FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

пос. Кирова

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеИсмаил Ср окт 07, 2009 03:03

Ва1алейкум ассалам, Andro! что могу сказать после военых действий поселок был сильно разрушен, ну а сейчас поселок просто возрождается: ведуться работы по востановлении домов, дорог и т.д. Школа была полностью разрушена, щас строят новую школу, если что с фоткаю и разложу сюда. Ну а поповоду улицы я тоже постораюсь с фоткать ее и разложить. +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Исмаил
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2009
Откуда: Грозный

СообщениеAndro Вс окт 11, 2009 19:29

Спасибо Исмаил ! Ты побольше фоток сделай пожалуйста....если можешь ! Я думаю,что всем будет интересно ! Сам-то где живёшь ?
Andro
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2009
Откуда: Израиль

поселок имени Кирова

СообщениеПавел 01 Чт ноя 25, 2010 18:22

Ищу жителей поселка, проживавших на улице Андреевская в 1970-х годах
Павел 01
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010

СообщениеИрина73 Сб окт 06, 2012 17:26

Я Федюшкина Ирина. Привет всему поселку Кирова.Люблю и помню его, особенно ул. Ученическую 14. Страздиных.Мне было хорошо и весело там. Почему все прошло?
Ирина73
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2012

СообщениеURAGAN Сб окт 06, 2012 22:10

Потому что все проходит ... Селяви
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

посёлок

Сообщениевиктор 23 Пн авг 27, 2018 02:32

Здравствуйте. Я жил на Новогрозненской 38. под горой. У своей бабушки. Всё детство там правёл. В первый класс там пошёл. Посёлок был лучшем местом из всех в которых я жил. Читаю форум и жуткая ностальгия! Надеюсь кто ни будь мне напишет. А то на форуме вся переписка старая.
виктор 23
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2018

СообщениеИдущий1 Вс сен 02, 2018 08:16

Здравствуйте, Виктор!
Добро пожаловать в виртуальное "домой"!
Пожалуйста, не расстраивайтесь, что нет откликов и уж тем более не отчаивайтесь - причин несколько: лето-пора отпусков, народ, который был активен здесь (как Вы сами заметили) в прошлом, теперь перешел на более контактные в смысле общения соц. сети, кроме того и вездесущий Ватсап и пр.
Ну а, пока, до появления откликов, я бы настоятельно порекомендовал Вам просто походить здесь, познакомиться поподробнее с самим сайтом (а особенно с Форумом) - уверяю Вас - Ваша ностальгия будет "насыщена" массой полезной информации и уж тем более - массой положительных эмоций! Обещаю!
И еще: я бы порекомендовал Вам использовать для этого ПК или ноутбук, в крайнем случае планшет с достаточно большим экраном. И только в самом крайнем случае - мобильный.
Успеха Вам!
(Ну а положительные эмоции Вам гарантированы!)
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

СообщениеИдущий1 Вс сен 02, 2018 08:22

P. S. Я сейчас на выезде, мой ПК мне недоступен и я отправил сообщение с телефона.
Увы - с непривычки это мне дается тяжело и если Вы захотите пообщаться со мной, пожалуйста, дождитесь конца предстоящей недели.
Пока, Алик
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

СообщениеИдущий1 Пт сен 14, 2018 17:55

Ирина73 писал(а):Мне было хорошо и весело там. Почему все прошло?

И почему-то не утешает мысль, что всё проходит!
Да, всё проходит, безусловно!
Но всё обычно проходит медленно, постепенно, и проходит постепенно изменяясь, приучая нас к тому, что оно меняется и, следовательно, пройдёт со временем.
И ещё - меняется ведь что-то одно, а всё остальное остаётся неизменным! И нам легче пережить это частное изменение, глядя на не меняющееся другое, третье, десятое...
А в нашем случае...
В нашем случае поменялось всё и сразу, поменялось неожиданно! Поменялось страшно и горько!
И самое страшное - эти изменения раскидали нас, лишили нас сочувствия, сопереживания, поддержки!
И эти страшные и горькие изменения каждому из нас пришлось ПЕРЕЖИВАТЬ ПООДИНОЧКЕ!

P.S. А я всё еще нередко выхожу из дома и еду в центр, в наш Грозный!
И не теряю надежды когда-нибудь в него попасть.
А вдруг? А?
"Невозможно вцепиться в "чудное мгновенье", чтобы его удержать."
Идущий1
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 05 авг 2018

Пред.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron