FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ОФИС МЭРА

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеСветланаП Вт мар 16, 2010 19:21

Привет!Я тоже не утонула!
Спасибо за поздравление!
Вас тоже с прошедшими праздниками!
Про черемшу.Я уже!Поела!Еще есть!Счастлива!Я ее не ела с тех еще пор..... +:[smilie=smilik (9).gif]
У Вас какие-то планы неправильные!Окна бить!Лучше на встречу поехали!
«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
Аватара пользователя
СветланаП
 
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 15 мар 2008
Откуда: Гор-к Маяковского.

СообщениеФатин сергей Вт мар 16, 2010 20:37

Изображение
я снова туточки....Изображение

а вот наконец и Светлана обьявилась....
планы-то у нас самые правильные --- окна человек собралсиии вставлять [smilie=1 (10).gif] надоть и стекла побить и обмыть чтоб стояли и не попадали эти самые новые окна!! +:[smilie=smilik (12).gif]
кстати, опять про черемшу --- у нас многие ее сырую едят. а когда я сказал что ее варить можно и ну и т.д. очень удивились.
ДИКИЕ ЛЮДИ!! +:[smilie=smilik (16).gif]
а я намериваюсь французов содрать ишо пока в отпуске --- тут меня надоумили пропагандируя неделю французкого кино на канале культура
правда же какие фильмы были с Деоном, и Челентано... +:[smilie=smilik (11).gif] интересно так же будут смотреться или нет [smilie=1 (30).gif]
библиотека у меня тож ого... но с принтаром колебаюсь... у нас лист стоил 2 рубля думаю не подорожало потому смысла тратиться нет. да и читаю мало сейчас --- эт раньше когда в ростов матался времени было больше --- в транспорте, а сейчас [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Ср мар 17, 2010 19:14

СветланаП писал(а):У Вас какие-то планы неправильные!Окна бить!Лучше на встречу поехали!

Потому и бьем, что на встречу поехать не можем:( Это вам хорошо, девушка, близко +:[smilie=smilik (15).gif] За Серегу я не отвечаю! +:[smilie=smilik (3).gif]
Фатин сергей
У меня есть диск с несколькими фильмами Челентано, посмотрела с удовольствием:))) А у меня к книгам слабость, я за стол не сяду без книжки +:[smilie=smilik (9).gif] И когда читаю, то меня приходится не один раз окликать, чтобы вернулась +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Ср мар 17, 2010 20:11

Изображение
я снова туточки....Изображение
а че сразу серега.... [smilie=1 (30).gif] [smilie=1 (30).gif] Я сам за себя не отвечаю.... вот!! +:[smilie=smilik (3).gif] Я только за стекла!!
меня в отпуск выгнали... и разорвать его не дали +:[smilie=smilik (15).gif] +:[smilie=smilik (13).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Пт мар 19, 2010 17:49

Изображение
я снова туточки....Изображение

аааааааааааааааааааааааааааааааааУууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, люди....Изображение
Сколько время [smilie=1 (30).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт мар 19, 2010 19:05

Фатин сергей писал(а):Сколько время

Сколько у вас не знаю, а у нас 23.03 +:[smilie=smilik (9).gif] Светлана хвостиком махнула, про черемшу похвасталась и удалилась в голубую даль, даже не угостила:(
Фатин сергей писал(а):меня в отпуск выгнали... и разорвать его не дали

Мы свой разрываем вынужденно, но я уже вошла во вкус:)))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт мар 19, 2010 19:08

Изображение
не правильное у вас время однако!!!! +:[smilie=smilik (14).gif]
А вот отпуск по половинкам это хорошо... я оценил эт дело и [smilie=1 (10).gif] [smilie=1 (10).gif]

А светлана +:[smilie=smilik (1).gif] и прочие хитрые личности +:[smilie=smilik (1).gif] +:[smilie=smilik (1).gif] скоро не скроются..... вот здесь антиресная штука!!!
Чиновники с силовыми структурами пошли еще дальше в своем стремлении наведения порядка в стране, и отдельно взятом его субъекте в частности. Интересные вещи пытаются нам внедрить :http://stav.kp.ru/daily/24453/616227/
И особенно мне понравилось следующее, что "в Следственном комитете при прокуратуре РФ поспешили поправиться, что их руководитель на самом деле говорил о введении дактилоскопической регистрации граждан на территории всей страны, а Северо-Кавказский округ привел только для примера."
Так что, господа, не удивительно если в ближайшем будующем всем придется в "обязательном порядке снять отпечатки пальцев".
Интересно , а поместив индейцев в резервации, американские структуры вводили что нибудь подобное.
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб мар 20, 2010 07:47

Что-то о таком я уже слышала [smilie=1 (30).gif] Кстати, я подробности не знаю о новом загранпаспорте, там разве не отпечатки фигурируют, что-то я отстала от жизни в своем отпуске +:[smilie=smilik (1).gif] +:[smilie=smilik (6).gif]
Фатин сергей писал(а):а поместив индейцев в резервации, американские структуры вводили что нибудь подобное.

Кажется в то время дактилоскопии не было, полагались на хорошую загородку +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб мар 20, 2010 17:21

Изображение
я снова туточки... Изображение

дааа, загородку поставить не получиться.... ибо разбрелись беженцы и вынужденные переселенцы по всей россиии... [smilie=1 (32).gif] если только для каждого отдельную.. [smilie=1 (30).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс мар 21, 2010 20:08

Фатин сергей писал(а):если только для каждого отдельную..

Ну это уж ты загнул +:[smilie=smilik.gif] +:[smilie=smilik (9).gif] Во вторник мне уже выходить на работу. С одной стороны уже и хочется, а с другой не очень +:[smilie=smilik (9).gif] Провожу эксперимент: два цветка посадила в аквагрунт, они любят чтобы их поливали, а я обычно поливаю цветы раз в неделю и поэтому у меня выживают только суккуленты +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пн мар 22, 2010 19:57

Изображение
я снова туточки...Изображение
а мне на ра боту через неделю +:[smilie=smilik (3).gif] правда я на прошлой неделе два дня провел на еной самой работе - вызывали...вот.
а у нас цветы не растут дома - жарко летом, а зимой света не хватат +:[smilie=smilik (15).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Ср мар 24, 2010 19:59

У нас кажется пытается начаться весна:) По крайней мере снег уже не такой белый и начинает таять. Все знакомые готовятся к дачным работам, рассаду сажают, одна я бездачная +:[smilie=smilik (9).gif] Ну если очень захочется, то поеду к подруге, у нее около коттеджа сотки три этого щастья! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеАлексей.М Ср мар 24, 2010 21:34

Фатин сергей
Gala
Привет! [smilie=1 (11).gif] Вот заскочил проведать,мало Вас
тут осталось! [smilie=1 (20).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеФатин сергей Ср мар 24, 2010 22:01

Изображение
Я снова туточки....Изображение

Алексей, а ты не заскакивай, ты оставайся.. +:[smilie=smilik (12).gif] и будет ужор нас поболее... а тама глядишь и другие подтянутся.. а то загуляли увсе однако.. +:[smilie=smilik (1).gif]
одна Галина у нас молодец [smilie=1 (10).gif] не бросает работу --- тянет офис!

счастье эт когда смотришь на солнышке греешьсии и ешь, а когда сам не разгибаясь вкалываешь на даче .... эт ужо не очень счастье! +:[smilie=smilik (2).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Чт мар 25, 2010 12:27

Алексей.М
Фатин сергей
Привет:)
Фатин сергей писал(а):счастье эт когда смотришь на солнышке греешьсии и ешь, а когда сам не разгибаясь вкалываешь на даче .... эт ужо не очень счастье!

Счастье, это не когда просто греешься, поработать в охотку тоже можно, даже нужно; а вот вкалывать - это конечно грустно, потому и продала свои:)
У нас со двора сегодня вывезли несколько КАМАЗов снега, но что-то незаметно результата +:[smilie=smilik (9).gif] Все-таки постараюсь летом махнуть в отпуске в Севастополь, хочу солнца и моря +:[smilie=smilik (5).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт мар 25, 2010 17:02

Изображение
я снова туточки....Изображение
ну, да, поправляюсь ---- на фазенде ( помните после рабыни изауры все принялись свои дачи так называть?) отдыхать хорошо...
а я в москву хочу +:[smilie=smilik (15).gif] на старый арбат... +:[smilie=smilik (6).gif] на площать 3 вокзалов...покататься в метро. в элетричке подмосковной когда лес за окошком... и вообще не прочь съездить в загорск. в зеленоград...
а снега у нас ужо нет давн и сухо.... +:[smilie=smilik (3).gif] я ужо подумываю перешкурится в весению шкурку +:[smilie=smilik (7).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт мар 26, 2010 18:50

Фатин сергей писал(а): я ужо подумываю перешкурится в весению шкурку

Так ты что, до сих пор в зимнем ходишь? +:[smilie=smilik (14).gif]
Фатин сергей писал(а):а я в москву хочу на старый арбат...

Мне тоже нравится там:), особенно огромный книжный магазин, в первый раз когда туда попала, захотелось остаться пожить:)))))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт мар 26, 2010 22:12

Изображение
я снова туточки...Изображение

дааа, у нас еще пролхладно по ночам и утром... +:[smilie=smilik (15).gif] +:[smilie=smilik (17).gif] тем паче я южный человек....
вот после вербного воскресенья уже пойдет весна.... обещают до 10 тепла... правда ветра опять замучают.... лучше бы они летом дули.... когда жара...

у вас там хоть тонуть не собираются [smilie=1 (30).gif]
а то было-было.... но такого не припомню чтоб Рязань тонула.... во учудили так учудили...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб мар 27, 2010 17:07

Фатин сергей писал(а):у вас там хоть тонуть не собираются

Мы как-будто нет:) Думаю, что у нас как обычно мирно растает, с помощью эффективного ночного вымораживания и будет все замечательно:) А вот, похоже, что Красноярск местами начинает подтапливать. Сережа, посоветуй какой-нибудь файлообменник куда можно закинуть 3 гб, я бы и тебе ссылку скинула, очень интересная информация.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеАлексей.М Вс мар 28, 2010 05:08

Gala писал(а):Сережа, посоветуй какой-нибудь файлообменник куда можно закинуть 3 гб, я бы и тебе ссылку скинула, очень интересная информация.

Привет Всем! Галя вот:народ
Там можно до 5 Гб! [smilie=1 (10).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеGala Вс мар 28, 2010 06:23

Алексей.М
Леша, спасибо большое!:) Кака залью, ссылку сюда скину, я сама этим пользуюсь и ни разу не пожалела.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс мар 28, 2010 09:22

Изображение
я снова туточки....Изображение
а у нас вчерась вырубили все....и интернет и телеки... +:[smilie=smilik (15).gif] хорошо что у меня на компьюторе кино много... +:[smilie=smilik (7).gif] а то ну как в пещере.... +:[smilie=smilik (15).gif] так что алексей опередил меня с файлообменниками [smilie=1 (10).gif]
а еще мне завтра на работу +:[smilie=smilik (13).gif]
и чего мне начальство не сделает свободное посещение с максимально возможной зарплатой [smilie=1 (30).gif] [smilie=1 (30).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеАлексей.М Пн мар 29, 2010 03:38

Фатин сергей писал(а):и чего мне начальство не сделает свободное посещение с максимально возможной зарплатой

Я с детства мечтаю об этом!!! +:[smilie=smilik (4).gif]
Аватара пользователя
Алексей.М
 
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 13 мар 2008
Откуда: г.Урай

СообщениеGala Ср мар 31, 2010 13:33

Безобразие! +:[smilie=smilik (1).gif] Опять на работе никого нет! +:[smilie=smilik.gif] +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Ср мар 31, 2010 16:32

Изображение
я снова туточки.... Изображение

у мея уважительная причина --- два дня интернет не работал.... +:[smilie=smilik (15).gif] [smilie=1 (15).gif] только сегодня утром удалося войтить перед работой на минуточку... сапсем повайдер не хотит робить... клиентов много, видать на столько не расчитывали [smilie=1 (32).gif] так и обьясняют --- пытаемся исправить ситуацию.. ( только бы по очереди не выключали и не включали --- а то ведь у нас на все горазды!!)

эххх, не хотят мне делать свободное посещение с максимальной зарплатой--- придется каждый день на работу ходить +:[smilie=smilik (17).gif] [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98