FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ПОСЁЛОК КАЛИНИНА.

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеKalinovec Пн ноя 27, 2006 22:50

zaral

Может начатить рекламу привлекать?) +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

Сообщениеbetarsolt Вт ноя 28, 2006 18:33

Zamanho, ну сразу представилась картина "Три богатыря" типа: "в чистом поле баб не видно"....
Утреннее состояние алкоголика - лишь маленькая модель ада, который его ждет...
Аватара пользователя
betarsolt
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеKalinovec Вт ноя 28, 2006 20:11

В 80-е годы, один парень любил около маршрута автобуса №2 демонстрировать мускулатуру. +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеKalinovec Вт ноя 28, 2006 20:12

И ещё воспоминания детства, толпы возрастом от 12 до 35 лет шагающие с магнитофоном в руках в "Мигуль" +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеZamanho Вт ноя 28, 2006 20:22

betarsolt
Какие быбы!? +:[smilie=smilik (14).gif] Штанги,гири,гантели, ну иногда "Стрелецкая" ,или 777 на берегу 5 карьера и то,может быть.Главное становая сила и ....рельеф мускулатуры...
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеZamanho Ср ноя 29, 2006 17:32

Иппали! Ма пал а букх хьар! +:[smilie=smilik (9).gif]

снятая студией "ЗОКХ"-Ингушетия.

ССЫЛКА
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеKalinovec Ср ноя 29, 2006 21:16

Вот это прикол! +:[smilie=smilik (16).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеZamanho Чт ноя 30, 2006 00:11

Да я полдня в конвулсиях бился,особенно, когда он ее ногами выпихивал из машины)))))))
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

Сообщениеbetarsolt Чт ноя 30, 2006 13:23

Zamanho. Ну, ладно - пусть будет по-твоему.
Zamanho писал(а):эти красавчики,как древнегреческие апполоны своими великолепными торсами и невозмутимым спокойствием являлись вечерами на площадь Ленина демонстрируя всему фланирующему по центру Грозного согражданам, каковы -же они, эти поселковые пацаны-могучие, справедливые,правильные и никакого хулиганства тебе.А ты говоришь -кто не был!? Вот они и не были!
Какие быбы!? Штанги,гири,гантели, ну иногда "Стрелецкая" ,или 777 на берегу 5 карьера и то,может быть.Главное становая сила и ....рельеф мускулатуры...

Начнем с середины. Во-первых, не надо всё понимать так букавально. Если я и говорил о хулиганстве, то не в смысле совершения деяний, предусмотренных одноименной статьей уголовного кодекса, а в смысле - потенциальным хулиганом. Кроме того, нет правил без исключений.
Далее остается сожалеть об отсутствии Березниковой - она бы дала энциклопедическую выкладку. Но, если ты видел скульптуры Апполона, то должен помнить, что его строение никак не подходит для сравениня с какчками. Здесь больше подходит скорее Геракл (Геркулес), Антей, Самсон и т.п.
Еще я что-то не помню, чтоб кто-то из поселковых был активистом ДНД (думаю никому не надо расшифровывать аббревиатуру дружинников - помощников милиции), чтобы следить за порядком на пл. Ленина. А вот карьер помню хорошо. Правда из всех тобой перечисленных знаю только Техаса, других, вероятно, просто забыл по прозвищам. Мы - те, кто были помладше, тоже ими восхищались. И припоминаю, как кто-то из них (или других: кто точно - забыл, хоть убей, мало ли было таких в поселке), долго отнекиваясь поначалу, показывал нам - шпане "культуриста" по нашим нудным просьбам; правда, ингода небезвозмездно, а собирая с нас по синтику-пятнарику (у кого сколько было - да и нас устраивал этот вариант). И особым счастьем была возможность потрогать своими руками это великолепие, повисеть на напряженном бицепсе и т.д. Я себе такого не позволял из застенчивости в том возрасте (7-9 лет) - просто смотрел со стороны, но другие пацаны - мои ровесники были просто в восторге... И ваще, для нас - шпаны, старшие поселковые пацаны были чуть ли не как старшие братья - так мы их уважали...
Еще странно, что ты, говоря о поселковых качках, не упомянул Хамзата Осмаева - он, вроде, был самым ярким представителем. Ну, да ладно...
И в завершение: насчет "становой силы" не знаю, знаю упражнение "становая тяга", а вот насчет "Стрелецкой" и т.п., думаю, мог бы шаз со многими посостязаться, хотя и ушел уже из "большого спорта" в этом плане. А вот раньше, когда романтизьм был...
Еще помню, как старшие учили нас плавать на карьрере, забрасывая нас в воду, раскачав за руки, за ноги. И как мы дурачились друг перед другом, делая вид, что тонем. И когда я так решил пошутить, мой пёс - Борзик, единственный поверивший в этот розыгрыш (друзья даже не повелись), заметался по берегу, оглядываясь на других пацанов (типа - вы что, не видите?), а затем бросился в воду, подплыл ко мне и в натуре чуть не утопил, стараясь помочь. Он же был не ньюфаундлендом...
Утреннее состояние алкоголика - лишь маленькая модель ада, который его ждет...
Аватара пользователя
betarsolt
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеZamanho Чт ноя 30, 2006 14:28

betarsolt
Еще странно, что ты, говоря о поселковых качках, не упомянул Хамзата Осмаева - он, вроде, был самым ярким представителем. Ну, да ладно...


)))))Он и есть _Апон!
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

Сообщениеbetarsolt Чт ноя 30, 2006 14:39

Эх, zaral! Что ж ты такая недобрая...
Помню, в первую войну мой младший брат, чтоб как-то их развлечь, рассказывал племянникам придуманные им самим сказки. Главным героем там был т.н. "БааI". И сопровождал он эти рассказы рисунками. Т.е. рассказывал и по ходу развития сюжета изображал всё это на бумаге. И в последний момент откуда-нибудь из-за кустов, дерева, пригорка непременно выглядывал еще один постоянный герой - Злой койот... Уж не помню, как сам брат объяснил его обязательное присутствие в конце каждой сказки, но помню, что сам этот Злой койот ни в чем не участвовал, а просто появлялся в конце каждого сюжета, где-нибудь на фоне окончившейся битвы и кричал из-за дерева что-нибудь дерзкое... Так вот...
Также очень интересно было узнать, что на форумах просиходит борьба за рейтинг, и что "тут у всех свой интерес корыстный". Может, пояснишь. А то я, понимаш, по своей наивности без всякой корысти (т.е. "не корысти ради, а токмо..."), принимаю какое-то пассивное участие, а тут, окатса, можно ышо и бабла срубить! (ну раз ты про корысть заговорила). Может здесь какой-то конкурс проходит, победитель которого получит круглую сумму? И чему я, собсно, должен радоваться или не радоваться? Я как-то особых эмоций не испытывал, заходя на форум.
А вот про мильоны - это уже в натуре антиресно! Может и я тебя (или "твои миллионы") полюблю, как "он", которому ты не веришь. А ты возьмешь и поверишь на этот раз... (это я к слову о корысти)
Утреннее состояние алкоголика - лишь маленькая модель ада, который его ждет...
Аватара пользователя
betarsolt
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

Сообщениеzaral Чт ноя 30, 2006 15:38

betarsolt писал(а):Эх, zaral! И чему я, собсно, должен радоваться или не радоваться? Я как-то особых эмоций не испытывал, заходя на форум.


после стольких приглашений, коими невероятно польщен, тронут чуть ли не до слёз,
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеРуслан Чт ноя 30, 2006 19:20

betarsolt

betarsolt писал(а):я люблю и весь город, и Ведено, и Старые Атаги,


Ассалам Алейкум![А ты к Атагам имеешь отношение или так к слову писал...?
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеРыжик Чт ноя 30, 2006 19:31

Бетарсолт просто географией очень увлекается ))
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

Сообщениеbetarsolt Чт ноя 30, 2006 20:37

Руслан писал(а):[b]


Ассалам Алейкум![А ты к Атагам имеешь отношение или так к слову писал...?
Ва алейкум салам! Потому и писал, что имею. А что тут такого удивительного? Так шта, Рыжик, здесь ты не права!..
Утреннее состояние алкоголика - лишь маленькая модель ада, который его ждет...
Аватара пользователя
betarsolt
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеРуслан Чт ноя 30, 2006 20:49

betarsolt писал(а):А что тут такого удивительного?


Удивительного ничего,просто я сам оттуда....
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеzaral Чт ноя 30, 2006 20:56

[quote="betarsolt"]
Помню, в первую войну мой младший брат, чтоб как-то их развлечь, рассказывал племянникам придуманные им самим сказки.

так у вас вся семья талантливая?



зарал не добрая, а злая.
но бабло победит зло!
(это я к слову о корысти)
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеРыбка Чт ноя 30, 2006 21:10

Kalinovec писал(а):В 80-е годы, один парень любил около маршрута автобуса №2 демонстрировать мускулатуру.

Эксбиционист что ли???????))))))))))))
Рыбка
 

СообщениеРыжик Чт ноя 30, 2006 22:32

Не,эти в парке Чехова любили тусоваться ))
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

СообщениеРыбка Чт ноя 30, 2006 22:40

Рыжик писал(а):Не,эти в парке Чехова любили тусоваться ))

))) да...эт точно)))) и на берегу Сунжи))))
Рыбка
 

СообщениеAsutka Пт дек 01, 2006 23:05

betarsolt
я незнаю кто ты,но все что ты рассказал, такое поселковское,аж зубы свело,ну это чтоб незаплакать...я же дама все-таки,хотя помолодости мне из-за карьера пришлось понести наказание как пацану,так как это зона была только для мальчиков,но я отважилась пойти туда с братьями и когда домашние узнали меня наказали,хотя наказание я понесла стоически...поход на карьер стоил этого.
И еще зимой в поселке где-то ближе к ул.Тургенева делали каток, так там катались и маленькие, и большие иногда возвращались с шишками и ссадинами, но это нам не мешало...незнаю сколько тебе лет, но то о чем я рассказываю было лет 30 назад, и даже в казаки-разбойники мы играли,и учавствовали в игре 3-4 улицы было очень здорово, а вот как оно все обернулось............
betarsolt писал(а):Также очень интересно было узнать, что на форумах просиходит борьба за рейтинг, и что "тут у всех свой интерес корыстный". Может, пояснишь. А то я, понимаш, по своей наивности без всякой корысти (т.е. "не корысти ради, а токмо..."), принимаю какое-то пассивное участие, а тут, окатса, можно ышо и бабла срубить! (ну раз ты про корысть заговорила)

А вот это я думаю,что не про наш форум, может тебе это просто показалось...????
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел."
Аватара пользователя
Asutka
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 июл 2006

СообщениеZamanho Сб дек 02, 2006 03:22

мне модератор объснял, что-то надо на что-то нажать, но у меня чето не получается. +:[smilie=smilik (9).gif]
Последний раз редактировалось Zamanho Пт мар 02, 2007 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеKalinovec Сб дек 02, 2006 13:55

Ту т нет рекламы, следовательно рейтинги не нужны! +:[smilie=smilik (9).gif]

Я рад Вашим откликам, благодаря чему славная история посёлка будет запечетлена навеки! +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеBeatles Пн дек 04, 2006 23:12

Изображение ... +:[smilie=smilik (11).gif]
Here, there and everywhere
Аватара пользователя
Beatles
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Ливерпуль

СообщениеKalinovec Пн дек 04, 2006 23:33

Beatles



Это где я так? +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20