FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

пр. Орджоникидзе!!!

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеSARYAN Вт окт 23, 2007 16:39

ПРИВЕТ!
РАД ВИДЕТЬ ТЕБЯ СОСЕДКА.ЖАЛЬ ТОЛЬКО ТЕБЯ НЕ ПОМНЮ А С ЮРКОЙ ЖВАЛЮКОМ Я ДРУЖИЛ. МОЙ ПОДЬЕЗД БЫЛ РЯДОМ С ТЕРЕМКОМ
Аватара пользователя
SARYAN
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: ISRAEL

СообщениеКсюшка Сб окт 27, 2007 12:23

GoLeno4ka писал(а):SARYAN
сомневаюсь, что ты помнишь....,но вдруг! +:[smilie=smilik (6).gif] в твоем доме жили брат с сестрой - Лешка (примерно твоего возраста) и Катя(примерно моего, чуть постарше) - на втором этаже, балкон во двор выходил, подъезд, что ближе к 64 дому. Лешка был такой кругленький, мальчишки его дразнили, поэтому он, до определенного возраста, тусовался с девчонками. Оба беленькие такие, мама у них учительница, жили с бабушкой. Оба учились в шк№3. Катька была бузумно влюблена, класса с 3, в мальчика...блин, забыла как еге звали. На год старше нас(66-67г.р.) - звезда 3 шк. смазливенький такой! потом она все-таки вышла за него замуж, а потом 90-е и всех раскидало.... над ними жила Ларка (с Листопад вместе училась) - не девчонка, а три кило убытка: костры, абрикосы, орехи, войны с другими дворами, войны с 77 домом за ящики, и даже, помню, сетку от кровати месяца полтора со двора во двор таскали - все с подачи Ларки. очень запомнилось как она ходили задрав нос со стрижкой под Мирей Матье. в этом же доме жил Женька Козлов - копия Макаревича, у него старшая сестра и мама где-то в РайОНО работала. Женька мой одноклассник по 3-ей школе. наши мамы общались, и мечтали сделать из нас бальную пару - водили в ДК пионеров. потом мы делали вид, что идем на танцы, а сами: я - бассейн, Женька - на футбол (он довольно долго занимался футболом, до какой-то серьезной травмы). ненавидели друг друга люто... +:[smilie=smilik (1).gif]

Это Катя и Леша Филатовы. Помню). И Женьку Козлова помню, как он страдал одно время по Викуське Трескиной. Кстати, помню даже войны за ящики и кочующую сетку от кровати))). А какая же Ларка-то... У Женьки сестра старшая Лариса была, помню, а больше чего-то никакой Ларисы в том подъезде вспомнить не могу.
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеКсюшка Сб окт 27, 2007 12:26

SARYAN
Это ты про Лариску и Жорика Нарудиновых? Они же вроде задолго до всех событий в Москву уехали. Еще в этом подъезде жили Лена Кучерова и Элина Ланда на втором этаже и Анжела Бадалян на 4-м.
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеSARYAN Сб окт 27, 2007 20:58

очень приятно было прочитать твое сообщение ведь все перечисленные люди -мои соседи.а Элина Ланда точнее ее родители-мои соседи по сегодняшний день.только вдали от Грозного-в Израиле-живём в соседних домах.а там мы были соседями через стенку на одном этаже.Анжелу помню её мама была продавец в спортивном.с Жориком я дружил они с сеструхой вчно "махались" c Ларкой. а тебя я не знаю +:[smilie=smilik (13).gif] а вот моего брата ты должна знать-Сергей.
Аватара пользователя
SARYAN
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: ISRAEL

СообщениеКсюшка Сб окт 27, 2007 22:38

Не помню твоего брата... Может, ты моего помнишь +:[smilie=smilik (12).gif] ? Олег, 75 года. Мы приезжали на лето к бабушке, Люксембург 50-8. Он все тусовался с Алешей Шияновым и Володей Чишонковым. Как же это я твоего брата-то не помню, вроде всех ровесников в доме знала +:[smilie=smilik (15).gif] . Где сейчас Элина, знаешь? Последнее, что я о ней слышала, что она поступила в мединститут где-то на Сев.Кавказе.
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеGoLeno4ka Вс окт 28, 2007 11:19

Ксюшка
точно! Филатовы!!! спасибо!
а Ларка...крутится фамилия в башке, но никак (годы, что ли ужо??!!!) над Филатовыми - то ли 4, то ли 5 этаж? и на 1 этаже две сестры жили - старшая -Ирина (шк.№3, 1975-1985, литер "Б"). плаваньем занималась, какое-то время в 41 шк училась...
а остальные ФИО ни о чем не говорят +:[smilie=smilik (13).gif] может только Элина...обидно,да?! маразм крепчал! +:[smilie=smilik (6).gif]
...и так хочется чуть-чуть смысла
в непривычных для себя мыслях,
и покоя в душе,
и счастья чуть-чуть...
Аватара пользователя
GoLeno4ka
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 сен 2007
Откуда: краснодыр

СообщениеКсюшка Вс окт 28, 2007 11:28

Так вот же тебе вторая сестра +:[smilie=smilik (16).gif] http://www.groznycity.ru/forum/profile. ... ile&u=2812
Это Ирина и Лидуська Гамовы. Вот тоже причуды памяти, ты говоришь, что Филатовы беленькие были, а мне Катя темноволосой помнится, Лешка - да, беленький.
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеКсюшка Вс окт 28, 2007 11:31

GoLeno4ka, а вот помнишь Майю Шиянову, Аллу Лисицину, Наташу Терентьеву? Они около 1969 г.р. должны быть, все с Люксембург - 50.
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеSARYAN Вс окт 28, 2007 14:31

АЛЁША ШИЯНОВ-МАЛЕНЬКИЙ ТАКОЙ,ВО 2 ШКОЛЕ УЧИЛСЯ ЖИЛ В БЛИЖАЙШЕМ К "ТАТАБАНЬЕ" ПОДЪЕЗДЕ-ВЕРНО? TAK Я C НИМ ДРУЖИЛ И ПОМНЮ.ОЛЕГА НЕ ПОМНЮ... +:[smilie=smilik (12).gif] ЕЩО В МОЕМ ПОДЪЕЗДЕ ЖИЛ СЕРЁЖА ХВОСТАНЦЕВ-ОЧЕНЬ КРУТОЙ ПЛОВЕЦ.ЗДОРОВЫЙ ТАКОЙ БУГАИНА ...А ВОТ КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ПРО ЭЛИНУ ЛАНДА: ОНА В ИЗРАИЛЕ ЛЕТ 10 -КРУТОЙ ГЛАЗНОЙ ВРАЧ.СЕЙЧАС В АВСТРАЛИИ.ЕЁ РОДИТЕЛЕЙ ВИЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ЕСЛИ ХОЧЕШЪ-ДАМ ТЕЛЕФОН.
Аватара пользователя
SARYAN
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: ISRAEL

Сообщениетаня В Вт окт 30, 2007 14:41

А я жила рядом на К.Либкнехта 5 отзовитесь соседи
таня В
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2007
Откуда: Дальний Восток

СообщениеGoLeno4ka Вт окт 30, 2007 17:31

Ксюшка
про девчонок спрошу у одного человечка, она 2 шк в 1986 закончила. на GC бывает, но редко-редко. Виталия (на одноклассниках бывает). а из дома, что напротв 77 (где магазин РОДИНА), кого-нбдь помнишь? Ксюш, а ты какую школу заканчивала? фамилия Перцева не знакома?
SARYAN
вот задал ты задачку... +:[smilie=smilik (6).gif] который день насилую память... (про Элину) вот бы хоть одним глазочкм глянуть...
...и так хочется чуть-чуть смысла
в непривычных для себя мыслях,
и покоя в душе,
и счастья чуть-чуть...
Аватара пользователя
GoLeno4ka
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 сен 2007
Откуда: краснодыр

СообщениеКсюшка Вт окт 30, 2007 20:15

GoLeno4ka, я вообще в Грозном не училась, мои родители еще в 70-х в Тольятти уехали, я к бабушке приезжала на лето.
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеКсюшка Вс ноя 04, 2007 21:16

Лида, SARYAN, смотрите, это же наш дом!
Изображение
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеSARYAN Пн ноя 05, 2007 18:23

TY PROSTO-KRASAVA.MO-LO-DETZ!!!! GDE TY DOBILA ETU FOTKU?NEUGELI SAMA SNIMALA? A VZADI VIDNO RAZBITIE VITRINY TEREMKA .A ESHO YA POMNU 4TO VSA ULITZA LUXEMBURG V 1986 GODU BYLA PREVRASHENA V BULVAR I POKRITA PLITAMI.IX SEY4AS KAK YA PONYAL UGE NET-NAVERNOE TANKI RAZVOROTILI.VOOBSHE ETO MNE KAGETSIA 4UDOM 4TO ETOT DOM UTZELEL.VED RADOM BYL DVORETZ DUDAEVA ILI STARY OBKOM.EGO RAZVE 4TO YADERNYMI RAKETAMI NE DUBASILI-A DOM RYADOM USTOYAL.LUXEMBURG 50-FOREVER!!!!! +:[smilie=smilik (11).gif] INTERESNO :A MOGNO ESHO FOTKI IZ TOY GE RUBRIKI? POMNU KSTATI KOGDA STALI UBIRAT DVIGENIE S ETOY ULIZTY PREDELA NASHEY RADOSTI NE BYLO-VED MOGNO BYLO NA VELIKAX GONAT SKOLKO XO4ESH-KAYF
Аватара пользователя
SARYAN
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: ISRAEL

СообщениеSARYAN Пн ноя 05, 2007 18:44

таня В
V ETOM DOME GILI MOI RODSTVENNIKI:MALXAZOVI.ETO V POSLEDNEM PODEZDE,BLIGE K 9 ETAGKE.IX ZVALI :NORA,EE DETI BORIS I KARINA,EGO GENA GALA IMUG NORY-ALEXANDR S USAMI.EGO VES DOM ZNAL.A V IX PODEZDE VOVKA SANUK GIL-VISOKY TAKOY,ZDOROVY.ON 75 GODA ROGDENIA-YA S NIM DRUGIL I V ODNOM SADIKE BYL DAGE.A ESHO U VAS VITALIK GIL NA GOD STARSHE.POMNISH TAKIX?
Аватара пользователя
SARYAN
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: ISRAEL

СообщениеКсюшка Пн ноя 05, 2007 20:23

SARYAN, посмотри наверх страницы, там есть такая надпись "Карта сайта", жми на нее - откроется панель, на ней жми на "Кинотеатр "Юбилейный" - откроется фото- и видеоархив о Грозном. Наслаждайся +:[smilie=smilik (9).gif] !
Ксюшка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2007
Откуда: Тольятти

СообщениеGoLeno4ka Вт ноя 06, 2007 18:18

Ксюшка
SARYAN
так рада за вас! это, действительно, чудо!
я свой дом даже на спутниковой съемке не нашла - облако какое-то. хотя и так знаю, что его нет. вот ведь человек существо какое - в чудеса верит до старости, практически...
счастья ВАШЕМУ дому! и долгих лет жизни! +:[smilie=smilik (6).gif]
...и так хочется чуть-чуть смысла
в непривычных для себя мыслях,
и покоя в душе,
и счастья чуть-чуть...
Аватара пользователя
GoLeno4ka
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 сен 2007
Откуда: краснодыр

СообщениеSARYAN Ср ноя 07, 2007 20:04

GROZNY-THE BEST!!!THE BEST OF THE BEST OF THE BEST...
spasibo za to 4to ty rada za nas.NO NE NADO OT4AIVATSIA PO POVODU VASHEGO DOMA ,POTOMU 4TO NAPRIMER DOM PO UL LIBKNEHTA NOMER 5 DO SIX POR STOIT/MOGET I VASH UTZELEL. S DRUGOY STORONY-NI POFIGU LI NAM? NAVERNOE -NET.SOVSEM NE POFIGU. A "TEPEMOK"-KRASAV4IK,UTZELEL +:[smilie=smilik.gif] .TOLKO STEKLA POVILITALI.NAS4ET OBLAKA V GOOGLE EARTH-PRIDETSIA PODOGDAT KOGDA NA SAYTE UPDATE NOVY SDELAYUT.MOGET ETO "RAZGONIT" OBLAKA +:[smilie=smilik (4).gif]
Аватара пользователя
SARYAN
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: ISRAEL

СообщениеGoLeno4ka Ср ноя 07, 2007 23:25

SARYAN
долго не могла понять - что не так... потом дошло - деревов нет...
бум обжидать...
...и так хочется чуть-чуть смысла
в непривычных для себя мыслях,
и покоя в душе,
и счастья чуть-чуть...
Аватара пользователя
GoLeno4ka
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 сен 2007
Откуда: краснодыр

СообщениеSARYAN Чт ноя 08, 2007 09:11

GALENO4KA
DA-A-A-A...BEZ RASTITELNOSTI KAK TO NE O4EN KRASIVO.POMNISH,NA SSTARYX FOTKAX GROZNOGO.GOROD UTOPAL V ZELENI...TO 4TO BOMBY NE USPELI RAZRUSHIT POTOM SVOIM TEPLOM SOGREVALO ZIMOY V PE4AX.YA DAGE GDE TO 4ITAL 4TO VO VREMIA VOYNY V GROZNOM DROVA4UT NE NA VES ZOLOTA BILI.VOT TAK.A U NAS V IZRAILE VIDISH 4TO TO ZELENOE I ...V OBSHEM ZELEN SOVSEM PO DRUGOMU VIGLADET.KSTATI! POMNISH KAK V MAE VSE PODGIGALI TOPOLINY PYX +:[smilie=smilik (16).gif] ZDOROVO BYLO A MARIJUANNA ROSLA PROSTO KAK SORNIA +:[smilie=smilik (3).gif]
Аватара пользователя
SARYAN
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007
Откуда: ISRAEL

Сообщениеomac Пт ноя 09, 2007 19:03

SARYAN писал(а):OMAS!!!!
esli ty govorish 4to ty -oleg to my kagis znakomy.ty takoy ogromny byl v o4kax vsegda.i sestrenka u tebia byla.a esho tvoy papa v GNI v institute rabotal.my ehso drugili s vovkoy sanukom yura jvalyuk' vitalik,geka,lexa malenky takoy s moego doma on vo 2 shkole u4ilsia a dom nash i yurki jvaluka-rozy luxemburg 50. esho odin loshik byl,zdorovy zver-ka4ok s garikom xodil,ka4alsia.vitka s zubami ya pomnu i sestru ego-armyane.gera,anzor.otvet mne esli eto ty.a menia vse vo dvore nazivali ne yan ili yanik a ЯнЫк.


Привет Ян!
Я не говорю что я Олег - Я ОН И ЕСТЬ))) Конечно мы знакомы!
А вот с моим отцом ты заблуждаешься. Он конечно часто бывал в ГНИ, вернее во Дворце спорта института, но являясь МАСТЕРОМ СПОРТА СССР ПО ВОЛЕЙБОЛУ был тренером сборной ЧИАССР + в ДЮСШ молодёжь "мучил"))))
Кстати мой дом, над хозмагом "Родина" то же живой и уже отреставрирован.
omac
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Москва, РФ

СообщениеGoLeno4ka Сб ноя 10, 2007 02:01

omac
а рядом что? где Татабанья была...
...и так хочется чуть-чуть смысла
в непривычных для себя мыслях,
и покоя в душе,
и счастья чуть-чуть...
Аватара пользователя
GoLeno4ka
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 сен 2007
Откуда: краснодыр

Сообщениеomac Пн ноя 12, 2007 08:58

GoLeno4ka
Уточню...
omac
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2007
Откуда: Москва, РФ

СообщениеShamil Пт дек 07, 2007 14:41

Татабаньи дома,вообще нет.
Shamil
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2007

СообщениеSahalin Пт дек 07, 2007 18:01

omac
привет ! ты Малику Керимову знаешь? она вроде твоя однокласница получаеться
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3