FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Изба-говорильня.

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеВита Ср июл 22, 2009 19:36

Саныч писал(а):...женщину интересует в мужчине размер состояния или или состояние размера. +:[smilie=smilik (18).gif]

Умничаете?
Женщину интересует в мужчине весь комплекс его возможностей!
Вот так вот!
Фишка в том, чтобы расчет оказался правильным.
Аватара пользователя
Вита
блондинка в "законе"
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 сен 2006
Откуда: Рига.

СообщениеСаныч Ср июл 22, 2009 20:38

Возможностей комплекс,
Финансов размах.
Нам по боку ботекс,
Звоните в госстрах.
Самурай без меча похож на самурая с мечём но без меча...
Аватара пользователя
Саныч
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 мар 2008
Откуда: Катаяма

СообщениеAрсен Ср июл 22, 2009 20:46

+:[smilie=smilik (12).gif]

Комплекс возможностей некоторых мужиков в области обжорства и поглощения спиртного - просто поражает женское внимание. С неминуемым разочарованием в дальнейшем (путь к сердцу через желудок наводит грусть и печаль)! +:[smilie=smilik (15).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Ср июл 22, 2009 20:55

Aрсен писал(а):(путь к сердцу через желудок наводит грусть и печаль)!

Ну во-о-от...
А через что же путь-то к вашим нежным сердцам проходит?
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеРой Ср июл 22, 2009 22:38

Вита, если я не ко двору, вы мне скажите только слово -я уйду. Побреду необласканный, непонятый, туда где изощряются в остроумии и козыряют друг перед другом причесляющие себя к элите общества, где правят бал не чувства , а кошелёк, где женщины мужественны, а мужчины женственны, где обрящий власть потерял совесть, где минус становится плюсом, а одноимённые заряды притягиваются ... ну вобщем туда где вас всех нет . Так мне уйти?

Вот только напоследок скажу Татьяне Гроттер , что путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку, +:[smilie=smilik (7).gif] и уйду. А ведь я так успел к вам всем привыкнуть.
Аватара пользователя
Рой
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2009

СообщениеТаня Гроттер Чт июл 23, 2009 00:15

Рой писал(а):путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку

Ну, это тривиально... А вот как его завоевать, если Арсен возражает против желудочного доступа...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеВита Чт июл 23, 2009 10:26

Рой писал(а):Вита, если я не ко двору, вы мне скажите только слово -я уйду.

Ну, и какой Вы после этого гусар?
Настоящий гусар полезет в окно, если его выгонят через дверь! +:[smilie=smilik (4).gif]

А на счет пути к сердцу мужчины.... Предпочитаю вариант, когда мужчина ищет путь к сердцу дамы. +:[smilie=smilik (18).gif]
Фишка в том, чтобы расчет оказался правильным.
Аватара пользователя
Вита
блондинка в "законе"
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 сен 2006
Откуда: Рига.

СообщениеРой Чт июл 23, 2009 23:23

Вот полночь близится и я у ваших ног! Кажется я смешал два произведения +:[smilie=smilik (6).gif] Зато какая красивая фраза получилась. Ну раз меня не гонят ни в двери ни в окно, тогда продолжим разговор.
Милые женщины, путь к нашим сердцам вам всё равно придется искать, ведь не только вы нам дороги, но и мы вам тоже, не только вы нас притягиваете, но и мы вас тоже. Для того чтобы найти путь к мужскому сердцу женщине надо быть женщиной, слабой и беззащитной, ведь только тогда мы можем реализовать нашу извечную задачу оберегать, защитить и стать опорой. И только в этом случае мы можем почувствовать себя мужчинами. Когда в нас нуждаются, когда вам нужна наша сила, наш ум. Будьте слабыми, ищите в нас поддержку, просите нас о помощи, покажите нам что без нас вы не сможите, без нас вам никуда. И если мы почувствуем это , то путь к сердцу найден. Будьте чуточку слабее нас, даже если в каких-то вопросах мы на равных, а в каких-то вы даже сильнее. [smilie=1 (20).gif]
Аватара пользователя
Рой
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2009

Сообщениеzaral Пт июл 24, 2009 13:22

Рой писал(а):Для того чтобы найти путь к мужскому сердцу женщине надо быть женщиной, слабой и беззащитной, ведь только тогда мы можем реализовать нашу извечную задачу оберегать, защитить и стать опорой. И только в этом случае мы можем почувствовать себя мужчинами. Когда в нас нуждаются, когда вам нужна наша сила, наш ум. Будьте слабыми, ищите в нас поддержку, просите нас о помощи, покажите нам что без нас вы не сможите, без нас вам никуда. И если мы почувствуем это , то путь к сердцу найден. Будьте чуточку слабее нас, даже если в каких-то вопросах мы на равных, а в каких-то вы даже сильнее. [smilie=1 (20).gif]



отличный рецепт, но увы не всем доступный.
+:[smilie=smilik (15).gif]
нет, я ему не верю!
он любит не меня, а мои миллионы!
Аватара пользователя
zaral
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 22 май 2006

СообщениеТаня Гроттер Пт июл 24, 2009 16:35

Рой писал(а):Милые женщины, путь к нашим сердцам вам всё равно придется искать, ведь не только вы нам дороги, но и мы вам тоже, не только вы нас притягиваете, но и мы вас тоже. Для того чтобы найти путь к мужскому сердцу женщине надо быть женщиной, слабой и беззащитной, ведь только тогда мы можем реализовать нашу извечную задачу оберегать, защитить и стать опорой.

И при чем тут грудная клетка, мне с моим сугубо филологическим тезаурусом не понять никак...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеРой Пт июл 24, 2009 23:45

Zaral Ваше лицо мне знакомо.
Татьяна. Итак она звалась Татьяна. Филологический тезаурус - словарь или сокровищница. Для такой женщины как вы скорее подойдет второй вариант. +:[smilie=smilik (7).gif] А путь через желудок, или же через грудную клетку , или же путь предложенный мной - это выбирать каждой женщине индивидуально.
Аватара пользователя
Рой
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2009

СообщениеТаня Гроттер Пт июл 24, 2009 23:49

В семасиологии тезаурус - это вся информация, которой владеет человек.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеРой Сб июл 25, 2009 00:02

Татьяна, не путайте меня, всегда вы женщины норовите запутать нас. Вам какие цветы нравятся? Хочу преподнести вам виртуальный букет.
Аватара пользователя
Рой
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2009

СообщениеТаня Гроттер Сб июл 25, 2009 00:42

Рой писал(а):Вам какие цветы нравятся?

Живые. Несорванные.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеРой Сб июл 25, 2009 20:17

Оригинальная женщина имеет необычные вкусы. Ну что же вот так:
Изображение
Или вот так : когда выйдите из дома или посмотрите в окно и увидите первый живой цветок на клумбе или просто в траве - знайте он от меня!
Аватара пользователя
Рой
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 июл 2009

СообщениеТаня Гроттер Сб июл 25, 2009 21:03

Рой писал(а):первый живой цветок на клумбе или просто в траве - знайте он от меня!

Надеюсь, это будет не вьюнок или повилика...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеAрсен Сб июл 25, 2009 22:29

[smilie=1 (21).gif]

Первый живой цветок по весне на равнине - это Одуванчик ... Весьма и весьма радующий глаз поначалу, и огорчающий в седине! - Оттого-то его и не любят - любители красиво-изумрудных газонов. - А персонаж Нашего Жизненного повествования - знай себе, торжествует! - Впрочем, как и Жизнь, породившая нас ... И снабдившая Прекрасными Мгновеньями на Жизненном Веку ... Кои (без сомненья) Пребудут с нами и после Смерти!!
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Вс июл 26, 2009 00:33

У нас начинается с мать-и-мачехи. Она тоже желтенькая, только другого тона.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеAрсен Вс июл 26, 2009 09:22

[smilie=1 (19).gif]

А из одуванчиков плетут небольшие венки .. И девы юные в сем "головном уборе" - украшении - напоминают внезапно ожившие подсолнухи. В этом есть своеобразная красота ..
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Вс июл 26, 2009 12:40

Ну, вино из одуванчиков я тоже делала. Но сейчас - если собираю, то только для лекарственных целей.
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеAрсен Вс июл 26, 2009 18:08

[smilie=1 (10).gif]

"В русской народной медицине одуванчику придается большое значение, издавна его считали «жизненным элексиром»; используется это растение как улучшающее пищеварение, желчеотделение, успокаивающее средство, полезное при желтухе, бессоннице и других заболеваниях...."

Нармед.ру
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеТаня Гроттер Вс июл 26, 2009 18:52

Удивительно, но в готовом вине из одуванчиков четко прослеживалась нотка сливового вкуса...
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

СообщениеAрсен Вс июл 26, 2009 21:47

[smilie=1 (12).gif]
Эй, кто из ЧИГУ биологи ... Оцените сливовый привкус в вине из одуванчиков ... Которые совместно с этиловым спиртом ... +:[smilie=smilik (6).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеВита Пн июл 27, 2009 10:27

Доброго всем дня!
На выходные уезжала с детьми в Таллин. Отдохнули замечательно.
Как же я люблю этот город!
Рой писал(а):Для того чтобы найти путь к мужскому сердцу женщине надо быть женщиной, слабой и беззащитной, ведь только тогда мы можем реализовать нашу извечную задачу оберегать, защитить и стать опорой.

Лукавите, уважаемый!
Абсолютное большинство мужчин хотят чтобы женщина изображала слабость. Но не дай Боже, ей на самом деле понадобиться его поддержка! Раствориться он в синей дали быстрее, чем можно было предположить. +:[smilie=smilik (4).gif]
Если женщина хочет завоевать мужчину, она должна играть роль слабой, но не в коем случае, не грузить мужчину своими реальными проблемами. ИМХО.
Фишка в том, чтобы расчет оказался правильным.
Аватара пользователя
Вита
блондинка в "законе"
 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 16 сен 2006
Откуда: Рига.

СообщениеТаня Гроттер Пн июл 27, 2009 12:38

Вита писал(а):Если женщина хочет завоевать мужчину, она должна играть роль слабой, но не в коем случае, не грузить мужчину своими реальными проблемами

В моей далекой молодости был дивный венгерский фильм "История моей глупости" с Евой Руткаи.Изображение Вот там просто анатомирован этот тезис. И потрясающий финальный кадр - нашкодивший муж, понявший, какой он был козел, обнимает ее со словами: "Какое все-таки счастье, что ты у меня такая глупенькая!" И финальный кадр - ее лукавый взгляд в объектив камеры...
Там еще в чем была изюминка - она его завоевывает, потом спасает, потом спасает семью... Все это как бы по глупости. Он знаменитый актер и режиссер, она при нем вроде серая мышка... Но влюбленный в нее драматург все видит, понимает, и пишет пьесу, где все эти перипетии отражены и вскрыты. И муж ставит эту пьесу, но в какой-то момент прозревает. Понимает, что все это про него и жену... кидается к ней - поняла, не поняла? А она хлоп-хлоп ресничками: "Как про нас? Да она же блондинка, а я брюнетка, и у нее муж не актер..." Ну вот и финал.
После фильма мой тогдашний рыцарь внимательно посмотрел на меня и хмыкнул: "Ты только не бери на вооружение..." Я ответила: "У меня другие технологии."
Аватара пользователя
Таня Гроттер
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 16 янв 2007

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron