FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Сквозной переулок

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеVitaly Пн сен 22, 2008 20:13

Находится народ потихонечку [smilie=1 (12).gif]
Некоторое время назад обнаружились два брата Левченко, Олег и Володя, из нашего дома. Живут сейчас в Ангарске.
Старший-Олег, учился в 11школе (выпуск 1978 г.), Вова -в 55-й (выпуск 1989 ?)
Аватара пользователя
Vitaly
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 19 апр 2007
Откуда: Москва

СообщениеОльгаЕращенко Пт ноя 21, 2008 23:23

А.Васильевич
Вам случайно не знаком Виктор Воронкин? Он жил на Заветы Ильича дом или 74 или 76. Его друзьями были С Паразян и С Портнов.
ОльгаЕращенко
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2008

СообщениеEdvard Пн окт 19, 2009 21:31

Здравствуйте, хотел бы обратиться с просьбой. Дело в том, что моя бабушка (до второй войны) проживала в Грозном, по адресу Сквозной переулок дом 105, после того как дом пострадал во время войны, бабушке пришлось переехать в Сибирь. Я же будучи ребёнком,каждое лето гостил у неё в Чечне, да и родился я в Грозном, поэтому, могу сказать, что город этот для меня тоже родной. Вот найдя этот сайт, понял, что мне предоставилась возможность узнать хоть что либо о Грозном, Сквозном переулке и о доме номер 105, что там сейчас? Может кто-нибудь знает? может помочь? Заранее спасибо.
Edvard
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2009

СообщениеСтешенко Ирина Чт июн 03, 2010 20:44

Здраствуйте ВСЕМ!!! я тоже жила на Сквозном переулке д.28 напротив был дом с овощным магазином.Кто знает или помнит..пишите!!! [smilie=1 (5).gif]
Стешенко Ирина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2010

друзья

Сообщениеfridarausch Ср июл 07, 2010 16:38

у нас с мужем жили друзья на Сквозном - Щегут Сергей и Люба, первый или второй дом справа по ходу от ж/д, у них еще была квартира в первом доме слева, кажется 34 или 64. У Сергея мать была учительница в школе. Якобы уехали в Невинномысск. Может кто знает их?
fridarausch
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2010

Ответ по поиску семьи Щегут

Сообщениеjampik Пн окт 11, 2010 07:38

Здравствуйте, я их старшая дочь и могу вам написать о них, только нужно знать кто вы?
jampik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2010

Пред.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron