FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Ищу друзей с улицы Буровой.

грозненские дворы и районы

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Ищу друзей с улицы Буровой.

СообщениеВладимир Левин Вс сен 09, 2007 20:41

Ищу всех, кто жил во дворе на улице Буровой, дома 69, 67 или учился в школе № 23 в шестидесятые годы. Меня зовут Владимир Левин. Может кто вспомнит?
Владимир Левин
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2007

СообщениеШакирова Ольга Вс сен 09, 2007 21:52

Здесь есть выпускник нашей сш №23 Коновалов Андрей, его ник - Андрюшенька. Попробуйте с ним связаться, он жил на Буровой, напротив школы.
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеВладимир Левин Ср сен 12, 2007 21:05

Ольга, спасибо за ответ. Андрея я уже нашел и связался с ним. Я жил с ним в одном подъезде. Может кто-нибудь еще отзовется? Андрей писал мне о Вас, что Вы жили в доме 4а по ул. Урицкого, но я Вас не помню. Из того дома помню только семью Аванесовых.
Владимир Левин
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2007

СообщениеШакирова Ольга Чт сен 13, 2007 09:43

А я из Вашего дома помню Наташу( мама русская, отец армянин), но не помню фамилию. Она вышла замуж за Славика Турновского, он жил в моем подъезде. У них 3 сына, они живут в Израиле.
Аватара пользователя
Шакирова Ольга
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 23 май 2006
Откуда: Москва

СообщениеАндрюшенька Пт сен 28, 2007 12:51

Владимир Левин писал(а):Андрей писал мне о Вас, что Вы жили в доме 4а по ул. Урицкого, но я Вас не помню. Из того дома помню только семью Аванесовых.

Авнесовы жили в доме не 4а по улице Урицкого, а в доме Водоканал треста (номер не помню) Это одноподъездная двухэтажка стояла напротив дома 67, только со стороны улицы Урицкрго. В том доме ещё жил мой однокласник Илья Новиков.
Андрюшенька
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 окт 2006
Откуда: Сургут

sultan

Сообщениеnaveed01 Пн ноя 17, 2014 15:36

Я тоже жила за магазином Сакля по ул К.Ценкин в 9-этажке, в 1992 уехали в ростовкую область г. Миллерово Фамилия наша Усминские Ира и Женя. Я 1963 г. рождения, муж 1961 г. рождения он работал на Химзаводе, Я на заводе Красный молот
naveed01
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2014


Вернуться в Родная улица моя

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron