FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Замок Луары

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеZurab_A Вс янв 28, 2007 20:56

zaral
это было написано не бончу, и уже после его ухода.
я за общение, но в рамках приличий.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеАлена Вс янв 28, 2007 21:38

zaral писал(а):про мат и сальности с тобой никто не станет спорить. это очевидно, как ты говоришь. но вот скучновато без бонча

Скучновато без мата и сальностей? +:[smilie=smilik (14).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеBatai1 Вс янв 28, 2007 22:38

Kent писал(а):не будем забывать и о качестве наших земляков-родителей.Чем сидеть с некоторыми алкашами родителями

А ты откуда родом, кант?
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

СообщениеРуслан Вс янв 28, 2007 23:14

Рыжик писал(а):Фи,профессор! Негоже интеллигентному человеку так выражаться. Тем более,за спиной.
К тому же как Мужчина Вы могли бы быть снисходительны к женским недостаткам,если таковые,на ВАШ взгляд,имеются.


За спиной ни кто не выражается-это раз.
В лицо не позволено, не прикосаемо-это два.
И три; ненадо нашим снихосдительностьтью злоуботреблять.....))
И четыре:я всё жду ответа))))
+:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениевика Пн янв 29, 2007 14:17

Алена писал(а):Скучновато без мата и сальностей?

Т.е. ты хочешь сказать, что Бонч был главным матерщинником на форуме и он же единственный кто позволяет себе сальности?? +:[smilie=smilik (14).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

Сообщениеzaral Пн янв 29, 2007 14:25

Алена писал(а):
zaral писал(а):про мат и сальности с тобой никто не станет спорить. это очевидно, как ты говоришь. но вот скучновато без бонча

Скучновато без мата и сальностей? +:[smilie=smilik (14).gif]



Скорее без его ума, доброти и чувства юмора.
Но без чего не соскучимся, похоже, это без желчи, язвительности и трех копеек, вставленных повсеместно.
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

Сообщениеzaral Пн янв 29, 2007 14:27

[qуоте="Батаи1"][

А ты заметно похорошел!
курить не бросил еще?
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеАлена Пн янв 29, 2007 14:36

вика писал(а):Т.е. ты хочешь сказать, что Бонч был главным матерщинником на форуме и он же единственный кто позволяет себе сальности??

Я сказала только то, что хотела: не больше и не меньше. Если ты покажешь сейчас еще кого-то - то с удовольствием посмотрю и на него.

zaral писал(а):Скорее без его ума, доброти и чувства юмора.

Аминь!
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Сообщениевика Пн янв 29, 2007 14:40

Алена писал(а):Я сказала только то, что хотела:

Если честно, я как раз и не совсем поняла, что именно ты хотела сказать. Т.к. то определение я к Бончу никогда не относила, не отношу и, Бог даст, относить не буду.
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеЗиза Пн янв 29, 2007 14:45

Что,Бончу вспоминаете? Да-а,уж...бросил он нас... +:[smilie=smilik (15).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеZurab_A Пн янв 29, 2007 14:46

вика
zaral
Алена
давайте закроем эти прения. я никого никуда не гнал. он сам не захотел писать без "юмора". ник его активен, если хочет то пусть общается, но постов которые доставляют дискомфорт я терпеть не собираюсь
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеЗиза Пн янв 29, 2007 14:48

Zurab_A
Пришёл лесник и всех разогнал... +:[smilie=smilik (8).gif]
Ляля
Аватара пользователя
Зиза
настоящая грозненка
 
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеAnchetta Пн янв 29, 2007 14:52

В чем смысл диспута "Достоинства и недостатки Бонча"? Он на этом форуме такой же участник, как и все. Гостем не является. Так к чему все эти беседы?
Аватара пользователя
Anchetta
злобная старушка
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 17 май 2006

Сообщениевика Пн янв 29, 2007 15:13

Ок, закроем, так закроем! Я гражданка законопослушная!
Anchetta
Я, собственно, хотела все в его "Хате" написать, но, увы, не нашла ее. Видимо, она на курьих ножках, ушла следом за хозяином... +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеMia Пн янв 29, 2007 15:33

Zurab_A писал(а):вика
zaral
Алена
давайте закроем эти прения


ЗУРАБ! А почему собственно прекращать разговор? Женщины общались вполне в рамках приличий. А может про Бонча нельзя говорить? Обоснуй,будь добр.
Аватара пользователя
Mia
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 май 2006

СообщениеZurab_A Пн янв 29, 2007 17:20

Mia
1. "виновник торжества" здесь не пишет, и потому я считаю не совсем корректным обсуждать его.
2. доступ ему на форум не закрыт, поэтому он и сам вполне мог бы писать, если хочет. он сам решил что не будет писать, раз надо придерживаться правил общения.
3. следствие из п.2 - если человек не хочет писать, то обсуждать здесь что-либо бесполезно. поэтому на мой взгляд будет логичнее писать ему на мыло, а не здесь. или Вы полагаете что я изменю правила, для того чтобы он мог выражать свои мысли не стесняясь в выражениях? при этом я еще и должен помимо себя не обращать внимания на тех людей которым это не нравится? этого не произойдет.
4. следствие из п.3. я хочу чтобы этот форум находился в поисковиках по запросу "город Грозный", "грозненцы", а не по словам г...., м.... и пр.
5. еще мне бы хотелось чтобы участники форума мне не задавали вопросов типа: почему человек с ником ..... общается со мной в такой манере и такими словами. тебе же не понравилось, когда к тебе обратились слишком вольно. почему это должно понравиться другим?
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеBatai1 Пн янв 29, 2007 17:23

zaral писал(а):А ты заметно похорошел!

Обидеть хочешь?! +:[smilie=smilik (6).gif]
zaral писал(а):курить не бросил еще?

В привычном понимании, я не курю уже лет 10...
Правду знают все, истину - никто!
Аватара пользователя
Batai1
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 20 окт 2006
Откуда: Пушкино М.О.

Сообщениеzaral Пн янв 29, 2007 17:24

В пятнитцу в Париже был похоронен один из самых любимых и дорогих каждому французу людей Аббат Пьер. Его можно поставить в ряд с такими личностями как Мать Тереза и Махатма Ганди.Посвятил свою жизнь борьбе с нищетой, помогая бездомным и обездоленным.
Ушел в возрасте 94 лет. До конца жизни сохранил удивительную ясность ума, от него исходил свет.
Глубоко верующий человек, ждал смерти как встречи, как начала..
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеРыжик Пн янв 29, 2007 17:50

zaral писал(а):
Глубоко верующий человек, ждал смерти как встречи, как начала..



Счастливый...
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

Сообщениевика Пн янв 29, 2007 18:29

Zurab_A писал(а):для того чтобы он мог выражать свои мысли не стесняясь в выражениях

Наверное, я что-то пропустила, но я никогда не видела постов, в которых Бонч не стеснялся в выражениях. А может, я, просто, недостаточно воспитана, чтобы понять, что тут Бонч стеснялся, а тут не стеснялся.
Конечно, приятного мало когда натыкаешься на хамство и нецензурщину. Но, Зураб, мы Бонча знаем не первый день, мне сложно поверить, что он тут матерился....
Аватара пользователя
вика
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 19 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеZurab_A Пн янв 29, 2007 19:08

вика
вот что мне интересно: если никто не видел, то зачем начинать здесь дискуссию? куда проще спросит у него напрямую. заодно спроси было ли такое что ему на форумчане говорили что он хамит? открыто на форуме это писали минимум 2 раза. я не думаю что он станет отпираться от своих слов.
и повторюсь в сотый раз: он сам принял решение уйти, потому что не хочет чтобы его посты корректировали, независимо от того нравятся они кому то или нет. какой выход ты предложила бы мне? уйти самому с теми кому это не нравится? или самому закрыть глаза на это и сказать остальным? мол ему так нравится писать и комментировать Вас, поэтому миритесь.
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеKent Пн янв 29, 2007 19:42

Зураб,всё нормально,женщины ,конечно,горячие и эмоциональные-за что им спасибо,что касается бонча-дойча,я знаю,что ты суров ,но справедлив,он же в конце концов сделал пару ошибок,а если тем более-ты почистил его тексты,так пусть проявит благодарность,он же ,как говорят хороший парень.ЕСЛИ ЕМУ НИКТО ДОРОГУ НЕ ПЕРЕКРЫЛ,ЧЕГО ОН ТАМ МОЛЧИТ...ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ СНАШИМИ ДАМАМИ,НЕ С НАМИ,ЗНАЧИТ У НЕГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ,С ЧЕМ ЕГО И ПОЗДРАВЛЯЮЮМНЕ САМОМУ БЫЛО НЕПРИЯТНО,КОГДА Я ПРОЧИТАЛ ОДИН ЕГО ПОСТ,СВЯЗАННЫЙ ПО-МОЕМУ С ТУАЛЕТАМИ.Я В НИХ ПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ,НО ТЫ ПРАВ НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ВСЕ УПРОЩАТЬ И ОПУСКАТЬ НИЖЕ УНИТАЗА.тОЖЕ МНЕ ЧУТКИЙ -ПОДУМАЛ ХОЛДЕН-В КРЫШКЕ УНИТАЗА И ТО БОЛЬШЕ ЧУТКОСТИ... ГДЕ БЕТАРСОЛТ-КРАСАВЕЦ,ХОТЯ ОН ПОСТОЯННО ССЫЛАЕТСЯ НА АЛКОГОЛЬНЫЕ ПОТОКИ,ЭТО ЕГО НЕОПРАВДЫВАЕТ,МЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ,ЧТО ПОСЛЕ ПЬЯНКИ НАС ЖДУТ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА...
Kent
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 дек 2006

СообщениеРыжик Пн янв 29, 2007 19:59

...
Последний раз редактировалось Рыжик Чт фев 01, 2007 22:55, всего редактировалось 1 раз.
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

СообщениеРуслан Пн янв 29, 2007 20:36

Рыжик

Грубо мадама,очень грубо....
Аватара пользователя
Руслан
бродяга
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеРыжик Пн янв 29, 2007 20:48

Руслан писал(а):Рыжик

Грубо мадама,очень грубо....



Это ты просто впечатлительный. Будь проще.
"Будь что будет, - сказал себе Тристан, - ведь всем на свете правит случай!"
Аватара пользователя
Рыжик
шикарная женщина
 
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 01 авг 2006
Откуда: Грозный город

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6