FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

16 мая встреча Грозненцев в Кисловодске! Приглашаются все.

встречи грозненцев

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеGala Ср май 21, 2008 15:58

Алена
В июне поеду в Москву на встречу с однокурсниками, посмотрю, что за меню наши москвичи придумают:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеАлена Ср май 21, 2008 15:58

Gala писал(а):Да и некогда было, я не заметила, как дни пролетели:(

А вот это -оправдание! Причем очень веское))))) А кто понравился? Очень-очень? )))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеGala Ср май 21, 2008 16:01

Инна с Маришкой, Таня и Ира и ещё Ира (родственница Иры первой +:[smilie=smilik (9).gif] ) Ребята хорошие, всех-то не перечислишь:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеАлена Ср май 21, 2008 16:06

Gala
Да...160 человек -это не просто так... В жизни не представляла, что столько народу будет! Это вы дали!))))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеGala Ср май 21, 2008 16:34

Алена
Это и хорошо, и не очень:( Хорошо, что столько народу откликнулось и захотели встретиться, а не очень, то, что если не был знаком виртуально, то и не всегда получается познакомиться и пообщаться.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеИнна-я Ср май 21, 2008 18:18

BADADI_RUSLAN писал(а):а шашлык из Свинины я надеюсь, чтобы всем достался

+:[smilie=smilik (9).gif]
Gala писал(а):В июне поеду в Москву

Так-так... Ну, Галка, придется тебе и в августе ехать меня дальше в тенис натаскивать! Раз ты теперь выездная, давай тогда рви когти. Еще Меркурия надеюсь вытащить, сегодня перезванивались, он в принципе не против, если не работа... Ну, работу мы подвинем, если что. Галь, пакуй чемоданы на август, иначе сама за тобой приеду, засуну в мешок и привезу куда надо.
Gala писал(а):Инна с Маришкой

Слушай, я так и не поняла, кто из нас того горячего парня выиграл в тенис? Он, наверное, сам в растроенных чувствах остался - охмурили и бросили... +:[smilie=smilik (9).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеGala Ср май 21, 2008 18:41

[ quote="Инна-я"] иначе сама за тобой приеду, засуну в мешок и привезу куда надо.[/quote]
Вот это с нашим удовольствием!!! +:[smilie=smilik (16).gif] и перед начальством отвечатиь не надо умыкнули и все! +:[smilie=smilik (9).gif]

Инна-я писал(а):Слушай, я так и не поняла, кто из нас того горячего парня выиграл в тенис? Он, наверное, сам в растроенных чувствах остался - охмурили и бросили...

Это ты про Белала? +:[smilie=smilik (9).gif] Ну ты моложе, тебе и карты в руки! +:[smilie=smilik (16).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеАлена Ср май 21, 2008 21:05

Gala писал(а):В июне поеду в Москву на встречу с однокурсниками, посмотрю, что за меню наши москвичи придумают:)

ПРо Москву мес не увидела!!!!!!! Вот это да... надеюсь, объявишься? ))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеИнна-я Ср май 21, 2008 21:59

Gala писал(а): Ну ты моложе, тебе и карты в руки!

Думаешь в карты больше повезет? +:[smilie=smilik (9).gif]
Gala писал(а):Это ты про Белала?

Белал - гуру. На него мы не играли. Вспомни вопрос ребром: "На что играете?" Я отшутилась: "На тебя..." Ну? +:[smilie=smilik (18).gif] Потом уехали, даже не осчастливили пацана результатом игры... +:[smilie=smilik (2).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеТаничка Ср май 21, 2008 22:23

Изображение
увеличить
Это было 15 мая.
Самыми первыми на встречу прибыли Лариса, Юля, Светлана и Галя!
Изображение
увеличить
Изображение
увеличить
Нас радушно принял директор ДОЛ "Сосновый Бор" Андрей Леонович. А у Лариски сувенир, который я приготовила для всех участников встречи - памятная ручка.
Изображение
увеличить
Мы ждали Сайпу и Мадину. Они нам всё звонили и докладывали, где они в данный момент....... Смеркалось...Вдруг ворота лагеря распахнулись и на всей скорости въехал автобус!!!!
Как же мы обрадовались!!! Увидеть друзей!!!Муса, Магомед, Мадина, Белал... я, пожалуй, перечислила не всех...Вот они:
Изображение
увеличить
БЕЛАЛ - крассссссавчик!!!
Изображение
увеличить
САЙПА не заставил себя долго ждать!!!Миша Акопов встретил и доставил Мэра в сохранности!!!
Изображение
увеличить
Муса, я и Магомед!!!
Изображение
увеличить
Юлька и Сайпа!!!
Изображение
увеличить
Лариска и Магомед!!! - Познакомились!
Изображение
увеличить
Юлька (Igla), а Сайпа классно играет на гитаре (застеснялся...)
Изображение
увеличить
Муса Исраилов - мой сосед по 36-му участку. Друг детства.
Изображение
увеличить
Наша милая Мадиночка!!!!
Изображение
увеличить
Итак, пора продолжить рассказ...
Вечер 15-го числа затянулся, были и танцы, и встречи, и рассказы... Уже глубокой ночью все потихоньку потянулись к своим комнатам... Нужно было выспаться и набраться сил на завтрашний день - впереди 16-е мая!!!!
Около четырёх часов утром меня разбулил странный звук: "Бу-бу-бу..." - доносился откуда-то глухой голос... Видимо кто-то так и не смог заснуть, хотелось выговориться... Разговоры были за жизнь, за встречу, за Форум...
До шести часов мне так и не удалось уснуть (не выдержала, влилась в компанию "неспящих" +:[smilie=smilik (12).gif] ), а потом сварганив себе чайку вышла на улицу, посидеть в беседке...
Ах!!!! нет... АХХХХХ!!!!! Какое же это было утро!!!!! Светает... деревья, будто очнувшись от сна, тянутся к небу листочками, птички поют... и дышится так легко, что кажется вот-вот и... взлетишь... от такой красоты, от счастья, от радости от предстоящеё встречи... Сидела я так и думала, вот ещё несколько часов и эти тихие дорожки лагеря наполнятся людьми, в беседках будут радоваться и обсуждать последние жизненные события... А пока кругом всё замерло... утро... тишина... и птички поют - уже радуются!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Около семи часов я опомнилась... ведь выспаться все равно нужно было... и я с чувством невыполненной обязанности поплелась в комнату.
....... В девять часов шёл дождь... Я проснулась от стука капель ... и чуть не расплакалась... Вот надо же... и нужно же было этому дождю зарядить именно в ТАКОЙ день...
Но грустить долго не пришлось... Наш корпус, как улей... загудел, зашевелился... все стали просыпаться и конечно же всем хотелось чаю... На дождик у нас не было времени глазеть... и он к обеду закончился, будто обидевшись на нас: "Не оценили..."
Да и какой может быть дождик, если ТАКИЕ люди едут!!!! Я старалась встретить каждого и с каждым сфотографироваться. Мне казалось, что здесь в Кислом должны собраться люди с ТАААААКИМ зарядом энергии, с ТАААААкой доброжелательностью, что такой энергией я непрочь подзарядиться на целый год! А посмотрите, какие лица: сколько в них добра, мудрости!!!!
Изображение
увеличить
Конечно же это АЛИК. Наимудрейший и... я!
Изображение
увеличить
Может быть ещё не все знают, что я нашла своего троюродного брата: ЛЁШКУ ШКИТИНА!!! Он приехал на встречу со своей супругой ЛЕНОЙ!!! Полюбуйтесь, какая красивая пара!!! Какой замечательный у меня братишка!!!! И как я счастлива, что мы встретились!!!

Наконец-то пронёсся слух: приехал Человечище, с которым все безумно хотели познакомиться, я, например, очень хотела взглянуть на него, прикоснуться к этому "Чудовищу" (во всяком случае на Форуме он представлялся мне таким). Я быстренько смекнула и побежала в бухгалтерию, где ОН как раз оформлял свое проживание в нашем "Отеле" +:[smilie=smilik (4).gif] ... И вот стоит предо мной молодой, интересный мужчина, улыбается мне и слегка прищурив глаз тут же сходу называет меня по имени... Да, это был ОН - Женек!!! Этот Дьявол в человеческом обличье (уж во всяком случае так казалось мне на Форуме). А наповерку оказался ПРЕКРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! Интересным собеседником, красивым мужчиной и вообще, чё тут говорить, смотрите сами!!!!
Изображение
увеличить
Лариска и Женек!!!
Изображение
увеличить
Я, Женек и Галя (Gala)
Последний раз редактировалось Таничка Ср май 21, 2008 23:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Таничка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 апр 2008
Откуда: Беларусь

СообщениеТаничка Ср май 21, 2008 22:24

Ну, вот... Наконец-то подтянулись мои родные, дорогие, любимые!!!!
Изображение
увеличить
ЭДИК!!!!
Изображение
увеличить
ЯРОСЛАВУШКО!!!
Аватара пользователя
Таничка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 апр 2008
Откуда: Беларусь

СообщениеТаничка Ср май 21, 2008 22:25

Итак, все потихонечку подтягивались и после бурных криков радости, объятий, целований... собирались в уютной беседочке и... метили встречу.
Изображение
увеличить
Аватара пользователя
Таничка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 апр 2008
Откуда: Беларусь

СообщениеТаничка Ср май 21, 2008 22:26

Значицца (до сих пор помню как меня в первом классе за это слово гоняли...) так...
Мы на банкет конечно же приоделись... Ха, ещё бы... Мы уже "стрелянные", умудрённые так сказать опытом прошлых встреч... +:[smilie=smilik (9).gif]
Вот такими мы были красавицами...
Я и Нонночка!
Изображение
увеличить
Нас было много таких красавиц:
Галочка, Маришка,Иринка, Нонна, я,Лариса, Света, Юля... а где же наша бравая дружина? (обратите внимание на мой указующий перст!) :D
Изображение
увеличить
... а вот они!!!! Наши мужчины!!!
Изображение
увеличить
на заднем плане: Муса и Миша, у наших ног... - Белал и Женек!!!
Последний раз редактировалось Таничка Ср май 21, 2008 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Таничка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 апр 2008
Откуда: Беларусь

СообщениеТаничка Ср май 21, 2008 22:27

Итак, пофотографировавшись на улице (напоследок трезвыми- так называется фотосессия) +:[smilie=smilik (16).gif] , мы отправились занимать места за банкетным столом... Но чт о это ТАКОЕ? Или у меня в глазах помутнение... или их (столов) четыре.... Дорогие мои товарищи, мову (по-русски "речь") отняло... неужто нас так много? (как оказалось около 150-ти человек!)
На столах уже стояла закусочка, а водочку с коньячком нам любезно предоставили организаторы: Сайпа и Эдичек!!!
Итак мы расселись:
Справа Аличек!!!
Изображение
увеличить
После непродолжительной церемонии вручения белорусской "Птушкi щасцця" (птицы счастья), мы... с трудом, но перешли на "ты"!
Изображение
увеличить
Слева Ярославушко: греет душу! И главное, подливают с двух сторон... +:[smilie=smilik (7).gif] кто воду, а кто и водку...
Изображение
увеличить
А напротив замечательная семейная пара!!! Полюбуйтесь какие милые!!!
Изображение
увеличить
Аватара пользователя
Таничка
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 апр 2008
Откуда: Беларусь

СообщениеGala Чт май 22, 2008 04:14

Алена писал(а):Вот это да... надеюсь, объявишься? ))))

К сожалению. интернета в кармане не будет, только телефон:), а так я с удовольствием! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеGala Чт май 22, 2008 04:20

Инна-я писал(а):Я отшутилась: "На тебя..." Ну?

Прикинь, не помню, кто это был:( Неужели память стала подводить?:(((
Да, старость- не радость!:((( +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеBADADI_RUSLAN Чт май 22, 2008 10:36

Изображение
Аватара пользователя
BADADI_RUSLAN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеBADADI_RUSLAN Чт май 22, 2008 12:20

Славяне могут Веселиться и веселяться дай БОГ!!!!
Аватара пользователя
BADADI_RUSLAN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: Грозный

СообщениеGala Чт май 22, 2008 15:33

BADADI_RUSLAN
В хорошей компании почему бы не повеселиться? Каждый будет рад! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениепитанова ирина Чт май 22, 2008 15:49

Бадади, один твой брат чего стоит. +:[smilie=smilik (12).gif] Он мертвого может поднять и заставить лезгинку танцевать. +:[smilie=smilik (3).gif] +:[smilie=smilik (3).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеАлексей.М Чт май 22, 2008 16:11

Gala
питанова ирина
Я за вами не успеваю бегать! +:[smilie=smilik (13).gif]
Чего в одной теме не сидится?
На форуме все равно,только мы! +:[smilie=smilik (3).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеGala Чт май 22, 2008 16:16

Алексей.М
Хочется всё посмотреть и почитать +:[smilie=smilik (6).gif] И может самому чё-нить сказать по поводу... +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Сообщениепитанова ирина Чт май 22, 2008 16:18

Лешечка, а это мы бегаем, лишний вес сбрасываем!!! +:[smilie=smilik (4).gif]
Айда в офис, может чайку заварим и с чебуреками попьем. +:[smilie=smilik (12).gif]
Да не оскудеет рука дающего и душа любящего
Аватара пользователя
питанова ирина
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 май 2008
Откуда: ст.Каневская Краснодарского края

СообщениеАлексей.М Чт май 22, 2008 16:25

Gala писал(а):Хочется всё посмотреть и почитать

Ага!!! По 3-му кругу! +:[smilie=smilik (4).gif]
питанова ирина писал(а):Айда в офис, может чайку заварим и с чебуреками попьем

Иришка,согласен! +:[smilie=smilik (12).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеIgla Чт май 22, 2008 21:18

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДРУЗЬЯ,
Фотки отличные.
Скоро будут ещё. Некогда, работа . Немного освобожусь, займусь.
А АЛЕКСЕЙ УВИДИТ ЧЕМ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗАСТОЛЬНЫЕ РЕПЕТИЦИИ,
Изображение
Igla
 
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 26 ноя 2007
Откуда: МОСКВА

Пред.След.

Вернуться в Теплая компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7