FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ОФИС МЭРА

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеМариша2 Чт апр 15, 2010 17:13

Привет Галюнь согластна полностью.
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеФатин сергей Чт апр 15, 2010 19:51

Изображение
я снова туточки...Изображение
марина - рад видеть..... +:[smilie=smilik (6).gif]

Вот-вот и я говорю - неча девки шлятся где ни поподя.... +:[smilie=smilik (18).gif] сидите себе тута в офисе [smilie=1 (10).gif] и сидите и хто вас трогает [smilie=1 (30).gif] одна беда ---- смайликов мне явно не хватат.... конструктора не доглядели... [smilie=1 (32).gif]
а сегодня ..... ну не получится из меня никогда порядочного киповца... [smilie=1 (32).gif] ведь правильный киповец больше чайной ложки не подымат. и больше чем до обеда не работают.. а я.. вечно куда-нибудь влипну... +:[smilie=smilik (18).gif] эх, жизььь моя жестянка, да ну ее в болото... вот токма чичас домой приволоксиии
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеМариша2 Пт апр 16, 2010 06:27

Сережка привет вроде худой а все о обеде и ложках)
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеGala Пт апр 16, 2010 16:57

Мариша2 писал(а): вроде худой а все о обеде и ложках

А не в коня корм +:[smilie=smilik (9).gif]
Фатин сергей
Сережа, это я завидую тебе, что уже не такая худая, как раньше +:[smilie=smilik (18).gif] +:[smilie=smilik (6).gif]

Прочитала и мне понравилось: "Твоя собственная жизнь такова, какова она есть, благодаря тебе и тем выборам, которые ты сделал - или не смог сделать"
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт апр 16, 2010 17:53

Изображение
я снова туточки....Изображение

+:[smilie=smilik (1).gif] вот -вот начинаетсиииии, одна женщина в доме - беда, две - эт уже трагедия, а три это ужо женсовет!! эт по поводу
обсуждения мой персоны тонкое замечание. +:[smilie=smilik (5).gif] охохо.... +:[smilie=smilik (15).gif] * замечание про себя - то ли еще будет скоро вообче по косточкам разбирать начнут*

А поповоду высказывания - красивое и не правильное....
само смешное что и выбора в принципе у нормального человека нет, ибо он всегда поступает так насколько позволяют ему его личные качества...
но эт лично мое мнение --- а я могу и ошибаться. я же не правильный КИПовец +:[smilie=smilik (9).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеАлексей.М Сб апр 17, 2010 08:39

Ребятки!Привет! [smilie=1 (20).gif]
Я снова дома!Пока был в больнице,взломали мою страничку на
Одноклассниках. +:[smilie=smilik (13).gif] Прошлось региться снова(уже платно!)
Теперь нужно восстанавливать старые связи! [smilie=1 (11).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеGala Сб апр 17, 2010 09:11

Алексей.М писал(а):Я снова дома!Пока был в больнице,взломали мою страничку на Одноклассниках. Прошлось региться снова(уже платно!)

Вот и хорошо, что уже дома:) А на одноклассниках недостаточно было просто пароль поменять?
Фатин сергей писал(а):само смешное что и выбора в принципе у нормального человека нет, ибо он всегда поступает так насколько позволяют ему его личные качества..

А вот тут я с тобой не согласна. Выбор есть всегда и свой выбор каждый человек делает сам, либо что-то делает (опять же сам выбирает, что делать), либо ничего не делает, но и ничего не делать можно по разному. А ты какой выбор имеешь ввиду? Предложат тебе пост министра или виллу на Канарах и скажут выбирай? +:[smilie=smilik (9).gif] Не обижайся пожалуйста, Сережа, человек ежедневно всю свою жизнь делает выбор, даже в том, каким маршрутом пойдет или поедет на работу. Кто-то вкалывает на даче и даже получает от этого радость, кто-то проклинает эту дачу, а продать не хочет: что же он тогда проклинать и ругать будет? Кто-то по вечерам что-нибудь мастерит или учится чему-либо, а кто-то тупо сидит перед зомбиящиком и тупо утверждает, что заняться ему нечем, нечем или просто не хочет? Кстати о личных качествах: личные качества - это опять личный выбор, то что личность выбрала наработать в себе. Я например, став взрослой жалела, что родители не отдали меня в музыкальную школу, но сама ведь и не подумала самостоятельно получить муз.образование? +:[smilie=smilik (9).gif] Извините за столь длинный монолог +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб апр 17, 2010 11:28

Изображение
я снова туточки.... Изображение

ну енто можно только поздравить, что из больницы так быстро выгнали значит поживешь ишо +:[smilie=smilik (16).gif] [smilie=1 (10).gif] С чем и поздравляю и желаю ешо пожить лет сто ! [smilie=1 (20).gif]
А одноклассники....... УХХХХ, мне уж енти одноклассники....., УРА!- я там так редко бываю, что почти каждый раз приходится восстанавливать пароль, но пока с меня деньгу не требовали..

Галина. ну а за что мне обижаться [smilie=1 (30).gif] ты высказала свое мнение а я свое .... конструкивный в принцице хороший разговор получаетсииии [smilie=1 (10).gif]
кстати сказать я тож не согласен с тобой.... все о чем ты говоришь - лишь видимость выбора.
припомни фильм экипаж. когда они летят на самолете с надломленным хвостом и при посадке могут разбиться.
- если бы я закончила институт. я бы не летела в этом самолете. - сказала медсестра.
- а я во закончил институт и лечу в этом самолете. - ответил ей врач.- судьбу не обманешь.
а ведь они тоже выбирали какой дорогой пойти на работу. купить или не купить дачу, какой взять билет на экзамене...
а они выбирали-ли ? вот в чем фокус.... Судьбу не обманешь.... можно только вырасти из нее... как в школе сдал экзамен пложалуйте в следующий класс... где требования выше. нет - проходи все заново..... а зависит все от личных качеств человека...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеАлексей.М Сб апр 17, 2010 16:37

Gala писал(а):Вот и хорошо, что уже дома:) А на одноклассниках недостаточно было просто пароль поменять?

Галя,привет! [smilie=1 (20).gif] Нет,не поменяешь!Моя страничка была полностью заблокированна
(т.к.от моего имени пошел спам и вредные ссылки).Через почтовый адрес не вышло,письмо не доходит! [smilie=1 (15).gif]
Фатин сергей
Серега,спасибо на добром слове! [smilie=1 (10).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеGala Сб апр 17, 2010 17:12

Алексей.М писал(а):Моя страничка была полностью заблокированна(т.к.от моего имени пошел спам и вредные ссылки)

Понятно:( Если пошел спам, а ты не сменил пароль, то они могут полностью заблокировать. Наверное все-таки нужно периодически менять пароль.
Фатин сергей писал(а):Судьбу не обманешь.... можно только вырасти из нее... как в школе сдал экзамен пложалуйте в следующий класс... где требования выше. нет - проходи все заново....

+:[smilie=smilik (11).gif] Ну так вырастай и переходи в следующий класс! За этим и приходим. Замечал, что есть какой-либо человек с которым регулярно происходят похожие истории? Это наверное потому, что они двоечники +:[smilie=smilik (9).gif] Я конечно утрирую, но...
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеМариша2 Сб апр 17, 2010 17:25

Добрый вечер мои хорошие. Лешечка рада что у тебя все хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеАлексей.М Сб апр 17, 2010 20:45

Мариша2
Маришка.Привет!!! [smilie=1 (12).gif]
Спасибо! [smilie=1 (20).gif] Как у тебя дела? Каккие нынче погоды у вас стоят? [smilie=1 (23).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеФатин сергей Вс апр 18, 2010 18:44

Изображение
я снова туточки...Изображение

ну. чегось все поисчезали.... [smilie=1 (30).gif] Про себя я молчу - мне можно: я готовлюсь в следующий класс переходить +:[smilie=smilik (9).gif]
Или наотдыхались увсе до упаду +:[smilie=smilik (16).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеАлексей.М Вс апр 18, 2010 21:34

Фатин сергей писал(а):Изображение
я снова туточки...Изображение

ну. чегось все поисчезали.... [smilie=1 (30).gif] Про себя я молчу - мне можно: я готовлюсь в следующий класс переходить +:[smilie=smilik (9).gif]
Или наотдыхались увсе до упаду +:[smilie=smilik (16).gif]

Мне тож можно,я ленюсь!!! +:[smilie=smilik (3).gif] И вообче!!!!! Я на больничном! +:[smilie=smilik (8).gif] [smilie=1 (11).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеФатин сергей Пн апр 19, 2010 19:06

Изображение
я снова туточки....Изображение
ну хитрые всееееее +:[smilie=smilik (1).gif] кто на больничный сбежал, кто водку пьянствовать, а мне. значит. хоть на второй год оставайсииии [smilie=1 (32).gif]
и нейро 9 не скачалась ---- эх жизнь моя жестянка! Нет в жизни щастья +:[smilie=smilik.gif]
и завтра комиссия....
все - уйду в монастырь..... +:[smilie=smilik (10).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вт апр 20, 2010 15:30

Фатин сергей писал(а):и нейро 9 не скачалась ---- эх жизнь моя жестянка! Нет в жизни щастья

По-моему неро 9 не лучший из вариантов, 6-ой надежнее, так что не грусти +:[smilie=smilik (3).gif] +:[smilie=smilik (6).gif]
Фатин сергей писал(а):все - уйду в монастырь...

А про монастырь и вовсе забудь! Как же отпустили тебя, помечтай! +:[smilie=smilik.gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вт апр 20, 2010 16:48

Изображение
я снова туточки....Изображение
ладно Галина +:[smilie=smilik (18).gif] , так уж и быть -- останусть пока +:[smilie=smilik (3).gif]
А пока ---- С днем рождения!
[smilie=1 (21).gif] [smilie=1 (20).gif] Пусть будет все как ты хочешь! +:[smilie=smilik (9).gif]
Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
удачи в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось, смеялось и везло!
Желаю вам не ведать горя,
И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть...
Ох, и чтоб тебе еще втереть!

ума на большее уж не хватает
а потому пусть исполняется все то
что сама себе ты пожелаешь!
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеМариша2 Ср апр 21, 2010 12:50

Галинка с днем рождения тебя
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеGala Ср апр 21, 2010 12:59

Фатин сергей
Мариша2
Спасибо! [smilie=1 (25).gif] Сережа, тебе еще за мыльную открытку спасибо! +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт апр 23, 2010 16:24

Изображение
я снова туточки....Изображение

и не просто так а с хохмочкой... Изображение
к нам тута один товарищ устраивалсиииии... ну и на коммиссии вдруг определили, что он глухой на левое ухо +:[smilie=smilik (16).gif] и дали направление в шахты ( эт город такой хто не знат). тот возращается с заключением что слух нормальный +:[smilie=smilik (3).gif] но наша врачиха не успокоилась на этом и начала рычать что он купил эту справку Изображение короче они долго перепирались наконец эт кадр говорит - да я слышу в 2 раза лучше чем вы говорите.
- Это как? - та аж рот открыла от такой наглости...
А давайте проверим... она отправила его в дальний угол комнаты и как обычно шепотом -- 17.
-34 - он ей отвечает.
Как она подпрыгнула - Вы еще надо мной издеваетесь здесь!! и выгнала его, а он взял и вернулся с главврачем. которая оказалась его тои какой-то дальней родственницей, то ли хорошей знакомой....
Дальше, как писал Гоголь немая сцена.... +:[smilie=smilik (16).gif]
называется не на того наехала +:[smilie=smilik (16).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб апр 24, 2010 04:23

Фатин сергей писал(а):Дальше, как писал Гоголь немая сцена.... называется не на того наехала

+:[smilie=smilik (16).gif] Похоже, привыкла измываться над людьми, может потише станет [smilie=1 (30).gif]
У нас активно началась весна: за день снега натает, на дорогах в низинках моря! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб апр 24, 2010 12:59

Изображение
я снова туточки....Изображение

а у нас уже цветение начинается разных всяких деревьев +:[smilie=smilik (6).gif] Весна однако...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс апр 25, 2010 17:47

Фатин сергей писал(а):а у нас уже цветение начинается разных всяких деревьев Весна однако...

У всех весна разная +:[smilie=smilik (9).gif] Кое-где снег так спрессовался, что до сих пор горки не растаяли +:[smilie=smilik (8).gif] Что-то Леша с Маришей опять исчезли [smilie=1 (30).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеGala Пн апр 26, 2010 13:06

У меня вроде сообщения проходят.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт апр 29, 2010 16:52

Изображение
я снова туточки....Изображение


ИзображениеА фига нам красивым девкам! +:[smilie=smilik (3).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron