FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

пос.Войкова ,есть кто?

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеFarafonov Вт июл 31, 2007 19:15

zyeva писал(а):О!

zyeva, Вик, мне прям не по себе. О! В условиях тотального затишья, Ваше "О!", даже как-то неприлично эротично +:[smilie=smilik (8).gif] Блин, стихами заговорил. Ладно.
Ты как, так и не решила в Кисловодск ехать? Разбавила бы сладкую парочку: Кей/КЛАССИК +:[smilie=smilik (6).gif]
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Сообщениеzyeva Ср авг 01, 2007 09:57

Farafonov писал(а):Ваше "О!", даже как-то неприлично эротично

Видно все таки не бесследно действует жара на твоё душевное состояние........надо как то чаще принимать охлаждающие процедуры... например контрастный душ, принимать прохлпдительные напитки [smilie=1 (47).gif] может поможет?
Farafonov писал(а):Ты как, так и не решила в Кисловодск ехать? Разбавила бы сладкую парочку: Кей/КЛАССИК

Да я бы с удовольствием, думаю там будет кому разбавить..... и чем разбавить [smilie=1 (51).gif]
То ,что нас не убивает, делает нас сильнее!
zyeva
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2007
Откуда: Грозный-Москва

СообщениеFarafonov Пт авг 03, 2007 11:04

zyeva писал(а):Видно все таки не бесследно действует жара на твоё душевное состояние

Да всё уже, жара спала, душевное равновесие востановлено +:[smilie=smilik (8).gif] . Теперь только на Вы и исключительно на философские темы +:[smilie=smilik (9).gif]
zyeva писал(а):думаю там будет кому разбавить..... и чем разбавить

Да я не сомневаюсь даже, но знаешь, народ за такое неприличное количество лет совсем не тот, какой помнится, уже далеко не шестнадцатилетние школьники. А вы, в связи с непрекращающимся общением, более адекватно друг-друга воспринимаете. Язычки-то у всех острыеИзображение
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеКей Чт сен 13, 2007 10:07

Да, стремно как. Какая глушь!!!
Farafonov писал(а):Разбавила бы сладкую парочку: Кей/КЛАССИК
Мы связаны одной цепью)))
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеИлона Косяшникова Пт окт 12, 2007 08:18

Казберова Света ответь, я нашлась -Илона Батюк
Илона Косяшникова
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 окт 2007

Первушина Наташа

СообщениеСветлана Ник. Казберова Пт окт 19, 2007 08:40

Мне сегодня написала моя одноклассиница Смирнова Люда, что видела несколько лет назад Наташку Первушину , она и её брат Димка Труфанов живут в Георгиевске.
Привет всем! Я когда-то жила в Грозном, и очень хочу найти своих друзей и одноклассников
Светлана Ник. Казберова
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Краснодар

СообщениеВИКА30 Вс янв 20, 2008 23:39

ИЛОНА БАТЮК , ОТЗОВИСЬ. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ С ТОБОЙ ПООБЩАТЬСЯ.
АЙВАЗОВА ВИКА
ВИКА30
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2008
Откуда: СВЕТЛОГРАД

Про Илону

СообщениеСветлана Ник. Казберова Пн янв 21, 2008 10:05

Привет Вика! А меня ты не помнишь? У тебя день рождения 31 декабря?
Привет всем! Я когда-то жила в Грозном, и очень хочу найти своих друзей и одноклассников
Светлана Ник. Казберова
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Краснодар

пос.Войкова ,есть кто?

Сообщениеstranik Ср янв 23, 2008 01:43

Здравствуйтё земляки,Грозненцы,тем более с посёлка Войкова!!!
Я,Валиулин Игорь,жил, пер.Д-Бедного -1,учился в 91 школе с 1971-1981.
Вот уже 20 лет живу в Германии,кто меня знает - отзовитесь!!!
stranik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2008
Откуда: Германия

СообщениеВИКА30 Чт янв 31, 2008 23:29

Игорь, как я рада, что ты отозвался. Мы были соседями. Я жила напротив вас (Сергей Болотов мой дядя, а я Вика). Как т. Валя, как её здоровье, где живет Ирина. Я слышала, что она тоже в Германии.
Айвазова Вика
Последний раз редактировалось ВИКА30 Чт янв 31, 2008 23:39, всего редактировалось 1 раз.
ВИКА30
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2008
Откуда: СВЕТЛОГРАД

СообщениеВИКА30 Чт янв 31, 2008 23:31

Илона очень хочется на тебя посмотреть. Т ы, наверное, сильно изменилась? Уж я сильно.
Вика
ВИКА30
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2008
Откуда: СВЕТЛОГРАД

СообщениеВИКА30 Чт янв 31, 2008 23:36

Света, так чтоб сильно я тебя не помню, но фамилия врезалась в память, и только благодаря этому я поняла , что ты тоже ищешь Илону. Что-то она не отзывается.
Вика
ВИКА30
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2008
Откуда: СВЕТЛОГРАД

Сообщениеstranik Пт фев 01, 2008 00:05

ВИКА30
Здравствуй Вика. Спасибо всё у нас хорошо,папа с мамой живут в Воронежской области.Иринка живёт тоже в Германии,недалеко от меня.
Как ты? Как Серёга,как дедушка,бабушка?Мама им писала,но ответа почему то нет.
stranik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2008
Откуда: Германия

СообщениеСветлана Ник. Казберова Пт фев 01, 2008 10:49

Привет! Я тебе в личку написала её телефон
Привет всем! Я когда-то жила в Грозном, и очень хочу найти своих друзей и одноклассников
Светлана Ник. Казберова
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Краснодар

СообщениеВИКА30 Пт фев 01, 2008 11:54

Света, спасибо за телефон. Я уже с ней созвонилась.

Вика
ВИКА30
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2008
Откуда: СВЕТЛОГРАД

СообщениеSERI Сб фев 23, 2008 01:22

stranik
как не странно валиулин игорь .но моя бабушка жила на д.бедного-1 это володя.брат димки и сергея неткачевых узнал привет.они все в питере .а я в ростове spejs.71@mail.ru пиши
SERI
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 фев 2008

СообщениеКей Пт мар 28, 2008 21:53

Да... Пора поднимать тему. Войковские, ау!!!
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеКей Пт мар 28, 2008 21:54

Серега Фарафонов! Давай обживаться. Я уже тапочки принесла +:[smilie=smilik (12).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеКей Пт мар 28, 2008 21:55

А где Зуева? Пора объявлять розыск.
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеFarafonov Пт мар 28, 2008 22:23

Кей писал(а):Да... Пора поднимать тему. Войковские, ау!!!

А я думаю, когда куянский патриотизм взыграет? Случилось!
Кей писал(а):Серега Фарафонов! Давай обживаться. Я уже тапочки принесла

Да чё нам обживаться? Это родина наша! Мы тут дома и так +:[smilie=smilik (6).gif]

А тапочки-то классные? С пампонами?

У меня мечта: всё хочу себе такие тапки классные, типа турецкие, прикупить, чтоб носки загнутые с шитьём золотым и т.д., мечта падишаха. Полный стилевой шок, но прикольно +:[smilie=smilik (7).gif]
Кей писал(а):А где Зуева? Пора объявлять розыск.

Да чё розыск? Общаюсь с Викой периодически на Одноклассниках. Всё цветёт и пахнет, красавица +:[smilie=smilik (12).gif]. В работе вся.

Кстати, а чё Карен не объявляется? Как он там?
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеКей Сб мар 29, 2008 09:17

Farafonov писал(а):куянский патриотизм взыграет? Случилось!
Ха! Патриотизм нынче страдает от нехватки времени. А тапочки с бабочками. А твою мечту видела недавно. Рука потянулась. Но взыграл голос разума. Не практично... С моими-то командировками по поездам. Хватит подарочных, ильдеботэвских.
Farafonov писал(а):В работе вся.
Узнаю брата Колю. Сама такая...
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеКей Сб мар 29, 2008 09:19

Farafonov писал(а):мечта падишаха.
Интересно. Что сказал бы старик Фрейд? +:[smilie=smilik (2).gif] А Карен опять пропал.
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеМариша2 Сб мар 29, 2008 09:46

Ребятки я поприветствовать!
Изображение
Аватара пользователя
Мариша2
 
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 мар 2008
Откуда: г. Сальск

СообщениеИнна-я Сб мар 29, 2008 12:59

Ну?? Привет чё ли? +:[smilie=smilik (12).gif]
Кей писал(а):твою мечту видела недавно. Рука потянулась. Но взыграл голос разума..

Мы их вчера душили-душили, душили-душили... (Шариков. Собачье сердце) +:[smilie=smilik (9).gif] Нечего ему встревать в полет фантазии... +:[smilie=smilik (1).gif]
Кей писал(а):Что сказал бы старик Фрейд?

Изощрился б опоганиванием вкуса... +:[smilie=smilik (3).gif] +:[smilie=smilik (16).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеFarafonov Сб мар 29, 2008 13:04

Войковским от воров...., ой, +:[smilie=smilik (6).gif] посто от войковских привет!
Кей писал(а):Интересно. Что сказал бы старик Фрейд?

Привет, Инн!
По этому поводу есть прикольчик:

Старина Фрейд перепробовал всё на свете и то, что ему не понравилось, отнёс к извращениям.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93