FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

А кто с Сахалина? 48 школа, 9 больница, старый аэропорт?

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

м

Сообщениежека Чт мар 15, 2007 22:11

"Sahalin"]



Жека я очень хорошо помню эту собаку :)

она меня покусала как то прямо около этого самого подъезда... ты не тот Жека который жил на втором этаже в доме справа от дома Вики, если стоишь лицом к дому Мордань то твой дом справа чуть взади. ты помоему где то на телевидении работал.
    Русик привет эта собака меня тоже покусала,но я жил в другом доме, где тебе раньше говорил, где жила Цезарь, если стоишь к дому Мордань дом с лева,один подъезд ,а за домом ул.февральская слева от моего дома проход на остановку армянский магазин.Твой отец,дядя Саид, наш участковый, частенько проводил со мной ,беседы,по поводу моих похищений однокласниц,ДАЙ БОГ ему здоровья!
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеSahalin Пт мар 16, 2007 10:25

:) сорри Жека. запамятовал
STAY IMANFULL!
Sahalin
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 17 окт 2006
Откуда: GROZNY

СообщениеНаталья Перестенко Пн мар 19, 2007 21:46

Женька ты где пропал а ? Мы со Славиком тебя ищем.
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

z

Сообщениежека Пт мар 30, 2007 21:15

Наташенька, я всегда с вами, просто пока сказать нечего,да и работа! +:[smilie=smilik (18).gif]
Аватара пользователя
жека
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 фев 2007
Откуда: Сахалин

СообщениеVitali Вт апр 03, 2007 08:24

Привет ВСЕМ!!!
Меня зовут Виталий Шумило, я учился в 48 школе с 83 по 91 год, проживал в старом аэропорту на Алтайской, 11. У меня есть старшая сестра Татьяна (1975 г.р.) и младший брат Дмитрий (1981 г.р.), если кто помнит, пишите, отвечу с удовольствием!
Последний раз редактировалось Vitali Вт апр 03, 2007 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vitali
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2007
Откуда: Самара

СообщениеНаталья Перестенко Вт апр 03, 2007 08:30

Приветик.Очень у тебя знакомая фамилия.Видимо я знакома с твоей сестрой.Моя очень близкая подруга тоже жила в вашем доме, в 43 квартире.Зовут Ольга Маркатун.Твоя сестра ее должна знать.Да, разбросало нас по всему свету.. +:[smilie=smilik (15).gif]
Аватара пользователя
Наталья Перестенко
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2007

СообщениеVitali Вт апр 03, 2007 08:35

Я знаю Ольгу, она жила в 2-х подъездах от меня... Наши родители общались, правда связь с ними прервана.. +:[smilie=smilik (13).gif] Зайди в аську, там можно общаться оперативней!
Аватара пользователя
Vitali
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2007
Откуда: Самара

СообщениеUjeen Пт апр 06, 2007 16:20

Добрый день всем!
Меня зовут Абраменко Евгений, я 1979 года рождения. Жил на ул, Кутузова 4, потом два года жил на ул, Моздокская 28.
Учился в 48 школе с 1986 по 1993 года. В 1993 году мы переехали в Астрахань.

Двор где я жил распологался как бы колодцем с одной стороны Кутузова, с другой Моздокская, с третьей Тасуева (я могу ошибаться, что именно Тасуева, уже не помню, на ней ещё вход в химчистку был, если не прав поправьте), с четвёртой стороны двор граничил с 104 детским садиком и химчисткой.

Из парней во дворе дружили с Виталием Комаровым (У него был брат Дмитрий, он жил через дорогу возле 33 садика в "лётчиском " доме), с Сергеем Ефремовым, Вовой Жуковым.

Со школы многих уже не помню, приду домой достану фото, поподробней вспомню и отпишусь.

Может кто из форумчан знал кого нибудь из нашего двора? Отзовитесь.
Ujeen
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007
Откуда: Astrakhan

СообщениеNaTi Пт апр 06, 2007 21:45

Вход в химчистку был с улицы Серноводской. +:[smilie=smilik (6).gif]
NaTi
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2006
Откуда: Краснодарский край

СообщениеUjeen Сб апр 07, 2007 08:11

NaTi писал(а):Вход в химчистку был с улицы Серноводской. +:[smilie=smilik (6).gif]


Совершенно верно! Спасибо!
Ujeen
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007
Откуда: Astrakhan

Сообщениеastr-irina Чт апр 12, 2007 09:56

Здравствуй, Виталик! Я тоже училась в 48-й школе с 1983 по 1991 год. Но практически не помню тебя, а в каком ты классе учился? В "Б" или "В"? Меня зовут Астраданцева Ира, я в "А" была. Со мной в одном классе учились Колесов Костя, Пантюхин Лёша, Евлоев Тимур, Шовхалов Руслан, Эльмурзаев Саид, Баев Дима, ну и другие, а из девочек Свириденко Нонна, Котиева Радима, Мордань Вика, Конак Оксана... Наша классная фотка 1986 года есть у меня, могу разместить. Удачи, пиши.
astr-irina
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеAISHA Чт апр 26, 2007 14:41

жека писал(а):Терпения нет ностальгия.Помните ездели на березку смотреть на парашутистов а в старом аэропорту запускали самолеты на проволке которые летают там клуб был и мотокросс был еще.Однажды отец одного из ребят собрал всех ехать на сталинский пруд помните купаться ездили через карпинский курган у него была 21 волга нас человек 15- 20 собралось поехали его остановил гаишник и начал ругать что много народа в машине д.Леша ему говорит если вас рассмешу отпустите нас гаишник говорит хорошо и тогда д.ЛЕША открыл багажник а там еще 2 человека он обалдел и отпустил всех .Дачи которые были за полем мы туда яблоки воровать ходили. ПаЦАНЫ!!!!!!!!


ХХХМММ СКОЛЬКО ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО.ЖЕКА ИНТЕРЕСНО КТО ТЫ ВЕДЬ Я ПРАКТИЧЕСКИ РОДИЛАСЬ И ВЫРОСЛА В ЭТОМ ДОМЕ 57 КВ 5. А ПРЯМО ПЕРЕД ЛЕСНИЦОЙ ЖИЛА иННА ДЕВУШКА С МАТЕРЬЮ И БАБУШКОЙ НУ И С МУЖЬЯМИ))) МНОГОЧИСЛЕНЫМИ НАВЕРНОЕ ТЫ ЖИЛ РАНЬШЕ НИХ! НУ ВСЕ РАВНО ВСПОМНИЛА ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО ИЗ ЗА ВАШИХ РАССКАЗОВ!СПАСИБОЧКИ ВАМ А ТО СИЖУ ТУТ НА РАБОТЕ И КАЖЕТСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ТУТ СИДЕЛА((( А ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ЕЩЕ ЖИЛА КОГДА ТО В ДРУГОМ МИРЕ.....
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

СообщениеAISHA Чт апр 26, 2007 14:46

Ирина помню тебя, хотя и смутно, больше твою маму помню в киоске она работала и я бегала туда всегда , я жила в доме на против твоего, а ты кажется на втором этаже жила и окна во двор. а я в 57 доме я младшая в семействе была а жила с мамой и сесстрой и братом а зовут меня Айшат.
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

Re: Сахалин, 48 школа

СообщениеAISHA Чт апр 26, 2007 14:52

Sahalin писал(а):
Nonna писал(а):Привет! А я жила на ул.Алтайская,12. это как раз тот дворик из нескольких домов двух и трех этажных. Ходила в 48 школу с 83 по 90гг. прочитав что улю Седова, Попова и Бабушкиной, практически нет, стало не по себе, т.к. до сих пор все представляю как и рашьше /как ходила вдоль этих улиц в школу/ как сейчас перед глазами каждая улица...
С ужасом думаю, что не существует 2-х этажных домов по Челюскинцев, так жила моя подруга детства (Грязнова Вика, она тоже училась в 48 школе, но годом позже меня), что с ней я не знаю, уехала она или нет...
"Армянский магазин", конечно помню, сколько раз туда бегали перед школой и после. В этом же дворе рядом с "Армянским магазином" жили мои подруги-одноклассницы, это Астраданцева Ирина и Мордань Вика-у нее еще мама была учителем в школе где-то в центре, может кто знает про них или что-то слышал... помогите.



привет! я тоже жил в этом дворе, Вику помню, а Ирина... там их были 2. одна жила в том же доме и подъезде что и Вика. а другая в следующем доме. Вика кажеться в 98 вышла замуж за чеченца, приняла Ислам, сам видел ее в большом платке :) последние года 3 не видел не слышал.

если Вика твоя однокласница то значит ты на 2 класса выше меня училась ( сорри что я на ты).

может знаем друг друга, меня Руслан звали тогда....



Приветик Русик как же тебя забудешь!!! ты у нас на семейном фоте детства стоишь! я друг твой шама (мой брат)и ты и тетя наша хава кубина жена. у меня это фотка стоит на работе в рамочке очень уж нравится. ты там чудесный ребенок...... как ты? чем занимаешься? где живешь? как мама папа и братик и сестричка?
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

СообщениеAISHA Чт апр 26, 2007 14:53

Приветик Русик как же нет !!! ты у нас на семейном фоте детства стоишь! я друг твой шама (мой брат)и ты и тетя наша хава кубина жена. у меня это фотка стоит на работе в рамочке очень уж нравится. ты там чудесный ребенок...... как ты? чем занимаешься? где живешь? как мама папа и братик и сестричка?
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

СообщениеAISHA Чт апр 26, 2007 15:14

Приветик ! я помню БУРЛАКОВЫХ ТАКА КАК Я УЧИЛАСЬ СО СВЕТКОЙ БУРЛАКОВОЙ ОЧЕРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКОЙ В ОДНОМ КЛАССЕ БЕЛОВОЛОСАЯ КРАСАВИЦА СЕЙЧАС ЕЕ ВСПОМИНАЮ, ЛЕТОМ У НАС НА КУХНИ ОТКЫТЫЕ ОКНА ПОМНБ ЕЕ ДЕДУШКА ПОСТАВИТ ЕЙ МАССЕЙН ДЕТСКИЙ НАЛЬЕТ ТУДА ВОДИЦЫ И ОНА В КУПАЛЬНИЧКЕ ТАМ НЕЖИТСЯ А Я СИДЕЛА ДОМА И ВСЕ ЗАВИДЫВАЛА ЕЙ ЧЕРЕЗ ОКНО, МАМА НЕ ВЫПУСКАЛА ГОВОРИЛА НЕЧЕГО ЧЕЧЕСКОЙ ДЕВУШКЕ ПО УЛИЦАМ БЕГАТЬ НУЖНО УБИРАТЬ И УЧИТЬ УРОКИ)))))) А СВЕТКА ОТМЕННА ПЕКЛА ПЕЧЕНЮШКИ И ПРИХОДИЛА КОМНЕ В ГОСТИ ФЕВРАЛЬСКАЯ 55 КВ 5 УШАЕВА АЙША)))) ОЙ ПРЕКРАСНЫЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА ....... СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО....
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

СообщениеUjeen Сб апр 28, 2007 08:48

Свету Бурлакову я помню, в последний год перед отъездом когда классы объединили мы год вместе учились.
Ещё с нами вместе учился Иса Иблаев, он жил в састном секторе за 48 школой.
Ujeen
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2007
Откуда: Astrakhan

Родная улица

СообщениеD-amina Сб апр 28, 2007 19:45

Привет! Меня зовут Дина! Я недавно зарегистрировалась на этом сайте! Тоже жила в Грозном, на улице Седовой, ходила учиться в 48 школу! Родственники жили на улицах Ставропольской и Поповой! Сейчас живу в Москве. Знаю из 48 школы Горловых, они теперь в Курске. Училась вместе с Шовхаловой Маликой, Омельченко Леной, Елетиной Ольгой, Волченко Олесей! Очень бы хотелось узнать про них... Что с ними? Если у кого-нибудь есть какая-либо информация, буду благодарна!
D-amina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2007
Откуда: г. Москва

СообщениеVera Вт май 01, 2007 17:22

Моя мама работала в шк 48- преподавала немецкий язык, может кто помнит - Мария Ивановна Иншакова. Сейчас живем в Москве, спасибо за тел Кольничковой, и живет она в Георгиевске, а у нас там родственники. Может кто-то жил на Моздокской?
тысячекилометровый путь начинается с первого шага.... сделай его
Vera
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2007
Откуда: Москва

D-amina

СообщениеAISHA Ср май 02, 2007 13:14

Я Знала Малику Шовхалову и ее сестру Хеду так как мы дружили. а ты в москве да? давай пообщаемся я тоже в москве. как зовут тебя? сколько лет тебе? Малика вышла зумаз и жила за границом потом вернулась домой видела ее мама в прошлом году. напиши о себе может знакомы
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

СообщениеD-amina- Ср май 02, 2007 14:19

Приветик! Аиша - это твое настоящее имя? Меня зовут Дина! Мне 27 лет. С Маликой мы учились в одном классе, знала ее сестру Хеду тоже, брата, Висхам, по-моему, звали. У Хеды еще была подруга Милана. Я жила на улице Седовой, дом 69. Пару раз была у Малики дома, но ее маму помню смутно. У меня есть сестра, зовут ее Даля. Она младше меня на полтора года. Малика теперь в Грозном живет? А ты тоже училась в 48 школе? В Москве сейчас постоянно живешь? Какое у тебя ближайшее метро?
D-amina-
 

Сообщениеastr-irina Чт май 03, 2007 14:19

Айша, я тебя помню, если только ты жила в том доме, где Цезарь жила. Помню маленькую девочку с двумя чёрненькими косичками. Тебя дети в детстве звали Айшаткой. Да? А я жила в доме 55б, мой дом получается в центре двора стоял, рядом с трансформаторной будкой. а Бурлакова Света.... очень-очень знакомое имя... Не вспомню.
astr-irina
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеAISHA Ср май 16, 2007 14:21

Приветик, может мы знаем друг друга, я часто бывала у хеды и малики, в гостях, да я училась в 48 школе тоже. я живу в москве. м. октяборское поля. а ты? дай контакты выду на тебя. мой майл Aishat-15@mail.ru
до связи))) очень рада что появились знакомые тут.
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

СообщениеAISHA Ср май 16, 2007 15:42

astr-irina писал(а):Айша, я тебя помню, если только ты жила в том доме, где Цезарь жила. Помню маленькую девочку с двумя чёрненькими косичками. Тебя дети в детстве звали Айшаткой. Да? А я жила в доме 55б, мой дом получается в центре двора стоял, рядом с трансформаторной будкой. а Бурлакова Света.... очень-очень знакомое имя... Не вспомню.


Приветик ! а как зовут тебя? да звали , и косички были)))) и цезарь кровь портила и внизи нас жили Коширины. а ты где живешь сейчас? а Шамили и Зарину мою сестру помнишь?
AISHA
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2007

Сообщениеastr-irina Пн май 21, 2007 09:42

Айшат, я брата твоего помню, потому что, если не ошибаюсь, он в 9-м классе учился с нами в 48-й школе. в моём классе, а потом после 9-го я уехала.
Последний раз редактировалось astr-irina Пн июн 04, 2007 14:55, всего редактировалось 2 раз(а).
astr-irina
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 ноя 2006
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu[bot] и гости: 11

cron