FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

А кто с Сахалина? 48 школа, 9 больница, старый аэропорт?

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеkysia Пт фев 08, 2008 18:00

Всем доброе время суток!:)
Я не совсем с Сахалина, но достаточно часто там бывала в детсве!!!
а жила на ул.Коммунистической, в районе ул. Заводской, Маяковской..., недалеко от остановке деловой! может кто есть от туда !:)
kysia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2008

Сообщениесахалин Ср фев 13, 2008 11:21

Gala К сожелению фамилии не знакомые.
Аватара пользователя
сахалин
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 янв 2008

СообщениеGala Ср фев 13, 2008 12:19

сахалин
Отрицательный результат, тоже результат. Оказывается Сахалин был очень большим:), перечитала странички и не нашла знакомых людей:(, но как говорят: надежда умирает последней:) Все равно на этом сайте мне нравится:)
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеМилла Вс мар 09, 2008 22:27

Здравствуйе Сахалинцы. Галя, прочитала фамилии ваших соседей, и сразу вспомнилось детство. Всех очень хорошо помню т.к. мы жили в соседнем доме по ул. Малгобекской 18. Моя мама ,Булатова Алла, хорошо помнит и вас в отличие от меня. Из нашего подъезда многие проживают в Краснодарском крае (Середа,Арутюновы,Стенины,Линёвы и др.).
Милла
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2008

СообщениеGala Пн мар 10, 2008 08:02

Милла
Здравствуй!:) Передавай привет своей маме:) Помню Середу и Арутюновых, короче, передавай привет всем, кто меня помнит:) Мои родители, к сожалению, уже умерли:( Кое-кого из нашего дома я нашла, Епифановы в Москве, Медведев Андрей в Новочеркасске, Коломенские Саша с Лилей, говорят, в Астрахани, но точных координат пока нет.
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеЖеник Вс мар 16, 2008 13:58

Всем Сахалинцам привет! Вечером все идем в наш летний курятник, там танцор диска привезли! +:[smilie=smilik (9).gif]
Женик
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 мар 2008
Откуда: Сахалин

Привет!

СообщениеКатя Ср мар 19, 2008 11:48

Номер дома у вас какой был по ул. Попова? У нас № 42
Катя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008
Откуда: Самара

Help!

СообщениеКатя Ср мар 19, 2008 12:45

Солнышко, все обсуждают фотки! Расскажи, где их посмотреть, терпежу просто нет никакого.
Катя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008
Откуда: Самара

СообщениеКатя Ср мар 19, 2008 13:35

Sahalin
Солнышко, подскажи где фотки можно посмотреть? Нашла ннекоторые, к примеру Алтайскую, у меня там тетка с братом жили, может что еще есть, про Попова улицу или про з- Красный молот, мама спрашивала, она там работала и дедушка тоже
Катя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008
Откуда: Самара

СообщениеКатя Ср мар 19, 2008 13:36

Sahalin
Солнышко, подскажи где фотки можно посмотреть? Нашла ннекоторые, к примеру Алтайскую, у меня там тетка с братом жили, может что еще есть, про Попова улицу или про з- Красный молот, мама спрашивала, она там работала и дедушка тоже
Катя
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2008
Откуда: Самара

СообщениеЖенёк Ср мар 19, 2008 20:40

[quote="Лариса - К"
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеOksana Пт мар 21, 2008 00:00

Женёк
Приветик! С Ларисой ты точно знаком,на виртуальном общаешься! Кстати классный ангелочек у тебя там.Ты Малыхина помнишь Серёгу?
Oksana
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2007
Откуда: г.Нефтеюганск

СообщениеЖенёк Пт мар 21, 2008 12:31

Oksana
Оксана, привет! Серёгу не помню. А на виртуале я уже не общаюсь, если не трудно передай Ларисе, что мы тут с тобой. Спасибо! [smilie=1 (20).gif]
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

СообщениеЛариса - К Сб мар 22, 2008 17:37

Привет Женя, привет Оксана!!! И всем остальным тоже привет!
Рада видеть тебя Женек в добром здравии! Я что-то пропустила на виртуальном? Неделю отсутствовала, захожу, а ты уже отсутствуешь! А адрес у тебя изменился, вот мы и потерялись! А сюда я вообще редко заходила. А сегодня смотрю... Ба, знакомые все лица! Да так оживили форум, МОЛОДЦЫ! Все, побежала на зачет, зайду еще как смогу!
Лариса - К
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеOksana Вс мар 23, 2008 20:54

Женёк
Привет! Как приятно получить в подарок очаровательные ромашки! +:[smilie=smilik (6).gif] Женя а Тарасовых ты знал?Они жили на вашей площадке.Почему спросила,узнала что Тарасов Владимир погиб в автокатострофе,очень жаль хороший был парень +:[smilie=smilik (13).gif]
Oksana
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2007
Откуда: г.Нефтеюганск

СообщениеOksana Вс мар 23, 2008 21:01

Лариса - К
Приветик! Ты учишься где то?Как зачёт здала,всё отлично? +:[smilie=smilik (11).gif]
Oksana
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2007
Откуда: г.Нефтеюганск

СообщениеЛариса - К Вт мар 25, 2008 07:16

Oksana
Ксюша, привет! Учусь в институте (МЭСИ), в группе выходного дня, экстернат, пятилетка в три года, как любили провозглашать в советское время! Тяга к знаниям, понимаешь, проснулась! А зачет - не сдала, на работе аврал, нет ни времени ни сил заниматься! Но я пересдам, НАДО!!! Я стараюсь не собирать тройки: если вижу, что хотя бы на четыре не тяну, отказываюсь и пересдаю после! Мои однокурсники считают это глупостью, а я другого мнения. Мой сын или дочь заглянут в зачетку и скажут:" Что ж ты, дорогая мамочка, заставляешь нас хорошо учиться, а сама?.." Стыдно будет! Ну, ладно, поехала я на работу, пока!
Лариса - К
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2007
Откуда: Москва

СообщениеOksana Вт мар 25, 2008 20:44

Лариса - К
Ты просто умничка!Вот уж действительно когда учиться надо,осознано,и желание есть.А по молодости всё быстрей да абы как,лишь бы отстали все.Я тоже хотела пойти учиться дальше,но сейчас и в финансовом плане не получается,т.к.влипли в ипотеку,да и по своей специальности не очень хочется.Желаю тебе удачи!!!
Oksana
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2007
Откуда: г.Нефтеюганск

СообщениеЖенёк Вт апр 01, 2008 20:15

Сахалин, привет! Весна пришла! Пошли гулять! На степчике уже самолёты с моторчиками запускают, помните на двух струнах! Степчик вокруг старого аэропорта! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Женёк
 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 дек 2007
Откуда: Сахалин.

егиш

Сообщениелидо4ка Ср апр 09, 2008 09:22

случайно не Чракян его фамилия. Если так, то он учился в моём классе, кот мы закончили в 1974 г (10А)
лидо4ка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2008

Сообщениеtanyem Ср апр 09, 2008 12:12

Спасибо всем! Прочитала все сообщения и мысленно прошлась по родным улицам. Я жила на ул.Моздокской 8"А". Училась в 32 школе,затем окончила Нефтяной техникум. Вспомнила вместе с вами все уголки нашего милого Сахалина. Если кто-то помнит меня отзовитесь я не встретила не одного знакомого,а такого просто не может быть. Но все равно огромное спасибо за возврат в дестство и юность.
Семенова Татьяна
tanyem
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 апр 2008
Откуда: г.Салехард

Сообщениеdidilija Сб апр 12, 2008 22:16

Привет. А мы жили Краснознаменная 77 кв 1!
Didilija
didilija
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2008
Откуда: г. Изобильный

СообщениеGARRY72 Сб апр 12, 2008 23:07

didilija
А мы жили Краснознаменная 73 (дом со сберкассой) +:[smilie=smilik (12).gif] Вы с нашего двора. Кто Ваши соседи?
Аватара пользователя
GARRY72
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2007
Откуда: г.Воронеж

Сообщениеdidilija Вс апр 13, 2008 21:24

Я помню на первом этаже жила учитель англ. яз Вера Ивановна (в просторечьи - тыча, в смысле - teacher), над ней - Певцовы, в другом подъезде - Романовы, Бискуп. Еще во дворе - Соколовские, Крыловы, Лобовы
А тут можно про двор прочитать http://didilija.livejournal.com/5089.html
Didilija
didilija
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2008
Откуда: г. Изобильный

СообщениеGARRY72 Вт апр 15, 2008 00:20

На фото, где две женщины : слева мать того мужчины, который справа. Мальчик который между ними ( кот. побольше) его сын и внук женщины слева . Правильно? +:[smilie=smilik (6).gif] Певцов Игорь и д.Сережа умерли и похоронены в г.Лиски.
Аватара пользователя
GARRY72
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2007
Откуда: г.Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron