FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

ул. Косиора д. № 30

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

ул. Косиора д. № 30

Сообщение777raduga Пн июл 09, 2012 00:27

Здравствуйте ребята с Косиора д. 30. Очень хочется увидеть свой дом, какой он сейчас, я раньше жил в 4 подъезде на первом этаже в 58 кв. Поиски в Интернете через поисковики не чего не дали, я узнал только что ул. переименовали в «Льва Яшина» д. 30, разглядеть через спутниковые карты свои дом, кроме прямоугольного силуэта то же не чего не получилась, хотя я свой дом в Севастополе вижу во всех деталях свою улицу и могу менять направления обзора, все очень резко в деталях, красиво и четко, прямо как на супер фотографии. Яндексе есть фотографии только фото стадиона и футболистов, и нашел вид на дома 6 го микрорайона. Кое кого из своих знакомых, я конечно нашел через социальные сети, а так же узнал из Интернета о гибели своего сотрудника с телестудии Шамиля Гигаева. Очень хочется узнать судьбе с моего друга с 5 того этажа моего подъезда, Дмитрия Гончарука, он серьезно занимался футболом, и когда я уезжал из Грозного, в конце 1991 года, он практический один с моих сверстников, кто оставался в моем доме.
С уважением, Александр Забололотский. +:[smilie=smilik (6).gif]
777raduga
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2012

Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron