FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ОФИС МЭРА

личные темы горожан

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеФатин сергей Вт окт 05, 2010 18:12

я туточки... завсегда... +:[smilie=smilik (6).gif] вернее не завсегда был.... потому как у меня во входящих уведомления с офиса не было... Я и не заходил... +:[smilie=smilik (17).gif] +:[smilie=smilik (17).gif] лениво было через поиск опять пароль вспоминать.... А так раз на ссылку в письме и я ужо на работе +:[smilie=smilik (4).gif] я же хитрый...
А почему тоже... уже где-то нарыли?? У нас низяяя --- смоет! однако вы там даете +:[smilie=smilik (1).gif] еще и с коротким рукавом ходите...У нас уже очень даже прохладно. я и в костюм и в куртку осеннию залез, а на работе уже и отопление включили... [smilie=1 (10).gif]
А о касперском чегото сейчас у нас многие не высокого мнения.... скачала бы себе беспратный антивирусник и все...
+:[smilie=smilik (17).gif] +:[smilie=smilik (13).gif] все вот не собирусь свои любимые смайлики содрать... интернет стал совсем дохлый - либо сиди в интере переговаривайсиии ( кстати, я на майле сижу в хакерах мозга.. и заговариваюся тама) и о другом не думай...
как-там у вас житье-бытье?
у нас ожидали и сокращение и повышение зарплаты... но. видно, не будет ни того ни другого... народ в ауте от цен и погоды. Ждут холодной и голодной зимы...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Ср окт 06, 2010 13:46

Фатин сергей писал(а):.У нас уже очень даже прохладно. я и в костюм и в куртку осеннию залез, а на работе уже и отопление включили..

У нас тоже прохладно, но выдалось пару дней прямо летних:) Отопление у нас с 16 сентября уже включено, по графику.
Фатин сергей писал(а):А о касперском чегото сейчас у нас многие не высокого мнения..

Это дочке знакомый сказал, что NOD испортился слегка и лучше взять Касперского, а с бесплатным тоже проблемы:
ключи замучилась искать, найдешь, а они не работают:(
Фатин сергей писал(а):все вот не собирусь свои любимые смайлики содрать

Надо посмотреть, у меня были базовые смайлики, если что, вышлю.
Житье-бытье катится как обычно: работа-дом:) А вообще-то грех жаловаться, все нормально:)
Фатин сергей писал(а):народ в ауте от цен и погоды. Ждут холодной и голодной зимы...

Что-то я не поняла, имея свои огороды и погреба или чуланы с заготовками собрались с голоду помирать? +:[smilie=smilik (14).gif] Конечно, если рассчитывать исключительно на деликатесы, то министерская зарплата нужна [smilie=1 (32).gif] И еще, тот кто ждет голода, кто его себе заказывает, то несомненно дождется, Бог все пожелания людей выполняет, даже такие бессмысленные +:[smilie=smilik (3).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Ср окт 06, 2010 16:44

я снова туточки.... сейчас смайлики присланные открою... Спасибо большое за смайликии!! Так что я теперича не то, что давеча... +:[smilie=smilik (5).gif]
а на счет бесплатных антивирусников эт ты зря.. я себе Avira Antivir поставил бесплатный и все ничего не надо... сам обновляется.. только иногда предлагают купить платную версию... но я не соглашаюсь +:[smilie=smilik (3).gif]
Ну, у нас не у всех огороды и частные дома, хотя таких кажись большенство... но дело в том, что у нас не картофельный край... картошка плохо растет и в хорошее время ( у нас привозная в основном -курская, воронежская) а в это лето и совсем нету... покупали как-то на базаре она или как камень и варится часа полтора или так вроде ничего, но через 2 дня становится мягкой и сморщивается... У нас уже на работе народ налетел - закупился в зиму и все пропадает...
Да и все остальное тоже у многих повыгорело здорово, никакие поливы не помогали...
А я бы например от министерской зарплаты не отказался бы... ЭХХ, кутнул-бы...

Кстати, сейчас письмо тебе отправлю -- материальчик один ( надо-же смайлики отрабатывать) произвел впечатление...хотя может быть и утка очередная... я его из хакеров содрал...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Чт окт 07, 2010 14:59

За материальчик спасибо:) А без картошки конечно, кисло:( Зато здесь такая картошка классная!:) Мы как-то на даче копали и одна картофелина была, наверное, 20 см в диаметре +:[smilie=smilik (14).gif] ; правда, по-моему в кусте еще только пара мелкотравчатых была:))))) Приехавши домой, я эту одну пожарила и нам с детьми на четверых хватило:))) Сейчас сажать забила, нам на двоих с сыном много ли надо? У знакомых купила на зиму. Я здесь без южных помидоров скучаю, вкус у здешних совсем другой:( Вспоминаю на грозненском базаре розовые помидоры, ммм..., двумя ладонями не обхватишь и такая вкуснотища:)))
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Чт окт 07, 2010 17:42

Изображение
я снова туточки... и со своими смайликами...любимыми Изображение
вот какой я умница... +:[smilie=smilik (3).gif] эт я сегодня на работу не ходил -- вернее пошел и не дошел...кааак навернулсиии +:[smilie=smilik (13).gif] и пошел обратно.... завтра поковыляю... +:[smilie=smilik (15).gif] Эт наверно потому, что на министерскую зарплату покусилсиии

А сегодня комп целый день работал - хотел содрать центрион по ностардамусу вроде как кино.. и не скачался даже полувину... Вот жулики интернет вообще еле-ели работает....
кстати, сказать помидоры тут не такие вкусные... +:[smilie=smilik (18).gif] чеготось им туту не хватат... наверно из-за воды...

Кстати, на майле месяц бесплатных звонков в Москву и в Питер.. Изображение эт мне сегодня сообщение пришло.... Еще Алексей наш сегодня заходил сейчас увидел, я его вообще-то иногда там вижу на сайте.... надоть тоже зайтить и попинать чего на работе не появляетсиииИзображение
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Пт окт 08, 2010 18:31

Изображение
Я снова туточки....Изображение а как вам мой новый фэйс? +:[smilie=smilik (6).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб окт 09, 2010 11:05

Ни фига себе!!! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] Я как-то к Фродо уже привыкла:))) А тут..., ну что скажешь молодеешь прямо на глазах +:[smilie=smilik (9).gif]
Ну что ж, у нас кажется и обычное, и бабье лето уже закончились и скоро наступит зима, вот только интересно, насколько в этом году она будет холодной? [smilie=1 (30).gif] В прошлом году она нам показала, где раки зимуют, отвыкли от такой холодины +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб окт 09, 2010 14:34

Изображение
я снова туточки....Изображение А мне так понравился ( жаль более крупную фотку низя повесить) этот непосредственный жизнерадостный человечек ( не пишу мальчик, а то подумают еще черт знает что Изображение) с искорками в глазах что вот решил его фотку повесить...
кстати, когда-то давно был на сайте этого самого Кирилла Полтавского ( кажись) есть сайты посвященные детям актерам так вот на вопрос куда делся этот генельный мальчик ( он сыграл в 2 фильмах и исчез) был ответ, теперь он, закончив МГУ директор ОАО " Ситроникс".... так вот.
зиму действительно надоть ждать суровую в Ростове уже топить начали - в новостях сообщили... Это ЖЖЖЖЖ не спроста.... А у нас когда еще зачешутся -неизвестно
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вт окт 12, 2010 13:12

А у нас, прямо как в сериалах: бабье лето 2! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (9).gif] Еще целую неделю плюсовая температура, даже по ночам! +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (14).gif] +:[smilie=smilik (5).gif] Тем более задаешься вопросом, а что же будет зимой? [smilie=1 (30).gif] Я потихоньку привыкаю к Касперычу, ведет себя прилично, играть в игрушки не мешает, копм стережет, что еще нужно? +:[smilie=smilik (16).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб окт 16, 2010 20:34

Изображение
Я снова туточки.... Изображение

целую неделю сюда попадал...Изображение ни один браузер не открывал ничего [smilie=1 (32).gif] кроме майла... и то едва едва... чуть с ума не сошел... но потом выяснил, что ко мне присосался кто-то на линию - во до чего прогресс дошел! +:[smilie=smilik (18).gif]
пришлось заново сегодня все с диска убирать потому как файлы могли остаться...
А теперь у меня тож каспер стоит +:[smilie=smilik (3).gif]
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Ср окт 20, 2010 15:56

Как дела? Работает комп? +:[smilie=smilik (6).gif] А на нас зима, однако, пытается наступить +:[smilie=smilik (8).gif] , сегодня днем шел снег, такой красивый:) Скоро уже ляжет совсем и за зиму успеет здорово надоесть +:[smilie=smilik (9).gif] У нас на станции гости за гостями, то немцы (которые теперь хозяева), то из МинЭнерго, в общем все говорит за то, что наш блок решили таки достраивать +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пт окт 22, 2010 18:36

Изображение
Я снова туточки...Изображение
Хоть компьютор работает отвратительно... тормазит и заикается вовсю....ИзображениеИзображение Тебя еще вчера увидел --- а что толку... +:[smilie=smilik (13).gif]
касперский у меня работать отказалсиии и ваообще ну его....

значит у вас скоро возможно жизнь наладится, если будут достраивать и работать..... +:[smilie=smilik (11).gif]
а снегом как и прочими переменами к лучшему у нас и не пахнет...
кстати, не посоветуешь какую-нибудь литературу про маятники... рейки и т.д и т.п...
а то чего-то тут меня одна мысля посетила - хоца проверить и познакомиться с этим делом по-лучше...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб окт 23, 2010 20:24

Я тебе выслала два письма, первое можешь сразу удалить, Свияша я тебе уже высылала, потом вспомнила, а вот Бриль, по-моему нет, к ней еще читалку выслала. Она простенькая, но читает много форматов, к тому же когда с нее читаешь глаза устают меньше, чем когда читаешь в word +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Сб окт 23, 2010 20:45

Изображение
я снова туточки...Изображение

Спасибо за письма. Я уже скачал их.... свияша я как раз начал просматривать но как говориться. чем больше разных источников тем лучше...
Кстати. забыл сказать -- нашел на майле ( он чеготось стал отвратительно работать - глючит) ролик -- песенка студента... себе уже стащил в свой мир...Изображение понравилось как максим леонидов его исполняет шухарно...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеФатин сергей Чт окт 28, 2010 20:08

Изображение
я снова туточки....Изображение
чеготось я зачиталсиии, вернее пытался, так чегго-то тяжело читалось совсем без веимания желания , но все-таки осилил ..... +:[smilie=smilik (18).gif]
А у нас холодать видно начало в серьез.... Да. забыл в прошлый раз добавить... Алексей же дедом стал.... эт он мне сообщил, на майле . когда я ему сказал что пора на работу возвращаться....
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Сб окт 30, 2010 17:50

Ну что Алексей стал дедом, я уже давно знаю:) Он на Одноклассниках в статусе сразу написал:) А что конкретно читал, что так тяжело пошло?:) Я например Бриль так и не дочитала, а вот Свияш очень легко читается и применять просто.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс окт 31, 2010 14:58

Изображение
я снова туточки...Изображение

А вот не знаю.... [smilie=1 (32).gif] не читался он и все... и не понятно почему. Хоть все очень просто и доступно написанно, но читал через силу... прочел все равно все.
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Вс ноя 07, 2010 09:29

Привет:) Я на праздники ездила в гости к дочке, от нее проблематично в интернет выходить. Здесь все по старому и народ куда-то пропал, вроде отпуска давно кончились [smilie=1 (32).gif] Мне приятно сюда заходить, как старым друзьям:0 А на Одноклассниках я уже столько времени, а такого комфорта нет, там многие пытаются из себя что-то изобразить, а не быть собой +:[smilie=smilik (9).gif] 16 сентября в Агое отмечали юбилей ГНИ, наших, с потока, приезжало человек десять, смотрела у одного фотки и прикинь, ну кроме тех с кем уже в Мск встречалась, одну даму не признала напрочь +:[smilie=smilik (16).gif] , а двоих ребят я и так знала только по именам. 27 ноября приглашают в Мск, по тому же поводу, но не знаю получится ли [smilie=1 (30).gif] +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Вс ноя 07, 2010 17:42

Изображение
я снова туточки...Изображение
здравствуй... а мне чего-то так и подумалось, что ты в отьезде... но я предполагал корпиративный выезд +:[smilie=smilik (6).gif] сотрудников на природу...
Да, народа совсем стало мало появляться.... разленились все [smilie=1 (32).gif] а я на одноклассники захожу только по необходимости, когда какое-нибудь сообщение.... потому приходится каждый раз вспоминать пароль... +:[smilie=smilik (15).gif] потому как сообщения крайне редки....как и я сам там... и почти не общаюсь с однокласниками и однокурсниками чеготось не получается...
я чего подумал - может тебе стоит начать путешествовать в астрале. [smilie=1 (30).gif] мне тут книжка попалось честно говоря не знаю [smilie=1 (32).gif] но было бы здоровски... уж очень заманчиво побродить и не только по нашему времени... [smilie=1 (23).gif]
а я пока на майле резвилси... - роликов понакидал. поумничал в сообществе.... и вообще. 4 дня отдыха все-таки было...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Пн ноя 08, 2010 14:59

Фатин сергей писал(а):может тебе стоит начать путешествовать в астрале.

Ну до астрала я не доросла и что-то нет особого желания соваться туда без страховки +:[smilie=smilik (16).gif]
Что-то я никак не доберусь до твоего блога. Говорят, что у нас в этом году будет теплая зима, до сих пор плюсы, в прошлом году в это время было -30 +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеФатин сергей Пн ноя 08, 2010 17:36

Изображение
я снова туточки....Изображение
здравствуй... я тут на днях разговаривал с умным человеком... в общем, как он говорит к нам начал 2004 году проникать поток горячего воздуха откуда-то с африки и пустынь ( раньше он типа рассеивался над средиземном море )обратили на это внимание году когда разбился самолет анапа - донецк..
получилось следующая картина - чтоб обойти грозовой фронт самолет как обычно поднялся выше и спокойненько летел себе, пока не попал в этот поток.. он зараза настолько плотный и сильный ивысотой до 15 км... что самолет подкинуло ( у него всего потолок 11км) выше его потолка...и все. так вот холодный фронт его пробить не может этим летом они так и простояли друг перед другом....но раньше у нас все-таки. видимо, так не прогревалось потому, как живем все-таки не в жарком климате... Так что Европу и европейскую часть россии, если верить этому будет разогревать и разогревать с каждым годом... А как там у вас - достанет или нет... вопрос.. А правда это или нет - поживем увидим...
Наша вера вернее расчета - нас вывозит авось
Аватара пользователя
Фатин сергей
 
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 15 окт 2007

СообщениеGala Ср дек 08, 2010 21:20

Привет, Сережа:) Видно действительно откуда-то шел теплый воздух, у нас да середины ноября была осень:))) Правда сейчас зима взялась за нас плотно: погуляли - хватит +:[smilie=smilik (9).gif] К выходным обещают за -30, вот это точно неохота, снегу уже навалило, дворники не успевают убирать:) А в остальном все как всегда. Как у вас дела? Как мама? Привет ей от меня:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеGala Сб мар 19, 2011 12:06

Сережа, ты совсем пропал?
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

Пред.

Вернуться в Заходите к нам на огонек

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6