FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ОФИС МЭРА

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеGala Ср май 26, 2010 18:44

Ура!!! Я тоже переставила наконец-то систему, приехала дочка и мы с ней вдвоем управились:) Завтра у нас обещают отключить отопление и горячую воду:( Говорят, что наступило лето, почти +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт май 27, 2010 16:23

Изображение
я снова туточки...Изображение

Галина, поздравляю с установкой и дай бог не последней +:[smilie=smilik (12).gif] и чтоб на новом компьюторе...
А я думал у вас такого безобразия с водой и отоплением нет... +:[smilie=smilik (14).gif] все-таки край не южный +:[smilie=smilik (18).gif]
а ты скажи им что еще и на юге тепла нет настоящего [smilie=1 (32).gif] у нас дожди...

а я еле приволокся домой сечас посижу и спать пойду - всю неделю ползем от аварии к аварии и аварией погоняем...
а сегодня вооооообще туши свет.... с ужасом думаю, что не дай боже еще завтра будет так-же... +:[smilie=smilik (13).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт май 28, 2010 19:21

Фатин сергей писал(а):А я думал у вас такого безобразия с водой и отоплением нет.

А ты думал, что у нас круглый год батареи топят??? +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] После отключения делают опрессовку, поэтому хош не хош, а без горячей воды немного посидеть приходится.
Фатин сергей писал(а):всю неделю ползем от аварии к аварии и аварией погоняем.

Ты случайно не в МЧС устроился работать? +:[smilie=smilik (14).gif] Не горюй, пройдет и это [smilie=1 (20).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб май 29, 2010 12:36

Изображение
я снова туточки....Изображение

Нееее, я думал что у вас горячию воду сапсем выключают.... оказалось нет --- у вас все попорядочному - опресовку делают ишо +:[smilie=smilik (14).gif] у нас ни опресовки ни воды ни отопления.... приходили тут недавно инженер техник и слесарь обьясняли всему дому что дескать не так вода идет и т.д и т.п.... все умно слушали....
но я то не умный Изображение и сказал что хоть через магадан вода идет какая разница...вы деньги берете давайте воду или гоните обратно деньги ..... они обиделись +:[smilie=smilik (17).gif]
А МЧС - +:[smilie=smilik.gif] эт нам впору ужо МЧС вызывать..
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вт июн 01, 2010 15:16

Фатин сергей писал(а):сказал что хоть через магадан вода идет какая разница...вы деньги берете давайте воду или гоните обратно деньги ..... они обиделись

+:[smilie=smilik (16).gif]
Надеюсь, что к выходным нам все-таки включат горячую воду, хочется принять ванну, выпить чашечку кофе...:)))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Ср июн 02, 2010 17:24

Изображение
я снова туточки....Изображение
Галина, да бог с ней с водой - поезжай в отпуск [smilie=1 (23).gif] Ужо можно +:[smilie=smilik (18).gif] у нас жара начинается....
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Чт июн 03, 2010 13:16

Фатин сергей писал(а):у нас жара начинается..

Не сыпь мне соль на рану... +:[smilie=smilik (10).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] А вообще-то интересно, будет у нас в этом году жарко или как [smilie=1 (30).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт июн 03, 2010 18:04

Изображение
я снова туточки....Изображение
ладно буду сыпать сахар Изображение
+:[smilie=smilik (6).gif] Показываю члена совета директоров ОАО Ситроникс в детстве....http://www.youtube.com/watch?v=Q_0-ELblKVU к отпуску думаю в тему.... +:[smilie=smilik (5).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вт июн 08, 2010 13:33

Фатин сергей
Серж, выходи строиться! [smilie=1 (23).gif]
Спешу сообщить, что сегодня у нас лето, особенно после обеда +:[smilie=smilik (9).gif] Это утешает, потому что горячей воды до сих пор нет, никогда еще так надолго не отключали:( А вы там поди пропадаете от жары?:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Ср июн 09, 2010 19:01

Изображение
я снова туточки....Изображение

нее, у нас только сегодня было можно сказать жарко... а в понедельник шел дождь, так что жара еще не начиналась.. [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Пн июн 14, 2010 10:01

Изображение
я снова туточки...Изображение

увсе куда-то смылись.... [smilie=1 (32).gif] а я тут значит должон один от жары помирать....Изображение ну ладно-ладно... я смайлик не злопамятный. но память у меня хорошая...Изображение
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пн июн 14, 2010 20:00

Привет, Серж:) Закрутилась дома со всякими делами:( Не надо помирать, даже от жары +:[smilie=smilik (9).gif] Завтра опять на работу, хорошо, что хоть через три недели отпуск, поехать, правда, никуда не удастся, но все равно +:[smilie=smilik (5).gif] :)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вт июн 15, 2010 19:06

Изображение
я снова туточки...Изображение
галина, приветиком не отделаишьси... А чего-так с отпуском....ты же давно собиралась и вдруг ... никуда не едишь [smilie=1 (30).gif]
я тоже в отпуск хочу.... +:[smilie=smilik (18).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт июн 18, 2010 13:52

Ну собиралась. а теперь можно сказать, что приехала:( Нужно окошки доделать, плюс еще кое-что, вот выездной отпуск и закончился. У нас завтра, послезавтра обещают до +35! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] Хоть погреться наконец! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб июн 19, 2010 07:54

Изображение
я снова туточки....Изображение
Эхх, а у нас уже стало попрохладней..... +:[smilie=smilik (6).gif] Как хорошо... [smilie=1 (10).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс июн 27, 2010 06:16

Что-то смотрю, мы тоже с тобой стали редкими гостями в Офисе:( Но все равно, не теряйся, приходи. Как твоя мама поживает? Передавай ей привет:) В отпуске съезжу в Красгноярск, к дочке в гости, а потом надо наконец взяться за квартиру, навести генеральный порядок, чтобы на год хватило! +:[smilie=smilik (9).gif] В этой кладовке не знаешь, что и как появляется, вроде какое-то время назад я ее чистила и кучу всего ненужного выкинула [smilie=1 (30).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пн июн 28, 2010 21:04

Изображение
я снова туточки...Изображение

В Красноярск - эт дело нужно и важно... удачной и легкой дороги.... я в общем-то туточки... постоянно, если правда не очень мучает жара и работа.... +:[smilie=smilik (15).gif] за привет спасибо. мама тоже передает привет и конечно с самыми добрыми пожеланиями всем твоим родным и близким... огорчилась, что не удалось тебе выбраться на Юга.
А порядок - эт дело такое - вроде все валяется и ничего не нужно --- а потом оказывается нужно... Правда у меня знакомый один раз в год наводил шмон примерно так - все выкидывал. А через год опять полный балкон - и он не понимал от куда что берется [smilie=1 (32).gif] не замечал как сам натаскивал всего отовсюду [smilie=1 (32).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] а последние года2 ничего не выкидывает - бережет на черный день. Говорит, если с работой будет туго на базар отнесу- хоть 10 рублей но дадут... +:[smilie=smilik (8).gif] Вот жизнь пошла поломатая!!!! [smilie=1 (28).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Чт июл 01, 2010 13:43

Нам прислала головная организация приказ, в котором расписаны риски все какие можно и приказано всем цехам и отделам расписать, каким рискам они на работе подвергаются! О как! +:[smilie=smilik (14).gif] И вдобавок приложения на сотне листов +:[smilie=smilik (14).gif] , народ только прочитает и сразу перестанет в гололед падать на улице и ломать руки-ноги! +:[smilie=smilik (9).gif] Блин! Чего только не придумают от не фиг делать +:[smilie=smilik (10).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт июл 02, 2010 21:37

Изображение
я снова туточки...Изображение

кстати сказать, я начал замечать нарушения идут именно от руководства... а народ напротив сейчас начал беречься... может быть от того, что понимает, что теперича больные совсем никому не нужны, может быть оттого, что мало молодежи, а бесбашенная молодежь так вообще идет не на заводы а в криминал.... да и оборудование такое. что мама не горюй в основном осталось... и другой работы нет.... в общем причин выше крыши... но факт. что народом движет не сознание, а страх... А пишут - да, много... у нас тоже. но что меня во всем этом бесит --- ну залезли по блату в администрацию, ну насоздавали вам там места, так старайтесь хоть соответствовать чуток своим должностям, хоть научитесь разбираться что по чем.. +:[smilie=smilik (10).gif]
Ан нет, даже технического языка никто не знает и не думает учить....
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс июл 04, 2010 07:16

Был у нас на нашем проекте руководитель (в Мск офисе), молодой, амбиции лезут изо всех дырок:))) Может как экономист он и хорош, но в строительстве, как свинья в апельсинах:))) Сейчас его перевели на другой проект, а нам дали нового, поживем-увидим, что стОит. Попробуй посмотреть на ситуацию, любую, со стороны, отстранись от эмоций, получается не сразу, но здорово помогает:) Ты меня не теряй, на неделю еду к дочке и будет ли возможность приходить сюда, пока не знаю [smilie=1 (31).gif] Но постараюсь +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс июл 04, 2010 21:19

Изображение
я снова туточки...Изображение
да я то куда денусь - меня не там так там выловить можно... а тебя я так думаю неделю видать не будет однозначно...Изображение
а на счет работы - эт я только тута так, а на работе - да ну это все .... пусть творят что хотят, лишь бы меня не трогали +:[smilie=smilik (12).gif] ....
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Пн июл 05, 2010 20:38

Изображение
я снова туточки... Изображение

здравствуй, здравствуй... сам-то чьих будешь [smilie=1 (30).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб июл 10, 2010 14:45

Privet +:[smilie=smilik (6).gif] Klava tol'ko s latinicey +:[smilie=smilik (15).gif] Kak dela? U menya vse otlichno +:[smilie=smilik (5).gif] Za isklucheniem dostupa v inet +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс июл 11, 2010 18:41

Изображение
я снова туточки... Изображение

а у нас жараааа, просто некуда деться.... это хорошо что у все отлично... А с интернетом - пусть это будет самая большая проблема у тебя во всей жизни... +:[smilie=smilik (3).gif]
правда я долго читал особенно твое сообщение особенно слово заисключением..... сапсем мозги заржавели... [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вт июл 13, 2010 18:40

+:[smilie=smilik (16).gif]
Привет:) Я наконец-то дома!:) Хорошо в гостях, но дома все равно лучше +:[smilie=smilik (7).gif] У нас как всегда жары собственно нет, бывает очень душно, перед дождем, но летние наряды обновить можно +:[smilie=smilik (8).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron