FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ОФИС МЭРА

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеGala Пт апр 30, 2010 13:15

Фатин сергей писал(а):А фига нам красивым девкам!

+:[smilie=smilik (16).gif] Ну вот, а ты переживал!:))))) Что переставил систему?
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт апр 30, 2010 18:57

Изображение
я снова туточки... Изображение

А как ты догадалась [smilie=1 (30).gif] Изображение
правда я еще не доделал, но интернет ужо работаетИзображение
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Сб май 01, 2010 09:50

С ПРАЗДНИКОМ ПЕРОВЕ МАЯ! УРА. ТОВАРИЩИ!!!!Изображение [smilie=1 (20).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб май 01, 2010 19:11

Тебя тоже с праздником:) Спасибо за открытку:) Прикинь, уже который раз пытаюсь отправить открытки, на разные адреса, а оне бормочут: формат адреса мол, не тот:( Не знаешь, с чем это может быть связано?
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб май 01, 2010 19:51

Изображение
я снова туточки...Изображение


[smilie=1 (32).gif] галина, не представляю даже... я с яндекса открытки таскаю без всяких проблем... правда однажды пожаловались, что не смогли открыть открытку чего-тось там у получателя было наворочено... то ли с оперой, то ли с этой лисой, в смысле мозилой... но у меня отправилось без проблем... [smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вт май 04, 2010 18:13

Примета весны - страсти по фазенде:))) У нас начинают по немногу выезжать на дачи, правда говорят, что на наши бывшие дачи не проехать, Базыр разлился и прет через мост:) Знакомые отвозили дочку в Томск, пришлось ехать через Ачинск, на прямой дороге тоже мост не фунциклирует; так что у нас местами половодье разгулялось +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вт май 04, 2010 18:56

Изображение
я снова туточки...Изображение

А я работал и вчера и сегодня.... +:[smilie=smilik (15).gif] тож примета...
у нас ужо вовсю люди с землей работают... тут у многих дачи, кто-то вообще в дервне живет,у кого у дома сотки 3 земли у кого и больше.... Хорошее подспорье ничего не скажу... однако, смотрю я на все енто и думаю, что единицы из них как-то умудряются все балансировать грамошно... некотрые так закапываются, что ни бэ ни мэ ни кукареку сказать +:[smilie=smilik (15).gif] а если что-то и брякают так и смотришь на них с ужасом -- полная диградация... Зато и нос в борще, и губа в лапше и как говориться вообче... +:[smilie=smilik (1).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб май 08, 2010 18:00

Ну, я думаю, что деградация не из-за того, что на даче работают. Проще жить не думая. У нас дачу держать не выгодно, слишком много денег на бензин идет:) Многие держат для того, чтобы расслабиться, поменять род деятельности:))) Вот когда коттедж с участком - другое дело. Мне если захочется в земле поковыряться, могу поехать к подружке в гости:)))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб май 08, 2010 19:29

Изображение
я снова туточки...Изображение

А я три дня буду отдыхать ... если на работу не вызовут +:[smilie=smilik (18).gif] Ураяяяяяя! +:[smilie=smilik (3).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс май 09, 2010 05:44

Поздравляю с днем Победы! Желаю всем мирного неба, ныне и присно и вовеки веков!
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс май 09, 2010 10:10

[smilie=1 (20).gif] C ДНЕМ ПОБЕДЫ! Изображение
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Ср май 12, 2010 20:08

Изображение
я снова туточки....Изображение

А где все [smilie=1 (30).gif] опять загуляли а работать кто будет [smilie=1 (30).gif] Изображение
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Чт май 13, 2010 02:47

Я тоже здесь [smilie=1 (23).gif] Позавчера шел снег, очень мы за ним соскучились +:[smilie=smilik (10).gif] +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб май 15, 2010 07:50

Изображение
я снова туточки...Изображение

понятненько.... Галина, одни мы тута робим...а увсе такие занятые и серьезные, что времени у них ну никак нетути +:[smilie=smilik (17).gif]
[smilie=1 (32).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб май 15, 2010 14:23

Фатин сергей писал(а):одни мы тута робим...а увсе такие занятые и серьезные, что времени у них ну никак нетути

Соскучатся, придут, куда денутся [smilie=1 (23).gif] Сегодня погода просто сказочная - тепло и солнечно:) Хочу лета и хочу к морю!:) До отпуска осталось чуть больше полутора месяцев.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб май 15, 2010 18:54

Изображение
я снова туточки....Изображение
посмотрим, посмотрим.... хотя я лично сомневаюсь... ну если появятся, то так.... заскочат разок -другой и усе... +:[smilie=smilik (15).gif]

везет тебе.... я вот все0таки надеюсь где-то в конце лета за свой счет хоть неделку выцыганить... +:[smilie=smilik (18).gif] на на море это куды [smilie=1 (30).gif] по старому маршруту или новый бушь осваивать [smilie=1 (30).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пн май 17, 2010 13:49

Собираюсь по старому маршруту, в Севастополь:) Надеюсь, что получится +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пн май 17, 2010 18:07

Изображение
Тааак, я снова туточки....Изображение

Ну, правильно, куда они от тебя денутся.. в смысле маршрут и Севастополь...
только не торопись... - у нас дожди и почти каждый день... +:[smilie=smilik (15).gif] и хоть уже 24 а тепла настоящего все равно нет... +:[smilie=smilik (15).gif]
а сегодня из-за грозы инет аж 3 раза вырубало... и свет
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вт май 18, 2010 14:40

Нее, торопиться не буду, подожду до июля +:[smilie=smilik (9).gif] Интересно, а у нас в этом году еще не было грозы, а в прошлом мае, к этому времени, уже штук несколько было. И вообще, в этом году весна холодная, сейчас вон опять снег сыплет:( Ну не то чтобы совсем снег, а так, чтобы напомнить, где живем:)))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Ср май 19, 2010 18:33

Изображение
я снова туточки....Изображение
вооооот, наконец-то я приволокся до офиса..Изображение чеготось эта неделя сапсем плохая. и длинннная.
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Чт май 20, 2010 17:17

Изображение
я снова туточки...Изображение

сегодня прикол был на работе --- у одного рабочего нашего дочка ( 12 лет) танцует в каком-то ансамбле... видно хорошо танцует потому как отправили их на гастроли в Орленок на автобусе 2х этажном... И по дороге этот автобус загорелся.... и как на грех в это время жене этого рабочего решила позвонить дочке....
- мама мне некогда - у нас автобус горит. - такой был ответ. +:[smilie=smilik (16).gif]
передставляете реакцию мамы?

кстати, личные вещи они вытащили а костюмы сгорели... +:[smilie=smilik (15).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пт май 21, 2010 14:19

Фатин сергей писал(а):передставляете реакцию мамы? кстати, личные вещи они вытащили а костюмы сгорели..

Очень даже представляю. У мне тут недавно приспичило взрослого сына вызвонить, а он недоступен..., в конце концов, как я и предполагала, у него села батарея:) А костюмы дело наживное, главное - дети целы!:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб май 22, 2010 17:32

Изображение
я снова туточки...Изображение

вчерась не дополз до офиса +:[smilie=smilik (17).gif] у нас похолодало - и провожали в отпуск одного товарища....
подконец он пытался снять с банкомета 300 тысяч рублей.... при остатке на счете 30 рублей.. и сильно возмыщался почему ему не дают денег!!!!!! +:[smilie=smilik (16).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс май 23, 2010 06:14

Фатин сергей писал(а):он пытался снять с банкомета 300 тысяч рублей.... при остатке на счете 30 рублей.. и сильно возмыщался почему ему не дают денег!!!!!!

Крутой! +:[smilie=smilik (16).gif] Кажется у нас опять наступает весна, надолго ли? (вопрос риторический) +:[smilie=smilik (9).gif] У моей сослуживицы обнаружились проблемы с желудком (предъязвенное состояние, что ли?) Ну короче, прошла анализы сделали назначение: сначала она должна заплатить кучу бабок за то чтобы организм отравить (врач сказала об этом, правда в мягкой форме), а потом восстанавливать и опять платить кучу денег +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (14).gif] Я предпочитаю корректоры (кфс), хотя в сложных случаях без таблеток может и не обойтись:( Сын решил подзаработать, пошел дежурить сутки через сутки, для меня это ужу фантастика!( в смысле, такой график) +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс май 23, 2010 06:46

Изображение
я снова туточки...Изображение

нее... за свое здоровье я столько платить не готов... +:[smilie=smilik.gif] ну его на фиг...пусть берет кто хочет...Изображение

а графики такие - ну и их.... я полгода как-то работал сутки двое ( еще в Москве) ну и.... ничего кромеИзображение а деньги - эт такой предмет - то он есть и сразу его нет... Ну было конечно по свободней с ними, но в целом не стоит заморачиваться...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron