FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Хозяйка медной горы или владения ВИКИ.....

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениевика Вт май 30, 2006 10:37

KUKUSYA
Куся, это просто говорит о том, что мы не одиноки, нас много, и мы имеем право на существование!! +:[smilie=smilik (9).gif] А тетка та, про тебя уже забыла, склероз не только наше достояние, понимаешь ли!!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMeggy Вт май 30, 2006 10:53

вика писал(а):Не есть
пудингов с олениной и свининой

Молодец!Практически кашерный рецептик)))))) +:[smilie=smilik (16).gif]
А приворотное зелье....вся наша жизнь игра!(имея ввиду сцену),а так мне здесь если только жабу засушенную приворожить....
Ой,а вы знаете что у меня один раз было)))))))))я чуть заикой не стала.
Есть у меня кофточка ,которую стирать руками,вешать на вешалочку и гладить только руками. +:[smilie=smilik (5).gif] Так вот.Всё это я сделала согласно инструкции и после сушки на балкончике (у меня 1 этаж)благополучно повесила её (на той самой вешалочке)в шифоньерчик.По прошествии не знаю скольких дней-решила её одеть.
Доставая её из шкафа услышала,как что-то упало напол,я подумала -пуговица,или брошка ...наклоняюсь и неприсматриваясь беру в руки и подношу к глазам,так как на ощупь не могу понять что ЭТО.
Лучше бы я этого не делала-в моих руках была засохшая лягушка.
Девочки,так орала я последний раз на американских горках)))))
Теперь всегда с опаской открываю дверци шкафа)))))))))))) [smilie=1 (3).gif]
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

Сообщениевика Вт май 30, 2006 11:04

Meggy
Вот это приключение!!! Почище видений и приведений!! +:[smilie=smilik (9).gif] Я бы стала заикой, хотя считаю себя "храбрым Кикилой"!! +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMeggy Вт май 30, 2006 11:24

KUKUSYA писал(а):или не совсем????

KUKUSYA
Если найти в этих ситуациях позитивную сторону -мы мечтательные ,это говорит о нашей душевной молодости-память девичья,а не склероз. +:[smilie=smilik (9).gif]
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

Сообщениевика Вт май 30, 2006 11:40

Meggy писал(а):память девичья,а не склероз

Так и будем всем говорить сидя на скамеечке перед подъездом и шамкая зубами!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMeggy Вт май 30, 2006 11:43

вика
вика писал(а): шамкая зубами!!

Викуля,нам надо дожить до той скамеечки да ещё и с зубами!!!! +:[smilie=smilik (9).gif] При нынешних катаКЛИЗМАХ непростая задача))))))))
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

Сообщениевика Вт май 30, 2006 11:51

Meggy
А чтобы дожить нужно почаще собираться в хорошей компании, чтобы чувствовать себя молодыми, полными сил и красивыми! +:[smilie=smilik (7).gif] Айда в Турцию! Главное решить только девченками едем или и мальчишек тоже возьмем, чтобы было кого зубной пастой мазать!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеKUKUSYA Вт май 30, 2006 14:43

Meggy
Да с лягушкой...круто....фу...я до сих пор помню....дома ж в детстве все думаю ходили во "вьетнамках" были ж разные...но самые первые на тонкой подошве....так вот...бегу я себе в ентих вьетнамках домой...ну зачем то...темно...и я на всей скорости наступаю на что то ..такое мягкое....и шмякнуло так противно....смотрю...а енто лягушка...падла..решила жизнь самоубийством покончить....и бросилась мне под ноги))))) фу...кишки на ружу....и я ору...соседей напугала))))
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

Сообщениевика Вт май 30, 2006 19:31

KUKUSYA
Крута ты была в детстве, если даже лягушки бросались тебе под ноги!! +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMeggy Ср май 31, 2006 11:06

Я уже на чемоданах.У меня в сентябре д.р. заодно и отпразднуем!
А в какой город вы хотите???Мне почему -то Мармарис понравился,но так впринципе можно в любой,Эвелинка говорит будет меня в самолёте развлекать [smilie=1 (69).gif]
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

Сообщениевика Ср май 31, 2006 13:26

Meggy
Мне кажется, что в такой компании нам совсем не важно в какой город мы попадем, главное, что все вместе! +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеЭвелина Ср май 31, 2006 14:50

Приветик,хозяйка!! +:[smilie=smilik (6).gif]
вика писал(а):Айда в Турцию! Главное решить только девченками едем или и мальчишек тоже возьмем, чтобы было кого зубной пастой мазать!!
Айда.....Викуль,а зачем нам мальчишки,сэкономим на зубной пасте!! +:[smilie=smilik (9).gif]
вика писал(а):Мне почему -то Мармарис понравился,но так впринципе можно в любой,Эвелинка говорит будет меня в самолёте развлекать
В Анталии я уже была,так что соглашусь на Мармарис)))Вижу, ты включила позитивное мышление...от гибели перешла к развлечениям !! +:[smilie=smilik (7).gif] Мэгя,я тебя развлеку,начну прямо сейчас.. вчера с работы опять возвращалась с букетом ,и не с одним,а с двумя,(шоколадка не прилагалась)а сегодня ,как ты думаешь ,что меня ждет??? +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (4).gif]
вика писал(а):Мне кажется, что в такой компании нам совсем не важно в какой город мы попадем, главное, что все вместе!
естессно!!
[smilie=1 (12).gif]
Эвелина
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 май 2006

СообщениеvladislaFF Ср май 31, 2006 15:05

Эвелина писал(а):вчера с работы опять возвращалась с букетом ,и не с одним,а с двумя,(шоколадка не прилагалась)а сегодня ,как ты думаешь ,что меня ждет???

Позвольте мне предположить.. Я думаю, что сегодня Вас ожидают недоданные к вчерашним букетам шоколадки... +:[smilie=smilik (12).gif]
Изображение
Аватара пользователя
vladislaFF
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: г. Москва

СообщениеЭвелина Ср май 31, 2006 15:22

vladislaFF писал(а):Позвольте мне предположить.. Я думаю, что сегодня Вас ожидают недоданные к вчерашним букетам шоколадки...

Влад,тебе позволяю +:[smilie=smilik (12).gif] насчет шоколадки не думаю,т.к. шоколадка была позавчера +:[smilie=smilik (9).gif]
Эвелина
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 май 2006

Сообщениевика Ср май 31, 2006 15:38

Эвелина писал(а):сэкономим на зубной пасте!!

На этом много не сэкономишь!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеАлл Ср май 31, 2006 15:43

Уже на чемоданах,... маршрут протаптываете... +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Алл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 май 2006

Сообщениевика Ср май 31, 2006 15:46

Алл
Если учесть, что Мегги не любит летать, то есть возможность пойти пешком!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMeggy Ср май 31, 2006 18:34

вика
Это ты меня через "враждебно" настроенные государства пешком пустить хочешь))))Это будет даже быстрее самолёта))))
Мальчиков можно! +:[smilie=smilik (9).gif]
Эвелина
Тебе зарплату платят за то чтобы ты ивриту людей учила,а ты ученикам мозги не в ту сторону направила)))))))))))
Meggy
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 май 2006

Сообщениевика Ср май 31, 2006 19:32

Meggy писал(а):Это ты меня через "враждебно" настроенные государства пешком пустить хочешь))))Это будет даже быстрее самолёта))))

В твоем аватарном имидже ты проскочишь их моментально!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеЭвелина Чт июн 01, 2006 01:03

вика писал(а):На этом много не сэкономишь!!
А эт смотря в каком количестве мазать +:[smilie=smilik (9).gif]
Алл писал(а):Уже на чемоданах,... маршрут протаптываете...

Присоединяйся!! А потом через Израиль домой поедешь +:[smilie=smilik (7).gif]
Meggy писал(а):Тебе зарплату платят за то чтобы ты ивриту людей учила,а ты ученикам мозги не в ту сторону направила)))))

Дык не виноватая я.....они сами...+:[smilie=smilik (2).gif]("Брил.рука") +:[smilie=smilik (4).gif]
Эвелина
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 май 2006

СообщениеАлл Чт июн 01, 2006 01:56

Девочки,да я хоть завтра бы... пока доберусь к вам(два дня лесом,три дня огородами) уже возвращатся надо... +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Алл
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 май 2006

Сообщениевика Чт июн 01, 2006 09:49

Продолжаем обсуждать берег Турецкий. Вчера общались с Триллиан, она тоже не прочь погреться пару дней в нашей компании!
Алл
Да, далековато ты забралась, на 3 дня не вырваться, а жаль!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеzaral Чт июн 01, 2006 09:59

когда надо ехать то?
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеNatasha Чт июн 01, 2006 10:03

девочки, меня тоже всё это очень будоражит
я тоже хочу
тем более, что от нас рукой подать
Аватара пользователя
Natasha
звезда полей
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеKUKUSYA Чт июн 01, 2006 10:05

Приветик!!!!! как чемоданы то??? собирть??? рановато ведь!!!!
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron