FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ОФИС МЭРА

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеФатин сергей Пт июл 16, 2010 17:12

Изображение
и я снова туточки тож...Изображение

с взвращением.. [smilie=1 (20).gif] не ждал так скоро +:[smilie=smilik (17).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт июл 16, 2010 20:44

Фатин сергей писал(а):с взвращением.

Спасибо! +:[smilie=smilik (9).gif]
Фатин сергей писал(а): не ждал так скоро

Я же не за тридевять земель уезжала +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
У меня новая игрушка появилась, купила себе электронную книгу +:[smilie=smilik (5).gif] , а то сын как займет комп, то не выгонишь его:( А у меня много книг в компе. Теперь главное, во всем разобраться и загнать туда побольше книжек:) Очень удобно, что с ней можно валяться на диване +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб июл 17, 2010 17:49

Изображение
я снова туточки....Изображение

я тоже хочу!!! но лучше ноутбук! +:[smilie=smilik (13).gif] а то мой дурак железный ужо надоел хоца чего-нибудь по круче.... +:[smilie=smilik (17).gif] +:[smilie=smilik (15).gif]

а у нас жарааа, и как-то в предсказание в поднятие уровня мирового океана на 60 метров не очень вериться... втакую жару, толи дело весной или осенью в дождь и слякоть +:[smilie=smilik (3).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс июл 18, 2010 21:32

Если покруче, то не ноутбук, мне кажется (может я и ошибаюсь [smilie=1 (31).gif] ), что обычный комп дешевле обойдется. Мне сказали, что если от моего компа оставить один монитор, а остальное поменять, то за 25-30 штук можно сделать такой, что любимые игрушки сына (GTA и иже с ними) будут просто летать +:[smilie=smilik (9).gif] У нас вчера была жара, прямо, как дома:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пн июл 19, 2010 16:29

Изображение
тааак, я снова туточки....Изображение

Хочется конечно все---- и желательно сразу!!! +:[smilie=smilik (18).gif] Но с другой стороны ужо как-то и не хочется, когда подумаешь про деньги.... да и никак не придумается ничего чтоб этот дурак железный давал-бы какую-нибудь отдачу... Не, я конечно. многое с ним с интернета и книги и по работе всякое разное и вообще.... для этого и его хватат... а на что-нибудь большее - мозгов не хватат.... [smilie=1 (32).gif]
кстати про погоду... у нас сейчас дождик и ветерок прохладный --- Уряяяяяя, можно жить!!! [smilie=1 (12).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб июл 24, 2010 07:47

Вчера был день рождения у моей подруги, ну сначала все как и полагается: посидели за столом, поздравляли, а потом до трех ночи играли в логическую игру (ее сын привез):) Кто бы посмотрел со стороны, сказал бы, что ненормальные! +:[smilie=smilik (9).gif] Хохот стоял такой, что наверное половине поселка не давали спать +:[smilie=smilik (16).gif] Мне во вторник уже на работу: и не хочется, и вроде соскучилась (не дома, а за работой +:[smilie=smilik (8).gif] ):) Вот такие пироги... [smilie=1 (32).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб июл 24, 2010 19:10

Изображение
я снова туточки...Изображение

значит, хорошо по праздновали... +:[smilie=smilik (11).gif] +:[smilie=smilik (6).gif] И правильно. А то сейчас сядут напьются, и все..... +:[smilie=smilik (15).gif] считается погуляли...ну еще поговорят о чем-то ... обычно про заботы и проблемы свои.... И не хочется таких праздников даже.... +:[smilie=smilik (15).gif]
Да эт обычное состояние - в смысле у меня тоже быват, но только его на пару дней хватает, а через пару месяцев опять можно в отпуск... +:[smilie=smilik (18).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт июл 30, 2010 14:52

А у нас вторым заходом наступило лето +:[smilie=smilik (9).gif] Я отработала уже неделю, кажется втянулась +:[smilie=smilik (6).gif] Теперь до следующего постараемся дожить:))) Очень довольна своей покупкой, я про эл.книгу, уже попользовалась и мне очень нравится:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт авг 05, 2010 18:14

Изображение
я снова туточки....Изображение
а у нас лето во всю.... а еще гости приехали... говорят, что оказывается у нас тоже жарко ( они с подмосковья сами ) а я и говорю, что никогда не говорил. чо у нас летом прохладно...Изображение они не поняли.... [smilie=1 (32).gif] можно подумать если-бы я на жару жаловался было-бы прохладнее.... +:[smilie=smilik (16).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб авг 07, 2010 15:55

Фатин сергей писал(а):а еще гости приехали... говорят, что оказывается у нас тоже жарко ( они с подмосковья сами ) а я и говорю, что никогда не говорил. чо у нас летом прохладно.

+:[smilie=smilik (16).gif] Они что, с Луны свалились? +:[smilie=smilik (9).gif] Похоже, что не только сейчас дети не знают географию, но и их родители не могут похвастаться знаниями +:[smilie=smilik (14).gif] Знаешь, это примерно так же, как когда мы приехали в Вильнюс на практику и в гостинице сказали, что с Северного Кавказа, то пожилая женщина спросила: у вас там наверное холодно?
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Ср авг 11, 2010 18:54

Изображение
я снова туточки....Изображение

А гости ужо уехали.. +:[smilie=smilik (6).gif] Неаа, они не с луны.... просто сейчас во главу угла деньги поставленны... а они живыут не плохо... в подмосковье ввообще жизненый уровень выше вот и приехали типа крутые... +:[smilie=smilik (16).gif] а когдла кутые отличились умом и сообразительностью [smilie=1 (30).gif] а я не крутой... я в смятку [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт авг 13, 2010 16:16

Ага, либо крутой, либо умный +:[smilie=smilik (16).gif] Правда крутому жить проще, у них автопилот (эт я про инстинкты) +:[smilie=smilik (8).gif] Ты что-то стал редко сюда приходить:(
16 сентября в Агое отмечают 90 лет ГНИ и 55 строительного факультета, кое-кто с нашего потока приедет они и меня звали, но и хочется и колется:( Хотя с радостью побывала бы там опять, да и с однокурсниками встретиться :)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт авг 13, 2010 21:10

Изображение
я снова туточки....Изображение
я работаю, работаюююю в офисе....ну чессссслово!!! +:[smilie=smilik (18).gif] вот а потому предлагаю вам сударыня ПОртфель рецензора [smilie=1 (10).gif] я тута ролик сбатцал +:[smilie=smilik (3).gif] если есть желание поглядеть и зарецензировать прошу на майл он без названия... [smilie=1 (12).gif] два дня пыттался загрузить +:[smilie=smilik (17).gif] +:[smilie=smilik (13).gif] инет срывал соединения вечно, но сегодня загрузил [smilie=1 (12).gif] наконец-то...
качество правда неахти... хотелось получше...

а на счет поездки не торопись... а то успеешь... дома лучше...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс авг 15, 2010 10:53

Хорошо, посмотрю ролик, как инет перестанет косячить.
А в деревне Гадюкино опять идут дожди (это я про Шарыпово):( Все почти лето мокрое, хоть Москва бы поделилась солнышком!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс авг 15, 2010 19:40

Изображение
я снова туточки....Изображение

да солнышком и мы можем поделиться...Изображение говорят, чт у нас тоже так долго еще не палило ( почти 1.5 месяца держится 38-39, а на этой недели до 40 -42 доходило) и все ожидают что жара спадет лишь после 20.. глянул в инете после 20 ожидают пределах 33 градусов тепла.... то есть в пределах нормы.. здесь обычно неделя в августе жаркая, а так в пределах нормы держалась температура.. Но, что интересно - вода не зацвела в этом году...обычно когда летом температура зашкаливала вдруг за норму вода зацветала ( становилась зеленой) тут же... [smilie=1 (32).gif]
и интернет днем тож не работает... то ли весь народ сидит днем по домам в инете гоняет от скуки и жары спасаясь, то ли оборудованиене тянет.... [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пн авг 16, 2010 13:34

У каждого свои проблемы +:[smilie=smilik (16).gif] У нас сегодня вообще дубак +9 всего:( Но на выходные обещают до +31, красота, какие перепады +:[smilie=smilik (9).gif] Ты интересуешься всякой такой литературой, найди и почитай " Легенды и мифы вечности" автор Роман Доля. Я правда не нашла электронный вариант, купила в магазине книгу. Комментировать не буду, потому что: во-первых только начала читать, а во-вторых надо делать выводы самому, по таким темам.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пн авг 16, 2010 20:02

Изображение
я снова туточки...Изображение

да,однако у вас перепады температуры... +:[smilie=smilik (18).gif] за наводку спасибо...пошукаю....вообще интернет портится стал - ужо практически везде сейчас так или иначе надоть платить... +:[smilie=smilik (15).gif] хорошо еще торренты остались...если и их уберут будет совсем грустно... халява кончится. [smilie=1 (32).gif] а интернет-халява вещь особенная - это как клуб поинтересам где все обмениваются тем что имеют и остаются при этом при своем и других еще снабжают...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Ср авг 18, 2010 14:19

Фатин сергей писал(а):совсем грустно... халява кончится. а интернет-халява вещь особенная - это как клуб поинтересам где все обмениваются тем что имеют и остаются при этом при своем и других еще снабжают..

И не просто грустно:( Замучилась с ключами к NOD и решила пробную версию касперыча поставить, он меня достал! +:[smilie=smilik (1).gif] Уже пропало желание покупать его на год, лучше что-нибудь другое попробую. Хорошо, что пока действует интернет-холява:) Я столько книг себе скачала +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт авг 19, 2010 16:59

Изображение
я снова туточки...Изображение
а мы жили эти дни как в пещере... ни телек ни интернет не работал.... +:[smilie=smilik (15).gif]
да и сейчас через пень колоду - ужо 3-е сообщение пытаюсь отправить....
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Вс авг 22, 2010 19:41

я снова туточки.... +:[smilie=smilik (6).gif] а ты где-то гуляешь.... +:[smilie=smilik (15).gif] а я... а я...три дня билслиииии чтобы свого дурака железного завесть... * эт я шепотом, а то вдруг услышит*....... словил видать вирусы вот какие- [smilie=1 (10).gif] [smilie=1 (10).gif] сапсем не работал... НДД - уничтожен полностью.... [smilie=1 (32).gif] усе пропало.... +:[smilie=smilik (15).gif] +:[smilie=smilik (13).gif] все надоть как мышонку по-новой натаскивать в норку.... сейчас вот первым делом решил пару антивирусников поставить....
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пн авг 23, 2010 15:51

А пару-то зачем? +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] Они у тебя не передерутся? Если нужно, то я те книги, что ты мне присылал, могу выслать и еще от себя чё-нить добавить [smilie=1 (23).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пн авг 23, 2010 19:40

я снова туточки.... +:[smilie=smilik (6).gif]
галина, спасибо за предложение, но чего ты будешь заморачиватьсииии... я с торрента натаскаю постепенно.... ужо нашел там какую-то книгоискалку с книгами - поглядим чего тама есть... кстати, чегось у тебя есть интересного? книжки, конечно, жалко.... и фильму - я тута новый затеялсиии ролик было делать.... +:[smilie=smilik (17).gif] вроде не плохая была идейка... +:[smilie=smilik (13).gif] а два антивирусника у меня одно время стояло - один аваст, а вот другой не помню какой... надоть посмотреть( вроде помню его логотип) я их с дуру убрал... [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт сен 03, 2010 14:32

Вот и осень пришла:) В конце августа, несколько дней и 1, 2 сентября стояла такая жара, какой и летом не было впомине до +35! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] А сегодня +7, через день обещают еще несколько дней жарких, не погода, а дурдом в действии [smilie=1 (32).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб сен 04, 2010 14:23

А теперь загорелся Юг россии... [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пн окт 04, 2010 15:07

Сережа, аууу! Выходи из подполья! У вас там в Таганьем роге тоже катакомбы нарыли? +:[smilie=smilik (9).gif] 1 и 2 октября лето прислало нам свое последнее прости, было за +20!:) Шли по городу и кто как одет: одни как я, с коротким рукавом, но народ и в пальто шел! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] Решилась, купила себе Касперыча, лицензионного, на год, посмотрим, через сколько времени он сумеет меня достать +:[smilie=smilik (16).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron