FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Улица Урицкого д.4 а

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Улица Урицкого д.4 а

СообщениеИннуся Ср янв 31, 2007 17:41

Ищу друзей и одноклассников из СШ № 28, 41. +:[smilie=smilik (8).gif]
Иннуся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2007
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

Мы почти соседи

СообщениеЕвгения Ср фев 07, 2007 22:25

Привет Инуся. Ты училась в 28 школе, а когда закончила? Я жила по ул. Ушакова. И училась в 28-ой. +:[smilie=smilik (6).gif]
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006

СообщениеШакирова Ольга Чт фев 08, 2007 10:04

Иннуся
Я жила в этом доме во втором подъезде, кв.17.
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеЕвгения Вс фев 11, 2007 20:22

А наш Пучковский был классным мужиком. Конечно не без тараканов в голове. "25 инопланетян" тебе тоже запомнились, контрольная в противогазах. Мне "повезло" больше, если помнишь были такие игры "Зарница" и "Орленок", так он нас с пятого класса гонял по ним. Тогда ныли и стонали, а сейчас вспомнить прикольно. В вашем доме, одно время, паспортный стол был. И парнишка с нашей школы там же жил.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006

СообщениеИннуся Вс фев 11, 2007 20:26

Шакирова Ольга: Здравствуй Оля, я тебя помню ты жила в соседнем подъезде,и у тебя есть сестра Галя. Ваша фамилия была Железнякова. А я жила в квартире № 10.

Евгения:Привет Евгения! Я закончила 9 классов в 1990 году, а классным руководителем у меня была Погосян Вражик Георгиевна. А потом я поступила в медучилище.
Иннуся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2007
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

СообщениеЕвгения Вс фев 11, 2007 23:54

Иннуся привет! Я отлично помню Вражик Георгиевну, она у нас вела историю и английский, если не ошибаюсь. Нашему классу нравилось сбивать ее с темы урока. Главное вовремя задать вопрос не по теме, это мастерски получалось у нашего однокласника Исламова Андарбека. У нас классная была Новикова Галина Ивановна учитель математики.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006

Сообщениеrichard Сб мар 10, 2007 23:54

[qуоте="Шакирова Ольга"][б]Иннуся[/б]
Я жила в этом доме во втором подъезде, кв.17.[/qуоте][цолор=ред][/цолор]Извини погхалуста ,ты Лену Ураеву помниш?
richard
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2007

СообщениеШакирова Ольга Пн мар 12, 2007 10:48

richard
Помню, Ураевы жили в первом подъезде.
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеЕвгения Пн мар 12, 2007 23:16

Привет! +:[smilie=smilik (6).gif] Помню в вашем доме жил парнишка и учился в 28 школе. Если не ошибаюсь его звали Сергей Гулинок, в первом подъезди на 5 этаже.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006

привет

СообщениеИннуся Ср май 09, 2007 14:14

Привет! +:[smilie=smilik (6).gif] Мы с Серёжкой Гуленок жили в одном подъезде, а теперь живём а одном городе. Так что я его отлично помню.
Иннуся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2007
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

СообщениеЕвгения Ср май 09, 2007 20:36

Привет Инна! Все-таки интересная штука жизнь, иногда так раскидывает всех. Я уже нашла четверых своих одноклассников. В основном многие в Москве. В апреле ездила на встречу в Ростов, собирались одни девчонки. А еще нашлись две наши учительницы, Любовь и Зинаида Ивановны. А вернее дочь Зинаиды И. Живут наши учительницы где-то в Ставропольском крае.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006

СообщениеАся Д. Сб май 12, 2007 06:29

Евгения писал(а):Иннуся привет! Я отлично помню Вражик Георгиевну, она у нас вела историю и английский, если не ошибаюсь. Нашему классу нравилось сбивать ее с темы урока. Главное вовремя задать вопрос не по теме, это мастерски получалось у нашего однокласника Исламова Андарбека. У нас классная была Новикова Галина Ивановна учитель математики.


я тоже помню Вражу Георгиевну,также,вела у нас английский,плюс я занималась с ней дополнительно..дружила Вража с нашей классной,Асей Георгиевной..интересно где они,как они...очень хотелось бы найти наших препадователей..
Ася Д.
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 дек 2006

СообщениеИннуся Пн май 14, 2007 10:01

Привет Евгения! Я видела Серёжку Гуленка и он передаёт тебе огромный привет! Он тебя помнит и обязательно с тобой свяжется!
Иннуся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2007
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

СообщениеЕвгения Пн май 14, 2007 20:14

Привет девчонки! А вы заметили, что 99% в родных разделах сайта переписку ведем мы, прекрасные представительницы человечества. Наверно мы сильнее тоскуем по родным местам. И когда кто то из прошлой жизни находится, чувство что ты хоть не надолго возвращаешься назад.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006

СообщениеИннуся Пн май 14, 2007 20:27

Привет, привет!!!!!Сказать,что просто скучаем,значит ничего не сказать!Наверное еще долго будет сниться двор,дом,улица.А какие у нас были соседи!Если - радость,то у всего дома! Ну а горе,то и говорить не приходится. Помню до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иннуся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2007
Откуда: ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.

СообщениеЕвгения Вт май 15, 2007 21:02

Инночка, ты права!!! +:[smilie=smilik (13).gif] Сколько раз мне снилось, что я возвращаюсь в Грозный! Вообще мне очень редко сны снятся, но эти если снятся, то в красках и мельчайших подробностях. Мой дом стоял на ул. Ушаковой, во время второй войны его сначала обчистили, а потом сожгли. Так тоскливо осознавать, что твоего родного места уже нет. Я случайно встретила у нас в городе девчонку, с которой работала в Грозном. Она учится у нас на заочном отделении, хочу дать ей задание пофоткать город. Получится, обязательно скину на сайт. А Сережки передавай огромный привет.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2006


Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron