FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

пос.Войкова ,есть кто?

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеFarafonov Пн мар 16, 2009 09:58

Кей писал(а):НУ вот и я, в пятницу, тринадцатого

Так тебе же клавиатуру чёрный кот не переходил в это время +:[smilie=smilik (6).gif] Что за неоконченность мысли? +:[smilie=smilik (7).gif] Как дела?

От Лили вот письмо получил, что приятно. М-да, "круговорот детей в природе" - это напряжно. Ты давно в Москва-виллидж не была?
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеИнна-я Вт мар 17, 2009 17:10

Всем пламенный салам!
Farafonov писал(а):жив скорее и даже бодр местами

Это радует - похороны нынче дорого обходятся.
Farafonov писал(а):Будем надеяться на весеннее оживление

И на остатки совести у бледнолицых братьев по разуму. +:[smilie=smilik (9).gif]
Farafonov писал(а):Ты давно в Москва-виллидж не была?

Судя по красивому выходу она явно или уже там или на подъезде к столичному гламуру. +:[smilie=smilik (9).gif] Неоконченность мысли очень интригует в свете этого, не считаешь? +:[smilie=smilik (1).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеFarafonov Пт мар 20, 2009 13:57

Инна-я писал(а):Это радует - похороны нынче дорого обходятся.

Не, ну не совсем всё так плохо +:[smilie=smilik (14).gif] Мне так всегда нравится твоя "жизнерадостность"! +:[smilie=smilik (6).gif]
Инна-я писал(а):Неоконченность мысли очень интригует в свете этого, не считаешь?

Так Кей у нас мастер по интригам +:[smilie=smilik (7).gif]
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеКей Пт мар 20, 2009 22:43

Ну вот и я, в пятницу, 20!!! +:[smilie=smilik (9).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеИнна-я Сб мар 21, 2009 23:18

Farafonov писал(а):Мне так всегда нравится твоя "жизнерадостность"!

А моя изобретательность? Это по поводу купального костюма. +:[smilie=smilik (9).gif]
Farafonov писал(а):Так Кей у нас мастер по интригам

Давно подозревала... Обидно, да. Пропускаю все самое интересное, довольствуясь скупой констатацией фактов. С моим неуемным воображением плохо сплю ночами, однако. Хочу хлеба и зрелищ! +:[smilie=smilik (7).gif]
Кей писал(а):Ну вот и я, в пятницу, 20!!!

Просто извращенка! +:[smilie=smilik (7).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеКей Вс мар 22, 2009 14:11

Инна-я писал(а):Просто извращенка!
С кем поведешься, так тебе и надо! +:[smilie=smilik (9).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеИнна-я Вс мар 22, 2009 21:43

Кей писал(а):С кем поведешься, так тебе и надо!

Что это было??? +:[smilie=smilik (18).gif] Наверное, протуберанцы на солнце... Хотела как лучше, а получила как всегда. +:[smilie=smilik (9).gif] Где тебя носит, солнце мое? +:[smilie=smilik (1).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеFarafonov Пн мар 23, 2009 18:58

Кей писал(а):Ну вот и я, в пятницу, 20!!!

Инн, ты нас пугаешь. Появляться исключительно по пятницам около полуночи... +:[smilie=smilik (14).gif] Решила для снятия стресса триллерами по ящику побаловаться, а теперь пристрастилась? +:[smilie=smilik (6).gif]
Инна-я писал(а):А моя изобретательность? Это по поводу купального костюма.

Я так и не понял на чём ты остановилась: балахоны или купальные шапочки с шарфами +:[smilie=smilik (6).gif]? Предлагаю официально заняться дайвингом и при одежде и в море присутствуешь +:[smilie=smilik (6).gif] и модно, опять-таки.
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеИнна-я Вт мар 24, 2009 16:55

Farafonov писал(а):Инн, ты нас пугаешь

Пф-ф-ф! Напротив - очень стимулирует! Смотри, как мы уже изощрились в распутывании мозговых извилин - каждый вечер на войково бдим - чем она таки пойдет - конем или новым поворотом событий...
Farafonov писал(а):Предлагаю официально заняться дайвингом и при одежде и в море присутствуешь

Официально принимаю! Только мне акваланг свободного покроя - в облипочку низя. И ласты на низком каблуку. Дика дуй?
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеFarafonov Пт мар 27, 2009 13:36

Инна-я писал(а):Смотри, как мы уже изощрились в распутывании мозговых извилин - каждый вечер на войково бдим - чем она таки пойдет - конем или новым поворотом событий...

Я же говорю, что Кей - мастер (ица) интриг +:[smilie=smilik (6).gif]
Инна-я писал(а):Только мне акваланг свободного покроя - в облипочку низя. И ласты на низком каблуку. Дика дуй?

Нууу вот, вынуждаете предлагать совсем уж экзотические варианты +:[smilie=smilik (9).gif] Изображение
Причём совсем без каблуков, подошва, правда, свинцовая))
Есть ещё гламурный вариант:Изображение
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеКей Сб мар 28, 2009 09:53

Пропустила время пятничной регистрации +:[smilie=smilik (9).gif] Привет, проницательные мои! +:[smilie=smilik (8).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеFarafonov Пн мар 30, 2009 16:38

Кей писал(а):Пропустила время пятничной регистрации

Ну вот, путаешь нам все карты и рушишь теории +:[smilie=smilik (6).gif] Теперь ищи закономерности в субботних выходах в эфир +:[smilie=smilik (14).gif]
Привет, загадочная наша! +:[smilie=smilik (6).gif]
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеИнна-я Ср апр 01, 2009 19:20

Farafonov писал(а):вынуждаете предлагать

У меня был более радикальный способ, если помнишь. Чем не плюрализм мнений?
Кей писал(а): Привет, проницательные мои!

Таки проницательные... Может еще попроницать? Вдруг выйдем на истину? С моей то необузданной фантазией... +:[smilie=smilik (9).gif]
Farafonov писал(а): Теперь ищи закономерности в субботних выходах в эфир

Противоречишь себе, старик. Она мастер интриг. Какая уж тут закономерность...
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеКей Чт апр 02, 2009 18:26

Farafonov писал(а):Ну вот, путаешь нам все карты и рушишь теории
Женщина не подлежит точному расчету и законам логики. Или на Украине иначе? +:[smilie=smilik (9).gif]
Инна-я писал(а):Она мастер интриг. Какая уж тут закономерность...
Абсолютно верно. Сегодня четверг-и я с вами, но не надолго. +:[smilie=smilik (8).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеFarafonov Пт апр 03, 2009 11:20

Кей писал(а):Женщина не подлежит точному расчету и законам логики. Или на Украине иначе?

Ну так и скзала бы сразу, что мы тут с тобой как с женщиной общаемся. А мы думали, как с боевым товарищем +:[smilie=smilik (9).gif] .
Кей писал(а):Абсолютно верно. Сегодня четверг-и я с вами, но не надолго.

Я теперь судорожно буду первым делом на дату твоих постов смотреть +:[smilie=smilik (6).gif]. Надо ж так, так и до паранойи недалеко +:[smilie=smilik.gif]
По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда принадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг-и это свобода. Она прекрасна и непостижима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть.
Аватара пользователя
Farafonov
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Откуда: Войково, Иванова, Берёзка

СообщениеИнна-я Вт апр 07, 2009 18:50

Кей писал(а):я с вами, но не надолго

Когда ж на самый совсем? +:[smilie=smilik (1).gif]
Farafonov писал(а): А мы думали, как с боевым товарищем

Первым делом - самолеты, старик, а боевые товарисчи засаду бдят... Как в добрые старые времена.
Надо сагитировать ее на дайвинг с далеко-идущими целями. Как идея? +:[smilie=smilik (1).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеКей Вс апр 12, 2009 07:47

Привет, Войкова! Нас все меньше и меньше. Где народ?
Инна-я писал(а):Когда ж на самый совсем?
Очевидно, на пенсии. Буду судорожно перебирать буквы скрюченными пальцами +:[smilie=smilik (9).gif]
Инна-я писал(а):Надо сагитировать ее на дайвинг с далеко-идущими целями. Как идея?
Сагитировать легко. Уговорить нереально!
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеИнна-я Пн апр 13, 2009 15:56

Кей писал(а):Очевидно, на пенсии

Значит, все впереди, гришь? +:[smilie=smilik (9).gif]
Кей писал(а):Сагитировать легко. Уговорить нереально!

Даже не клюнула на приманку... При своей кажущейся обтекаемости, ты слишком прямолинейна. Серега не верно трактует латентность твоих рефлексов. +:[smilie=smilik (7).gif]
Кей писал(а):Где народ?

Сдается - в полном неведении по поводу торжественной реанимации.
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеИнна-я Пт май 08, 2009 21:19

Кей писал(а):Где народ?

Совсем обнаглел, сдается...
Маукните что ли...
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеКей Вс май 17, 2009 06:45

Инна-я писал(а):Маукните что ли...
Это мы, кошки +:[smilie=smilik (9).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеКей Пт июн 05, 2009 19:02

Народ, вы где? Ау! Вчера ходила на "Вайнах". Супер!
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеКей Вт июн 23, 2009 11:16

Тишина как на китайской заставе. Ну ладно. Была на поселке. По такому случаю Сунжа практически вышла из берегов +:[smilie=smilik (9).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеСаныч Вт июн 23, 2009 16:00

И всё таки 12 домовладений...

Одес Байсултанов побывал на самых проблемных участках реки Сунжа

Грозный. В поселке Войково начаты работы по укреплению берегов реки Сунжа. Возведение дамб ведется по улицам Курганская и Зюзина, наиболее уязвимым во время паводковой ситуации.

Строительными работами сегодня ознакомился председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов. В ходе инспекции глава правительства побывал на самых проблемных участках реки Сунжа.

- Наша задача - не только поднять берега, но и укрепить их. Мы уже во второй раз сталкиваемся с проблемой паводков, из-за чего страдают жители п. Войково. Чтобы не повторять старые ошибки, необходимо укрепить берега дамбами до безопасного уровня, - сказал Одес Байсултанов.

По словам главы администрации Октябрьского района Идриса Гаибова, укрепление дамб будет проводиться на обеих улицах на протяжении свыше 400 метров вдоль реки.

В данное время в укреплении береговой линии задействовано более 30 единиц техники.

Во время наводнения в поселке Войково пострадало 12 домовладений, сообщает пресс-служба Президента и Правительства Чеченской Республики.
Самурай без меча похож на самурая с мечём но без меча...
Аватара пользователя
Саныч
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 01 мар 2008
Откуда: Катаяма

СообщениеКей Вт июн 23, 2009 18:43

Саныч писал(а):Во время наводнения в поселке Войково пострадало 12 домовладений
Хорошо, что без жертв. Вот приедешь раз в сто лет на Родину +:[smilie=smilik (18).gif]
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

СообщениеКей Вс июл 05, 2009 20:09

Да, утро в колхозе и не начиналось! Ау! +:[smilie=smilik (1).gif]


Привет, Кей! Как дела?
[smilie=1 (34).gif]


Да ничего. Вот из Питера вернулась.
Наша жизнь проходит в стремлениях к тому, чего у нас нет, и в сожалении о том, чего у нас больше не будет.
Аватара пользователя
Кей
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 09 июн 2007
Откуда: Грозный

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron