FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

"ТЕРЕК - FOREVER!"

по волнам нашей памяти

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеAрсен Сб июл 06, 2013 23:50

+:[smilie=smilik (18).gif]

С Ростовом сгоняем ничейку .. я так думаю"! - Для начала будет хорошо ..

+:[smilie=smilik (6).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеDeneb Ср июл 10, 2013 16:17

Ничья возможна. Пока игра( в товарняках) не отлажена, особенно в линии атаки. С дистанции бьёт только Маурисио. Аилтон пока не тот Алмейда. Заур, видим - очень хорош, свеж, но не стоит вступать в отбор мяча при развитии атаки соперника - катострофически попадает по ногам вместо мяча. Из оригинальных действий только проходы Уциева. И тут не столько вина, а беда наших напов. Помню, в "Тереке" 80-х великолепно работала связка Саид-Магомед Недуев и Виктор Колядко. Но стоило Колядко уйти, и голов у Недуева резко убыло. Вот бы Иванову искать разрезающими пасами наших напов, а не только раздавать пасы во фланги. Что касается пресинга, то это хорошо, но и при Черчесове пытались, на долго только не хватало, сваливались в игру попроще и поплоше. Не забываем и то, что в "Ростове" появились Дзюба и Жано, да и Байромян по универсиаде неплох.
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеAрсен Пн июл 15, 2013 23:43

+:[smilie=smilik (15).gif]

От Дзюбы нам два "блина комом"!
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеDeneb Сб июл 20, 2013 22:14

К сожалению не наблюдал за игрой в Ростове. Судя по высказываниям, там наблюдалось нечто окологулитовское. Но, посмотрев сегодняшний матч, не скажу, что всё так плохо: хотя и изменений в лучшую сторону относительно товарищеских матчей нет. Есть нестандартная игра (впрочем, а как ещё должен играть игрок линии атаки!?) - есть гол имени Лебеденко, есть перекатывание мяча - жди, что получишь в собственные ворота... По нападающим мною уже ранее всё сказано, добавлю только, что и Лежар и Кану маловразумительны, а в защите Йиранек и Комаровский посыграней Ояла и Ферейры.
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеAрсен Вс июл 21, 2013 01:13

+:[smilie=smilik (12).gif]

Очочко взяли на "безрыбье" .. и то дело ..
Эти упертые пермяки, помнится, обыграли Терек в кубковой игре в незабываемо-звездном 2004 году ..
Да и в 60-70-х Звезда Пермь легко нам не уступала ..
Похоже достижение прошлого (8 место) нам в этом первенстве не "грозит"!
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеDeneb Пн июл 29, 2013 17:27

Что-то детально разбирать и коментировать по матчу с Рубином не возможно. Первые игры оставляют впечатление затянувшейся предсезонки, когда одни и теже игроки выглядят то лучше, то хуже, состав варьируется и взаимопонимание на стадии становления. Но как не гляди - основная проблема в атакующем действии (бездействии). Ну куда это годится, когда уже навесы в штрафную с закрытыми глазами радуют болельщиков - ну вот хоть что-то...
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеDeneb Сб авг 03, 2013 19:35

См. предыдущее +:[smilie=smilik (15).gif]
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеAрсен Сб авг 03, 2013 20:02

У Терека пока еще не катастрофическое для Юрия Красножана продолжение "хождения" по безочковым мукам ..
А ведь опьяненные итогами успешного прошлого сезона возжелали чего нить "как лучше .." ..
Впрочем, хотеть не вредно нам .. до осени "цыплятной"!


+:[smilie=smilik (15).gif] +:[smilie=smilik (1).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеPyc Ср авг 14, 2013 11:07

У меня есть футболка зачётная в Грозном подогнали, сейчас она где-то в корзине с бельём для стирки, когда накоплю на стиральный порошок, то постираю и выставлю на обзор.
P.S. Обязательно поглажу.
___________________
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеAрсен Сб авг 17, 2013 16:57

+:[smilie=smilik (18).gif]

Постой паровоз! - подари нам очки ..
Голами ворота свои одари!

(шутка!)


+:[smilie=smilik (2).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеAрсен Вс авг 18, 2013 00:04

Эх! опять не на коне ...
и паровоз нас не порадовал!


+:[smilie=smilik (14).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

Волга - Терек 1:0

СообщениеDeneb Сб авг 24, 2013 19:23

А уже и не так обидно...
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеAрсен Сб авг 24, 2013 20:14

+:[smilie=smilik (15).gif]

Пора уж Красножана гнать .. и тренера местного подыскать!
Все равно .. хуже уже не будет!
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеDeneb Вс авг 25, 2013 06:06

По окончании игры камера выхватила Лебеденко весь вид которого говорил: "неужели мы опять умудрились проиграть!?" Думаю, традиционные вопросы "как дальше быть" и "что делать", нам ставить не стоит - пусть об этом думают игроки, тренеры, те кто к команде ближе и СВЫШЕ, те кто принимал РЕШЕНИЯ перед сезоном. Ещё не поздно...
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеDeneb Вс авг 25, 2013 14:24

Deneb Пт апр 19, 2013 04:53

После кубкового матча, думается мне, кроме потолка у нашей команды есть и какой-то подвал. И тренерскому штабу надо искать глубинные причины этого затянувшигося CRYSIS, иначе в следующем сезоне нас ожидает "увлекательная" борьба за выживание. Многие говорят, что главная проблема Терека - защита, но пропускают и Челси и Барселона, а надеяться на что-то не забивая... Теоритически можно сыграть все 30 матчей 0:0 и иметь в итоге 30 очков и даже не вылететь в низший дивизион, но кому нужен такой футбол!?
Если не обращать внимание на дату, то как сечас сказано, и мало что не Черчесов уж, а Красножан, но игроки всё теже...
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеAрсен Вс авг 25, 2013 19:45

[smilie=1 (30).gif]

У нас до Черчесова был неплохой местный тренер .. Пора уж ему выполнить роль кризисного управляющего для приведения ситуации в более или менее благопристойный вид!
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеDeneb Пн авг 26, 2013 17:04

Понятно, что я не возносил Черчесова, порой он лукавил, но футбол у нас как большая политика, где порой и в решении не таких проблем обещают лечь на рельсы и т. д., поэтому я к этому отношусь более менее спокойно, филосовски что ли. Благодарен ему за победы, за то что сдержал слово выполнив задачу на сезон, конечно против его отставки( непродления контракта). Но факты остаются фактами: кризис в команде начался при Черчесове! Другое дело считаю, что совместно с игроками команды (подобраными им под своё виденье) они могли найти выход и возможно поборотся за ещё более высокие места. Но... А теперь задача усложнилась. Не знаю я, что там было в этих "подвалах подсознания", но кажется мне, что укрепляя оборону( ставя её во главу угла) при том же составе игроков Красножан роет подвал ещё глубже. Причём настрой подсознания игроков совпадая с тренерской стратегией, как минус помноженный на плюс даёт минус. А менять стратегию тренер не будет. Но менять тренера всё же рано, ну... хотя бы посмотрим матч с Анжи.
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеAрсен Пн авг 26, 2013 18:11

В лучшем случае с Анжи нас ждет невразумительная ничья .. на мой взгляд!
Хотелось бы, конечно, ошибиться!


+:[smilie=smilik (1).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеDeneb Сб авг 31, 2013 19:56

Невразумительная ничья состоялась... Что дальше? Болельщики на стадионе банером поддержали Красножана. Проводили команду свистом. Вобщем куда не кинь всюду клин. Всю команду не поменяешь, поменять тренера, так страна и так уже замерла потирая руки в предвкушении. Остаётся надеется на новых игроков?
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеAрсен Сб авг 31, 2013 21:37

+:[smilie=smilik (14).gif]

В прошлом году приблизительно так же, как и Терек - начинало сезон Динамо ...
Им вроде бы и помогло уйти с последнего места приобретение новых игроков!


+:[smilie=smilik (18).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

СообщениеPyc Чт сен 05, 2013 11:53

Терек форева на заднем месте!
___________________
Аватара пользователя
Pyc
философ
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 27 сен 2006

СообщениеAрсен Чт сен 05, 2013 20:28

Ну и что? - Динамо в прошлом году в это же время было там же, где ныне Томь, Терек, Анжи ..
А потом мощно рванул вверх!



+:[smilie=smilik (18).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

Терек - Краснодар 0:1

СообщениеDeneb Сб сен 21, 2013 19:41

Ну, всё... По моему - всё. Толку уже не будет: что там, как там - команда ли сливает тренера, тренер ли не айс и.т.д, и.т.п, но всё из пустого в порожнее, и даже новые игроки в "безкислородной" атмосфере команды сразу потускнели. Борьба за выживание - предел 14 место... Не при Красножане началось - не при Красножане кончится?
Deneb
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 24 янв 2009

СообщениеLive-Scout Job Чт сен 26, 2013 14:38

Привет всем любителям футбола и не только! +:[smilie=smilik (6).gif]
Не сочтите за спам. Я представляю крупную букмекерскую компанию, в вашем городе требуется спортивный репортёр (можно без опыта работы) для ведения аудиотрансляций с матчей дубля футбольного клуба "Терек" и команды "Терек-2". Работа несложная, связь бесплатная. Требования: знания футбольных правил, ответственность и пунктуальность. Оплата высокая, сдельная. [smilie=1 (10).gif]
За подробностями в личку или на почту livescoutjob@gmail.com
Live-Scout Job
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2013

СообщениеAрсен Сб сен 28, 2013 20:32

+:[smilie=smilik (12).gif] +:[smilie=smilik (14).gif]

Ну вот и облегчение .. перед возможно новым поражением!
Однако подуставшим коням .. гип-гип-ура!


[smilie=1 (12).gif]
Aрсен
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 18 окт 2006
Откуда: Грозный

Пред.След.

Вернуться в И это все о нем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70