FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Партизанская, Московская ау!

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеceline Вс июл 01, 2007 14:09

Наталья Перестенко писал(а):Есть кто с Партизанской?

Privet!!!
ya jila na Partizanskoi [smilie=1 (8).gif]
celine
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 29 июн 2007
Откуда: Grozny-Nice.

Сообщениеmari98 Пн июл 02, 2007 10:51

Я тоже жила на Партизанской 24. Сбоку находился радио дом. Напротив по Партизанской был дом 25
mari98
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2007

Сообщениеceline Пн июл 02, 2007 20:21

mari98 писал(а):Напротив по Партизанской был дом 25

ya jila po Partizanskoi 25
celine
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 29 июн 2007
Откуда: Grozny-Nice.

СообщениеМитя Пн июл 02, 2007 23:11

Маришке приветик!!! Так по соседски!
Митя
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2007
Откуда: Подмосковье

СообщениеСветлана Сергеевна Пн июл 16, 2007 09:30

СС писал(а):а это за трестом или до него(если идти от проспекта)? Я жил в д. 50, угловой на пересечении с Ахриева

это сразу за трестом.
№50 - это большой двор, угловой? А может мы знакомы?
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 май 2007

ул. Партизанская

Сообщениетомачка Вт июл 17, 2007 21:30

мои соседи отзовитесь!!!!! ул. Партизанская д. 20 А
томачка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007
Откуда: Грозный

приветик)))))))

Сообщениетомачка Вт июл 17, 2007 21:38

номер этого дома 20 А, этот дом стоял по соседству с Респотребсоюзом, я в нем жила))))
томачка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеСС Пт июл 20, 2007 02:24

Светлана Сергеевна писал(а):
СС писал(а):а это за трестом или до него(если идти от проспекта)? Я жил в д. 50, угловой на пересечении с Ахриева

это сразу за трестом.
№50 - это большой двор, угловой? А может мы знакомы?
Я думаю, скорее визуально. Помню стильно одевавшуюся (без лести, просто почему то именно такое впечатление осталось) светловолосую девушку, примерно на год-два старше меня.
СС - это инициалы:))
СС
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2007

СообщениеСветлана Сергеевна Пт июл 20, 2007 08:10

СС
А ваш двор я хорошо помню, весь в зелени, такой уютный казался мне. В вашем дворе жил Серёга Пряхин, правильно? правда, он был ещё старше меня.
да, пожалуй, помладше наврядли я знала, хотя чертовки интересно, может познакомимся? +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 май 2007

СообщениеСС Сб июл 21, 2007 13:25

Светлана Сергеевна писал(а):СС
А ваш двор я хорошо помню, весь в зелени, такой уютный казался мне. В вашем дворе жил Серёга Пряхин, правильно? правда, он был ещё старше меня.
да, пожалуй, помладше наврядли я знала, хотя чертовки интересно, может познакомимся? +:[smilie=smilik (7).gif]

Да, правильно... Ты еще можешь помнить Лену Балюк, возможно Таню Серкину. А познакомиться никогда не поздно +:[smilie=smilik (12).gif] - Султан Саламуевич (можно просто Султан), рад знакомству.
Вчера возил по городу гостя (парень путешествует автостопом, сейчас ехал из Турции), заехал на нашу улицу и снял на телефон знакомое тебе место. Я понимаю, насколько это будет выглядеть удручающе, но все же... Развалины справа это все, что осталось от треста
Изображение
СС - это инициалы:))
СС
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2007

СообщениеСветлана Сергеевна Пн июл 23, 2007 07:53

СС
не может быть....
боже мой, это ужасно +:[smilie=smilik (15).gif]
а вдали - это мой дом? (дом, который был за трестом) или следующий? а на другой строне улицы (по твоей стороне) остались дома?
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 май 2007

СообщениеСС Пн июл 23, 2007 10:06

Светлана Сергеевна
Нет, дом на заднем плане стоит на улице, параллельной Ахриева, не помню название. К сожалению, на нашей улице остался только один дом. На снимке он не виден, должен быть справа, ближе к Сунже. Развалины на месте моего домом называть язык не поворачивается. Да и их бы сравняли с землей, если бы я не убедил их, что собираюсь строиться.
Как нибудь скину фотки.
Теперь с нашей улицы легко просматривается и проспект, и школа, и даже мечеть, которая строится примерно там, где была гостиница "Кавказ"...
Вот такие вот дела...
P.S."если бы я не убедил их" - это про рабочих, которые расчищали завалы.
СС - это инициалы:))
СС
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2007

СообщениеСветлана Сергеевна Пн июл 23, 2007 13:32

СС писал(а):Теперь с нашей улицы легко просматривается и проспект, и школа, и даже мечеть, которая строится примерно там, где была гостиница "Кавказ"...

ты хочешь сказать, что ничего не осталось и от улицы Терешковой, там где музучилище было? Да и само училище - старинное, бардовое здание, было очень красивое, а 5-ти этажки около милиции, тоже ничего не осталось?
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 май 2007

СообщениеСветлана Сергеевна Пн июл 23, 2007 13:37

СС
Султан, это просто ужасно, всё что я сегодня увидела и прочитала; слов нет, только слёзы. +:[smilie=smilik (13).gif]
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 май 2007

СообщениеСС Пн июл 23, 2007 14:44

Светлана Сергеевна писал(а):СС
Султан, это просто ужасно, всё что я сегодня увидела и прочитала; слов нет, только слёзы. +:[smilie=smilik (13).gif]

Извини, я , если честно, совсем не подумал, как это дико выглядит для человека, уехавшего с тихой и зеленой улицы, когда она еще была таковой. Для меня это уже не так...
Не трави себе душу
СС - это инициалы:))
СС
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2007

СообщениеСветлана Сергеевна Пн июл 23, 2007 14:55

СС писал(а):Не трави себе душу

честно говоря я не думала, что меня это так тронет, ведь я уехала из дома в 1991 году (а это уже целая жизнь), но такого я даже и не ожидала.
спасибо тебе за ВСЁ!
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 май 2007

Сообщениеyeas Пн окт 01, 2007 11:04

Я жил по Партизанской 25.
Александр Евсюков.
Евсюков А.С.
Аватара пользователя
yeas
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2006
Откуда: г.Абинск Краснодарского края

СообщениеTimur77 Чт ноя 01, 2007 17:28

Я жил несколько лет на Партизанской, номер дома я не помню, через трамвайные пути было общежитие .. Я дружил с Сугаиповым Лечи. Если кто нибудь знает его стукнитесь ко мне в аську 243850180 или здесь напишите .. Спасибо.
Timur77
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2007
Откуда: Sochi

Сообщение((((Олечка)))) Вт ноя 13, 2007 01:14

Zurab_A
улица Пролетарская +:[smilie=smilik (2).gif]
Олечка
((((Олечка))))
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: Израиль

Сообщение((((Олечка)))) Вт ноя 13, 2007 01:16

Оксана Попова
как мне тебя найти? Я жила на Партизанской1, хорошо помню и дедушку и бабушку, меня назвали в честь нее
Олечка
((((Олечка))))
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2007
Откуда: Израиль

О моей родной улице и районе, где жил я и мои друзья

Сообщениеshboris Чт дек 06, 2007 09:40

Закрываю глаза и сразу вспоминаю свой родной дом по ул. Сафонова 5, где я родился в 1949 годц. Там прошло все мое детство, юность. Учился рядом - школа 13. Ее закончил в 1966 году. Затем ПТУ-1 (не смог поступить ни в один из ВУЗов в это год было два выпуска 10 и экспериментальных 11 классов). Двор бфл общий на 6 семейРядом жили соседи Левашовы (где Сергей), Рубановы (Валерка друг), Тищенко (девочка Вера), в сосседнем дворе братья Дениевы -Касим, Ахмед, Магомед, Момпаш, Даглан, Ибрагим, -где сейчас не знаю.Далее в 7 номере Коблахов Алик (помню что он где то в Нальчике), напротив в д.№12 Кукулиевы - Надя (Богданова), Валера, Виктор, в 8 номере Саша Карнаухов - сын прокурора (был потом в Пятигорске) В 14 доме жили Гена каракаш, брат Даник (где-то в Минводах). На углу Шерипова и Сафоновой в особнячке жил товарищ Дима ( киномеханик) и его брат ( работал в милиции. Напротив через трамвайный путь в общем дворе жил мой дальний родственник Юра Мишкичев, классный радиолюбитель, мой учитель азам радио ( последнии данные он жил с семьей под Пятигорском). Позже еще опишу свой район. Борис Шепелев.
Аватара пользователя
shboris
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2007

Сообщение700 Вс дек 09, 2007 01:32

А я знал девчёнку с Пролетарской,не или..да с Пролетарской
ещё в 85,86г.г. Рогову Лену +:[smilie=smilik (6).gif] Хорошее
было время,нам по 17-18 лет. Но..ничё-ничё. +:[smilie=smilik (9).gif]
Уходит время струйкою песка
напоминая мне из далека...
700
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2007
Откуда: Центр Вселенной-г.Грозный

Re: приветик)))))))

СообщениеChica78 Сб янв 05, 2008 02:32

томачка писал(а):номер этого дома 20 А, этот дом стоял по соседству с Респотребсоюзом, я в нем жила))))


Если тебя звать Тома, то я тебя знаю. Ты жила на Партизанской 20А на третьем этаже. Мама твоя Зарета) А если не Тома то незнаю) Напиши жду)
Chica78
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2008
Откуда: Испания

Сообщениетомачка Сб янв 05, 2008 20:03

)))) да да, я Тома))) моя мама Зарета, еще бабуля))) мы жили втроем!!!))) а кто ты???)))))
томачка
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеChica78 Вс янв 06, 2008 02:19

томачка писал(а):)))) да да, я Тома))) моя мама Зарета, еще бабуля))) мы жили втроем!!!))) а кто ты???)))))

Угу втроем, в двух комнатной кв) прямо была кухня, справа зал и маленькая комната :Р
Chica78
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2008
Откуда: Испания

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron