FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ул. Пролетарская

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеМифтафудинов Раф Ср янв 21, 2009 15:49

Старый с Махале писал(а):YA TAM JIL S 1978-2004, ESLI ,KOMU INTERESNO,MOGU SBROSIT FOTKI LYUBOGO DOMA ILI TO4NEE, TOGO MESTA, GDE, KOGDA-TO BIL DOM. +:[smilie=smilik (6).gif]
PS. YA JIL V NA4ALE ULICI!

Здравствуй, земляк! Я Раф, жил по Пролетарской, 10. Рядом жили Роговы, Мухины, Соколовы.Знаю всех пацанов с улицы, дружил с Жориком немым, Тюсей, Плешем, Мусиком, Алладом, Тимуром, Зэком, Бугой. Ничего не знаю о них. Если ты их знал, то и меня вспомнишь. С улицы Субботников дружил с Саккаевым Русланом.Давно разыскиваю его через "Жди меня" но безуспешно пока. Может что знаешь?
Мифтафудинов Раф
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2009

СообщениеМифтафудинов Раф Ср янв 21, 2009 15:52

Здравствуй, земляк! Я Раф, жил по Пролетарской, 10. Рядом жили Роговы, Мухины, Соколовы.Знаю всех пацанов с улицы, дружил с Жориком немым, Тюсей, Плешем, Мусиком, Алладом, Тимуром, Зэком, Бугой. Ничего не знаю о них. Если ты их знал, то и меня вспомнишь. С улицы Субботников дружил с Саккаевым Русланом.Давно разыскиваю его через "Жди меня" но безуспешно пока. Может что знаешь?
Мифтафудинов Раф
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2009

пролетарская

Сообщениеtitan Вс мар 09, 2014 22:48

салам. есть фото с пролетарской? я там жил до 94 года
titan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014

СообщениеAnvarMahale Чт апр 11, 2019 11:26

да. я с пролетарской
AnvarMahale
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019

СообщениеAnvarMahale Чт апр 11, 2019 11:27

всех знаю
AnvarMahale
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2019

Пред.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron