FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

пос. Кирова

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеLITVA Пт ноя 02, 2007 00:54

Всем привет!Я тоже с посёлка Кирова,жил в районе летней эстрады.Просматривал ваши сообщения и понял,что все мы любим наш посёлок Кирова.Да хорошее было местечко и время было золотое,здесь прошло моё детство.Кстати со мной в классе училась Ира Толстолет.Извените я не запомнил,кто упоминал эту фамилию.Давайте чаще встречаться здесь и вспоминать родные места.Ностальгия по хорошим временам это возврат в наше детство и юность.А это совсем неплохо побывать там,где остались частички наших сердец
LITVA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007

СообщениеLITVA Пт ноя 02, 2007 01:13

Liana,я учился вместе с Далюсом Ласкаускасом в одном классе,мало того мы сидели за одной партой.Это один из моих лучших друзей.К сожалению я о нём сейчас ничего не знаю.После окончания института мы не виделись.Будет какая-нибудь инфа о нём сообщи пожалуйста,да и ещё что за однокласники его разыскивают,они ведь и мои однокласники.О них сообщи тоже
LITVA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007

Далюс

СообщениеLyana Вс ноя 18, 2007 03:42

Здравствуйте.лчший друг, а может и он сам))), Славик Чумачков ищет очень и давно, он сейчас в Вильнюсе, еще девушка из института которая была у него на Ямале
Lyana
 

СообщениеLyana Вс ноя 18, 2007 03:52

LITVA! мне Ира Толстолет тоже попадалась недавно, уточнить?
Lyana
 

СообщениеLITVA Вс ноя 18, 2007 20:22

Лиана,привет!Славик Чумачков не в Вильнюсе,а в Мажейкяй.Там же где и я.Если что передать ему,то нет проблемм.Мы часто видимся.А это он Далюса ищет?Интересно получилось.Я думал,что его разыскивает кто-то другой.Ну думаю Славик меня искать не будет,т.к. это мой единственный однокласник с которым я вижусь
LITVA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007

СообщениеLITVA Вс ноя 18, 2007 20:36

Лиана,Ира Толстолет меня вряд ли помнит.Она переехала с посёлка по-моему в классе 5 или6-ом.Да и мы с ней практически не общались,когда учились в одном классе.Вот Олега Рутианиди она должна помнить.А я Сергей Нагоркин.А ты откуда Чумачкова знаешь?
LITVA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007

Кирова

СообщениеLyana Пн ноя 19, 2007 02:44

Это как раз не удивительно, мир тесен. Удивительно то, что Славик говорил, что он единственный русский из класса который живет в Литве, Вот я и подумала, что под этим ником могут быть 2 человека или Славик или Далюс. +:[smilie=smilik (6).gif] . Со Славиком я часто общаюсь по инету, так что передавать ничего не нужно, если что я ему могу позвонить или написать. По большому счету я ищу Далика для Славы, потому как мне он не особо нужен, ну земляк, ну в одном вузе учились. А есть люди которым он близок, так что просто помогаю. Пока правда тщетно.
Lyana
 

СообщениеLITVA Ср ноя 21, 2007 13:59

Привет,лиана.А ты тоже с посёлка Кирова?Может я тебя знаю?Я учился в ГНИ на мехфаке группа НЗ-81-3.Может мы как-то пересекались в институте.Где ты сейчас проживаешь?У нас здесь много грозненцев живёт ещё со времён СССР.Раньше было ещё больше,но после распада великой страны многие уехали кто куда.Большинство во Всеволжск ленинградской области.Некоторые остались в независимой Литве.Так что мы с Чумачковым здесь далеко не одни чечены,как нас тут называют.Про Иру Толстолет дай мне инфу,попробую с ней связаться.Может тебя кто-то интересует кого я знаю?Так что пиши.Досвиданья
LITVA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007

Поселок Кирова

СообщениеЕлена_Kit Пт ноя 30, 2007 15:25

Грозненцам большой привет! Может кто-нибудь с поселка Кирова знает как сложилась судьба Старичкова Дмитрия. Знаю, что у него в 1996г. пропала мама Валентина и брат Игорь. После этого никаких известей о нем не знаю. Заранее большое спасибо.
+:[smilie=smilik (15).gif]
Елена_Kit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2007

Сообщениеuncle Ср дек 12, 2007 00:30

Нагоркин, мы тебя помним +:[smilie=smilik (12).gif] . При желании можно и телефончики кое-кого поискать. Есть и что почитать на Грозном-виртуальном.
uncle
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2007
Откуда: Калуга

СообщениеLITVA Пт дек 14, 2007 21:46

А с кем имею честь разговаривать?Мы это кто?
LITVA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007

СообщениеSergunito Сб янв 12, 2008 19:58

Всем привет!!! А я жил на ул. Лётчикова 42. Это за магазином. Я Ловков Сергей, может кто знает...Мои друзья: Птушин Слава, Бузинов Роман, Витя Васильченко, Волков ОЛЕГ, Савиночкина Ира, Игорь(глухонемой), Руслан "рыжий" , сёстры Смывины, Женя Нырков, Аня Пинчук. Остальных плохо помню. Помню бегали на "Горячку" купаться, "майданились" зимой, свинец плавили на "поляне". Сколько прекрасных мгновений запомнилось....
Sergunito
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2008
Откуда: Москва

Сообщениеparadiz555 Вс янв 20, 2008 14:05

u moei mami tam bilo kafe,ono nazivalos ;Leopold'' potom ego pereimenovali v ''Ruslan''.krasivii bil poselok
paradiz555
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2008

СообщениеROD Ср фев 20, 2008 15:42

После 40 поселок снится все чаще.
О.Рутианиди
ROD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2008
Откуда: Крым

СообщениеСапогова Юлия Ср мар 26, 2008 15:12

На поселке Кирова жили брат моего деда и его жена. Я была совсем маленькая и не запомнила улицы, на которой они жили. Фамилия Букавцовы. Яков Емельянович его жена Варвара, не помню как ее отчество. Мы у них часто бывали). У нас недалеко сад был, остановка Береговая. Вот бы побывать там... 17 лет уже прошло с последнего визита... Наверное и не осталось там ничего...
Сапогова Юлия
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 мар 2008
Откуда: Грозный - Уфа

СообщениеЕлена Ромахова (Попова) Пн июл 07, 2008 16:22

В теме промелькнули фамилия и имя - Шаламова Ира. Я знала Шаламову Иру, у неё была младшая сестра, по моему-Галя (может ошибаюсь). А на нашей улице Нахимова у них жил брат Коля Шаламов (он дружил с моим мужем Ромаховым Александром) и бабушка - тётя Тося. Тётя Тося, я знаю, умерла, а вот где все остальные очень хотелось бы узнать.
Елена Ромахова (Попова)
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2008

СообщениеДек Пн июл 14, 2008 17:31

Всем привет!
Я родился и рос в посёлке! О-о думаю многие и не знают, что там где, потом был круг автобусный стояли бараки. Улица Солнечная 4 квартира 4. Господи! Это самое классное место в истории! Не нужно ни имён ни фамилий... я всем "родня по детству".
Кто-то говорит о том, что там сейчас, а для меня там всегда было и есть моё детство, солнце, любовь мамы.... колонка с водой .... вышки крекингов...
Д Е Т С Т В О и конечно память.
Дек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2008

СообщениеЕлена Ромахова (Попова) Пт июл 18, 2008 11:26

Прочла сообщение от Дек. Как здорово написано! Какие прекрасные слова!
Елена Ромахова (Попова)
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июн 2008

СообщениеAndryhah Ср янв 14, 2009 21:00

Может уже поздно . Я насчёт Савельева Лёхи вроде как есть адресок. Это мой первый друг детства. Я Стрельников Андрей может кто слышал? переехал с Кирова 1984 на минутку Сайханова 24. Дружил и со Славиком Чумачковым. И помоему и с Владькой.В кирова я жил на улице Ученической 9. Знал Авершина Лёшу.Да и Трушева знал, Калешню,Сидоренко, Довженчука. Может кто меня узнает? Может кто наёдётся?
Andryhah
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2009

пос. Кирова

Сообщение@irina@ Пт фев 20, 2009 08:04

Сургей Ловков! Привет! Ты кажется меня искал?! А вот и я! [smilie=1 (12).gif] Я Ирина Савиночкина. Очень рада тебя видеть и слышать! [smilie=1 (10).gif] Я тоже тебя искала, много кого нашла, но мы все на "одноклассниках". К стати Руслан "рыжий" это ты Асхабова имеешь ввиду? Если да, то он тоже на том сайте есть. Пиши, буду очень рада! +:[smilie=smilik (9).gif]
@irina@
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009

Сообщение@irina@ Пн фев 23, 2009 17:02

Привет всем! Я тут недавно +:[smilie=smilik (6).gif] Тоже жила на пос.Кирова до 31мая 2006-го... Училась в СШ№6 Бабушка с дедушкой мои жили на ул.Ученическая д.7 кв.5(Суханкины) еще одна бубушка на 2-ой Азовский пер. д.7(Савиночкина) А я жила по ул.Линейная81\2 это не далеко от школы, за жд. полотном... Да к стати, тут Татка упоминала про Гончарову Лену, она жила по ул.Зеленая, у нее еще подруга Оксана была и жили они рядом...Вообщем у меня есть ее номер тел. это моя тетя +:[smilie=smilik (6).gif]
@irina@
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009

Сообщение@irina@ Вт фев 24, 2009 09:36

Моя мама Савиночкина Галина, (девичья фам.Суханкина) Училась в СШ№6, работала на Радиозаводе, потом на заводе им.Анисимова телефонисткой, вышла замуж, стала Маслюковой(муж Маслюков Владимир Леонидович) работал на заводе им.Анисимова начальником испарительного цеха. Родители мамы жили на ул.Ученическа д.7 кв.5 Суханкины Валентина и Александр. Маминого брата зовут Суханкин Сергей, сестру Суханкина(Подпорина) Лариса. Если кто кого из них узнал, пишите, они будут очень рады! +:[smilie=smilik (6).gif] За ранее большое спасибо +:[smilie=smilik (12).gif]
@irina@
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009

СообщениеИсмаил Сб июл 18, 2009 01:27

Ассалам 1алейкум! и Привет меня зовут Исмаил живу в пос.Кирова, на улице Отдыха, нашем поселке изменилось много чего, кому интересно могу рассказать
Последний раз редактировалось Исмаил Ср окт 07, 2009 03:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Исмаил
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2009
Откуда: Грозный

СообщениеИсмаил Чт июл 23, 2009 03:10

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Исмаил
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2009
Откуда: Грозный

СообщениеAndro Пн сен 28, 2009 13:28

Ассалам алейкум,Исмаил ! Я жил в пос.Кирова и меня интересует любая информация о том,что там происходит сейчас,а конкретно если ты сможешь сфоткать мне улицу Зелёная....буду тебе очень благодарен ! И школу тоже ! Спасибо !
Andro
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2009
Откуда: Израиль

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13