FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ПОСЁЛОК КАЛИНИНА.

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеKUKUSYA Вс дек 10, 2006 16:24

Artur писал(а):у них же принцып:"Всё моё на мне".

Простите...у кого это у них????? в АОЭ ???? это вы тут такие смелые...обсуждаете.....а вот пришел бы и сказал...че эт ты вся обвешалась????? слабо??? или..ты че шею качаешь?????
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеБонч Вс дек 10, 2006 16:35

KUKUSYA писал(а):БОнч...тогда на поясе

Очень смешно! Я же тебе объяснил: на поясе нельзя, так как сердце...

KUKUSYA писал(а):в АОЭ ????

В Абъединённых Орабских Эмиратах??
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеKUKUSYA Вс дек 10, 2006 16:37

Бонч
))) да знаю...прикололася просто))))) а то ты ж говорил шо ни чего не надо ужо)))))) а так мож поможет...ну обратная реакция будеть))))) +:[smilie=smilik (7).gif]
Блиннн че за аватар...?????? Остапа поставь)))
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеБонч Вс дек 10, 2006 16:43

KUKUSYA писал(а):а так мож поможет...

Ой. Побежал за мобильником! У какой марки наибольшее излучение?

KUKUSYA писал(а):Блиннн че за аватар...?????? Остапа поставь)))

Я же объяснил, что я есть гурон. А какой из Миронова гурон?
Стакан видишь пустой? Наливай.
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеKUKUSYA Вс дек 10, 2006 16:46

Бонч писал(а):У какой марки наибольшее излучение

))) ща узнаю...скорей у твоего...за 450 у.е......
че налить то?????? бар пока полный..... на Новый год собрала ни мало пузырей)))) +:[smilie=smilik (7).gif]
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеБонч Вс дек 10, 2006 16:53

KUKUSYA
просто водки. Да полония туда добавь, чтоб излучение повысить. +:[smilie=smilik (4).gif]
Аватара пользователя
Бонч
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 май 2006

СообщениеKUKUSYA Вс дек 10, 2006 16:54

Бонч
Полония нема(((((( ртуть пойдет???
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеArtur Вс дек 10, 2006 17:29

Из градусника?
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеKUKUSYA Вс дек 10, 2006 17:38

Artur писал(а):Из градусника

нееее ...Бончу эт маловато будеть))))) +:[smilie=smilik (16).gif]
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

Сообщениеmedeja Вс дек 10, 2006 21:33

Zamanho писал(а):так-как я не понимаю ее русского,

+:[smilie=smilik (16).gif] вот это точно ,не всякий такой русский понять можно +:[smilie=smilik (16).gif]
Язык до киллера доведет
Аватара пользователя
medeja
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 12 авг 2006
Откуда: Skandinavija

СообщениеZamanho Вс дек 10, 2006 22:44

в конце 80 появились на грозненском ТВ новые дикторы, так один сказал _ТрЯхнем стариной, до сих пор смеюсь,как вспомню +:[smilie=smilik (9).gif]
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

Сообщениеbetarsolt Пн дек 11, 2006 11:47

Колы (гуроны и т.д.), канэшна, тоже имеют право на существование, лишь бы в местах своего постоянного обитания (ареалах). Ан нет! Он здесь, в городе, прёт по тротуару в одну сторону, а сам, раскрыв рот (зачем-то), пялится в обратную. И при встрече с таким затылком логично было бы снести его с тротуара, но сдерживаешь себя и обходишь: всё-равно бесполезно. Их девчонки - это просто прелесть. О-о-о, эти выдвинутые вперед вечно жующие челюсти (обязательно с раскрыванием рта)! А мальчишки! Особливо те, что за рулем. Всегда хочется увидеть выражение т.н. "лица" в то время, когда они издают все беканья, меканья и мычания своих крутых сигнализаций. И ведь их девчонкам всё это нравится. Вот если б те еще знали на какой цвет светофора ехать и научились делать левый поворот... Так шта, если говорить о существовании, то они сейчас как раз живут полноценной жизнью. Вот где предел мечтаний! Особенно те, кто как-то где-то в МВД. Это ваще ляхие казаки! Потому они так лихо и гарцуют... Короче, ходят и ездят так и с такими рожами, будто они хозяева этого города, и вообще хозяева всего и всех...
Весьма приятно бывает, когда они заходят с каким-нибудь пустячным заказом в контору. Т.е. заказчик один, но с ним входит человек 8 группы поддержки во всеоружии, и парочка из них обазательно засовывает свои рожи в монитор так, что полмонитора не видно. А те же федералы, когда приезжали, то заходил один, а вся его толпа ждала внизу в машине...
И что характерно: хоть на запад их посылай, хоть на Луну, они проявляют завидную стойкость в плане невосприятия всего положительного... Особенно "радует" то, что по ним там, в еропах, создается впечатление обо всех остальных. Делают нам достойное лицо...
А насчет дикторов ТВ и радио - это отдельная тема, причем бесконечная. Каждый день можно что-то интересное услышать...
Утреннее состояние алкоголика - лишь маленькая модель ада, который его ждет...
Аватара пользователя
betarsolt
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеArtur Пн дек 11, 2006 12:07

Одим мой знакомый друг,он живёт в Москве,
приехал на побывку,мам с пап повидать.
Он джентельмен,с дамами чуток,вообщем едет он по
городу,зима,холод,стоит она,замэрзла наверно.
Он конечно остановился,предложил подвезти куда ей надо,она
согласилась,едут,он меломан,у него хорошая музыка,естественно
предложил на выбор что-нибудь.
Лицо мадам скрывал обмотанный вокруг шеи шарф,согревшись она
шарф долой,и москвич увидел румпель огромных размеров,а так как
ей было предложено мелодию на выбор,она ответила:
-Вообшэ-та "Нэнси" хаз хет сун.
Вот чего чего а "Ненси "не оказалось у продвинутого
паренька,да откуда такое ретро?
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

Сообщениеbetarsolt Пн дек 11, 2006 14:52

А в общем, милейшие люди. Глядишь, лет этак через 200-300 и их праправнуки будут уже совсем другими, а пока они умудряются таки плодить и воспитывать себе подобных, где бы ни находились...
Не помню рассказывал или нет, как меня году этак в 2003 третий раз замели (очередная подстава) уже совместно с нашими ментами. Это был граншоубордель. При этом наши старались вовсю. Хотели показать перед рос. ментами, какие они крутые. Во-первых оцепили весь двор так, как будто брали, как минимум, крупного полевого командира. Во-вторых хотели меня вывести как в телевизоре - со свитером на голове и т.п. Но тут уже я рогом уперся: "Без куртки, - говорю, - не выйду". Тем более что в ней был паспорт. Их внутри было четверо, так они стали еще подмогу со двора по рации вызывать. Но подельник мой куртку мне кинул, и я сам вышел. Привезли куда-то направо от конца Старопромысловского шоссе. Допрашивал меня русский следак. Понял, что это подстава, извинился и говорит: "Можете быть свободны". Не успел я до ворот дойти, как въезжают те чеч. менты, что меня вязали. "Ты куда?" - кричат. "А мы уже разобрались" - отвечаю. "Какой разобрались..." И обратно меня в камеру. Приехала следом за мной сестра, подняла шум. Нохчи мент её грузит: "Мы бы отпустили, но тот русский без бабок не отпускает". А она есссно не знала о нашем разговоре с этим следаком. Хорошо еще, что я успел ей цинкануть, чтобы больше двух штук (руб.) не давала. А то он ей десять изначально заряжал. Я бы и тех не дал, но уж очень не хотелось папу волновать - ему уже под 80. Когда к дому подъехали, он у дороги стоял...
Утреннее состояние алкоголика - лишь маленькая модель ада, который его ждет...
Аватара пользователя
betarsolt
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеKUKUSYA Пн дек 11, 2006 15:12

betarsolt
Artur
ой....ребят...злые вы....ну перебрались люди в город....осваивают так сказать равнину.....а вы??? глумитесь все))))) +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеЗиза Пн дек 11, 2006 15:15

betarsolt писал(а):Ан нет! Он здесь, в городе, прёт по тротуару в одну сторону, а сам, раскрыв рот (зачем-то), пялится в обратную. И при встрече с таким затылком логично было бы снести его с тротуара, но сдерживаешь себя и обходишь: всё-равно бесполезно. Их девчонки - это просто прелесть. О-о-о, эти выдвинутые вперед вечно жующие челюсти (обязательно с раскрыванием рта)! А мальчишки! Особливо те, что за рулем. Всегда хочется увидеть выражение т.н. "лица" в то время, когда они издают все беканья, меканья и мычания своих крутых сигнализаций. И ведь их девчонкам всё это нравится. Вот если б те еще знали на какой цвет светофора ехать и научились делать левый поворот... Так шта, если говорить о существовании, то они сейчас как раз живут полноценной жизнью. Вот где предел мечтаний! Особенно те, кто как-то где-то в МВД. Это ваще ляхие казаки! Потому они так лихо и гарцуют... Короче, ходят и ездят так и с такими рожами, будто они хозяева этого города, и вообще хозяева всего и всех...

Как есть! [smilie=1 (10).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKUKUSYA Пн дек 11, 2006 15:20

Artur писал(а):мои посты улетучились,я думаю и твой недолго продержится

))))))))))) а у нас есть волшебники!!!!!! невидиммые!!!!!!!!!!!!!!!!! +:[smilie=smilik (7).gif]
Завидуйте молча!!!!
Аватара пользователя
KUKUSYA
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеArtur Пн дек 11, 2006 15:33

А вот у нас Австийско-Германской границе туман,зимы нет,
в том году мы дом откапывали,утром не откопаешь на улицу не попадёшь
детишкам радость а мне весь день лопатой махать,а я ленивый
масти нет,а надо Федь.
Вчера повали снег крупными хлопьями,ну думаю опять,
началось,дети за сани,я за лопатой,но также неожиданно всё отменилось,нашёл туман,снег перестал.Моя лень опять вернулась
ко мне,ну проигрываю я в войне с ней,ну будем ждать снега,
вот тогда и разомну свои кости.
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

Сообщениеbetarsolt Пн дек 11, 2006 15:44

KUKUSYA, да все мы здесь, собсно, с гор. Я напр., с Веденских. И дело даже не в том, кто откуда, а как себя ведут...
Заходит ко мне как-то Шапа - мой быший коллега по НПО "Промавтоматика" - ведущий инженер, а в последствии - директор Инженерного Центра, но сейчас ему приходится заниматься ремонтом бытовой техники - тел-виде-аудио и т.д.
Я как раз опохмелялся +:[smilie=smilik (12).gif] и принял почти 1 л "Медовой с перцем". Следом заваливает "интеллегентного вида" молодой человек и как бы продолжает с Шапой разговор о ремонте игрового автомата, а их ремонт стоит недешево. По ходу он без спроса цепляет жестяную коробку, в которой еще один наш бывший коллега Хасан (ныне зав. каф. в ГНИ) держал свои запчасти, припой, канифоль, винтики, шпунтики, и начинает использовать её как пепельницу. Вальяжно садится на диван рядом с Шапой и похлопывая его по плечу продолжает грузить его насчет ремонта, как какого-нибудь алкаша-сантехника или даже бича, типа: "Взгрев хир ю хьуна и т.п." И опять по плечу хлопает. Короче, пацан ведет себя по-хозяски, как у себя дома. Меня конкретно перемыкает, но в этот момент как раз вошли две женщины, и пока я с ними разбирался этот красавчик успел улизнуть, ни о чем не подозревая...
Когда он вернулся, я уже приговорил свой литр... Как же он пожалел, что вообще ко мне зашел. После того, как выдал ему всё, что о нем думаю, выслушал мою "нагорную проповедь", я еще долго изощрялся в способах извинений, которые он должен был принести Шапе и мне (за то что я оказался свидетелем этой нелицеприятной сцены)... Но я почему-то уверен, что всё это было напрасно, и он в тот же день где-нибудь в другом месте вел себя аналогично...
Ваще я тащусь от их раскованности, полного отсуцсссия каких-либо комплексов, хамства и т.д. ...
Утреннее состояние алкоголика - лишь маленькая модель ада, который его ждет...
Аватара пользователя
betarsolt
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26 ноя 2006

СообщениеZamanho Пн дек 11, 2006 18:37

А ,что в поселке-то?!
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеArtur Пн дек 11, 2006 18:48

А в посёлке тишь да благодать,птички поют,
а с дубов-колдунов опадает листва...
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеArtur Пн дек 11, 2006 19:33

Это как растомажевание автомобиля гуроны называют просто
РАСТОРМОЖКА,а русский язык намного богаче,чем нам
кажется,гуры его дополняют своими словами,ну вот пример:
Слово - напримерно,а что примерно и например они говорят
как одно,зачем мучиться.
Или ВООБЩЕМ-ТО,или слово КОНПЕНКСАЦИЯ-то есть компенсация.
У меня соседка была,это когда в тольком Грозном свет
начал появляться,провода во все стороны,попросила и её квартиру
электрофицировать,а чё нам,нам не жалко,подключили,все всё поврубали:
всё что в розетку суётся,ясное дело не тянет,свет у всех тусклый,
ну тётка и все претензии мне и адрессовала:" У меня свет ТУХЛЫЙ"-
говорит,что спрашиваю,ТУХЛЫЙ опять говорит,ну думаю свежего нету,
пордоньте,бяхк бац,говоришь им не врубайте всё сразу,а они ну
конечно, всё включяя , что вы,что вы ,как Шпак в фильме ,когда его Шурик попросил
никуда не звонить.
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеАлена Пн дек 11, 2006 19:51

Artur писал(а):напримерно,

рыдала))))))))))))))
На самом деле гурон - это состояние души. Не далее как в субботу ждла подружку около киноцентра "Мир", который наши люди облюбовали для проведения свадеб. Смотрю - перед входом сидит на корточках (как и положено нашим людям) кружок человек из 10. Все в голос трепятся по мобилам. Если друг с другом - даже не сильно удивлюсь. Подходит к ним новоприбывший - все как по команде подымают филейную часть, чувак закидывает групповой салам, садится рядом, достает две трубы и начинает базарить по обеим. Получила полное моральное удовлетворение - почти как дома побывала)
Последний раз редактировалось Алена Пн дек 11, 2006 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеArtur Пн дек 11, 2006 20:51

Это в Москве случай был,двое микрорайоновских стоят
с иностранцами говорят,по-английски,практикуются,подходит
к ним один гур,узнал их,и говорит,вы короче на меня
внимания не обращайте,продолжаите их грузить,а я лопатники под
шумок вытащю.
Ich bin in Grozny geboren.
Аватара пользователя
Artur
коренной житель
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28 ноя 2006
Откуда: Grozny

СообщениеKalinovec Пн дек 11, 2006 20:52

Artur


Да уж, не оплошал карманик))) +:[smilie=smilik (16).gif]
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117