...
Ясиневская Любаша
Рысенкова Вера Ивановна
Солодухин Виктор
Малеечева Валентина
Писарева Нонна и конечно мой зав.лаб. Колесников Николай.
Может кто-то знает как сложилась их судьба.
Валентина Шелест
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2008
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеЦиник Сб мар 01, 2008 05:00

ирчик
Извините,но не помню.Слишком давно было.
Циник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 янв 2008

СообщениеVIA Вт июл 01, 2008 11:50

Приветик, а может кто помнит мою маму? Петровская Светлана Вячеславовна. Она работала в 26 отделе ВНИПИ старшей машинисткой
VIA
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2008
Откуда: Москва

Могу приветы передать.

СообщениеGalS Пн авг 11, 2008 21:29

Люба Ясиневская умерла прошлым летом. Она жила в Россоши. Витя Солодухин живет в Россоши. Он женат на Светлане Мешковой - сестре Валентина Мешкова. Валентин работал в 3-м отделе у Пальчика. Сам Валентин и его жена Фая Еникеева живут в Воронеже. А в Россоши также живут бывшие сотрудниеи 3-го отдела - Хачатуровы Сурен и Лида, Погосянц Виталий, Мингалиева Людмила. Муж Мингалиевой - Валентин Давыдов тоже в Россоши. Он работал кажется в отделе Авраменко. Также у нас в Россоши Наташа Беляйкина. Жили в Россоши но уже умерли Лида Гузова и Саша Мирохин. Лида работала кажется у Ханукаева, а Мирохин у нас в 3-м отделе в лаборатории Романова. Романов Игорь Владимирович и Лариса Матковская тоже в Россоши. Оля Егорова и Игорь Шопин в Краснодаре. Галя Кунина в Москве. А про Валю Шлейкину никто ничего не знает?
GalS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008

СообщениеМарина Безлихотнова Ср сен 03, 2008 17:03

Привет всем!!! А моих родителей никто не знает? Безлихотнов Игорь и Светлана. Они работали в НПО "Промавтоматика". Папа был главный инженер.
Марина Безлихотнова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2008

СообщениеAlex_Novinar Пт сен 05, 2008 21:03

И тебе привет, Марина! Представь себе, я был близко знаком с твоим папой - для меня он был просто Игорь. Правда, в Промавтоматике я не имел чести трудиться, умом не вышел к таким серьезным наукам, но дружил с Игорем, знал Опрышко - кажется, он был генеральным директором. Плохо помню зама по науке - Владимир, а фамилию забыл, его, кажется, убили в Грозном. А еще помню Светлану Черепанову, она трудилась в парткабинете. Последний раз я виделся с Игорем в самом начале 90-х годов в Москве, возле ЦУМа, встретились совершенно случайно. По характеру своей грозненской работы я был связан с журналистикой, мы частенько бывали на базе НПО недалеко от микрорайона, а на старой базе в Октябрьском районе был один-единственный раз и тоже что-то по репортерским делам. Так что папе своему привет от помнящего его Александра. +:[smilie=smilik (12).gif]
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

СообщениеMaksimart Чт сен 18, 2008 21:55

Привет всем от моих родителей!
+:[smilie=smilik (6).gif]
Артемьева Нина Ивановна работала в 4м отделе ВНИПИ (нач. Федоровский) , Артемьев Юрий Константинович работал во 2м отделе СПКБ ( нач. Зозуля). С уважением.
Maksimart
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2008

СообщениеSahalin Пн окт 27, 2008 12:18

добрый день народ! интересует гражданин Чудковский А.Д. который должен был работать в Промавтоматике по 1992 год. есть ли здесь кто нибудь кто его знал, и возможно знает как с ним можно связаться. спасибо заранее! пишите плз в личку если есть инфо! всем респект
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Svetlana_121

СообщениеSvetlana_121 Вт ноя 11, 2008 23:36

Привет всем. Работала у Жолондзя Виктора Яковлевича. Потом у Ренгача Александра Петровича. Отдел мужа почти весь переехал в Белгород. Саша Самардак по моему начальник отдела САПР в Орехово -Зуево. Савкун в Твери. Очень прославился. Парня одного видели в Таловой. Он работал на ВЦ у Прядко. Где Чихецкая Таисия Ивановна? Привет Наташе Беляйкиной от Светланы (помнишь общежитие?)
НПО "Промавтоматика" 1974-1989г.
Svetlana_121
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2008

СообщениеОфелия Чт ноя 13, 2008 15:50

Привет всему институту( бывшему к сожалению)! +:[smilie=smilik (6).gif]
Офелия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2008

СПКБ

СообщениеSvetlana_121 Вт ноя 18, 2008 13:32

Maksimart
Спасибо за сообщение. Помним Юру Артемьева. Петрочука, Карпова, Богача, Деникина, Авраменко, Жолодзя, Дмитриевых, Зозулю,Смыкова, Корлякова.
Svetlana_121
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2008

СообщениеSahalin Чт дек 18, 2008 10:25

я вчера был в Промавтоматике, там архив сохранился. если что могу дать контакт ответственного лица.
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеСапогова Юлия Пн дек 22, 2008 08:06

Привет всем! Мой дядя и его жена работали в Промавтоматике. Отдел я не знаю, фамилия Букавцовы - Олег и Валентина.
Сапогова Юлия
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 мар 2008
Откуда: Грозный - Уфа

СообщениеОфелия Пн дек 29, 2008 19:53

Ребята с наступающим новым Вас годом! Кто помнит Грачёва Юру откликнитесь
Офелия
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2008

Сообщениеgrand82 Вт янв 20, 2009 16:54

Офелия писал(а):Ребята с наступающим новым Вас годом! Кто помнит Грачёва Юру откликнитесь

Привет ! это мой папа. Мы сейчас живём в Воронеже.
Аватара пользователя
grand82
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2009

СПКБ Нефтегазпромавтоматика №5

СообщениеХаритоненко Олег Ср янв 21, 2009 01:34

Ребята из спкб Нефтегазпромавтоматика и НПО промавтоматика!!!
Всем вам шлет пламенный привет Харитоненко Олег из 5-го отдела СПКБ!
Всем кто помнит мои дискотеки на 2 этаже в НПО с1983 по 1984 год всем огромный!!!!
Рад буду общению на komandarm@mail.ru
Наташка Касакова! Если ты еще бываешь здесь привет! Не знаешь как сложились судббы сотрудников нашего отдела?
Пишите все постараюсь ответить!!!!!
Да здравствует НПО Промавтоматика!!!!!
Харитоненко Олег
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2009

След.

Вернуться в Служили два товарища

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron