FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Кто любил гулять в парке Кирова?

по волнам нашей памяти

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

СообщениеGala Пт апр 04, 2008 12:05

Сапогова Юлия писал(а):детская каруселька с оленями или лошадками

Изображение
увеличить
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеКонстантин79 Пт апр 04, 2008 19:29

Хороший был парк. Жаль, что всего этого больше нет +:[smilie=smilik (15).gif]
Константин79
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2008
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеСапогова Юлия Вс апр 06, 2008 06:18

Спасибо за фотографию! Аааа, прямо до слез пробирает...Вернулась в детство...
Сапогова Юлия
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 мар 2008
Откуда: Грозный - Уфа

СообщениеGala Пн апр 07, 2008 06:21

Сапогова Юлия
Эти две девицы почти такого же возраста, как и ты +:[smilie=smilik (6).gif]
Аватара пользователя
Gala
 
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 14 дек 2007
Откуда: г.Грозный (Сахалин)-г.Шарыпово

СообщениеСапогова Юлия Пн апр 07, 2008 06:34

Gala
А может и я там где-нибудь есть))
Сапогова Юлия
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 мар 2008
Откуда: Грозный - Уфа

СообщениеМагомед Пн апр 07, 2008 09:59

На месте парка началось строительство нового, при чем с территорией где находилась военная часть!
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеАлена Пн апр 07, 2008 13:55

Магомед
А где там была военная часть?
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеKalinovec Пн апр 07, 2008 18:29

Вроде, в парке им. Кирова, собираются строить комплекс правительственных зданий.
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеМагомед Пн апр 07, 2008 23:43

Алена
Kalinovec
За что купил - за то продал! Бульдозеры выводят "ноль",готовят площадку к стройке. Друзья сказали, что будет новый парк. А территория части от остановки Орловской ( там была "армянская" парикмахерская ) до Сунжи. Там стояла часть военной комендатуры. Парк был на другом берегу Сунжи, так что возможно построить и то, и другое! Пустого места пока в городе хватает! +:[smilie=smilik (13).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеKalinovec Вт апр 08, 2008 10:12

Автобат и комендатура...Все детство мимо ездил...
Аватара пользователя
Kalinovec
 
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 21 май 2006

СообщениеAlex_Novinar Чт май 01, 2008 20:41

Для всех, кто учился в ЧИГУ, парк Кирова был дом родной. Хильнул с пары - и через мостик туда, а там пивко в павильоне в конце аллейки, тихо, красиво. А еще у нас там каждое утро была тусовка на теннисном корте, собирались в 6 утра, чтобы позвенеть ракетками. А рядом кипели футбольные страсти, где собиралась разношерстая публика, прямо напротив студии телевидения, чтобы до начала рабочего дня сразиться в футбол, потом успеть вернуться домой, отдышаться, помыться - и кто куда по делам. Было много истинных фанов здорового образа жизни. Помню двух человек уже преклонного возраста (кажется, оба работали в ГрозНИИ), они совершали каждый день и при любой погоде легкие пробежки.
Без всякого сомнения, парк Кирова - это один из главных брэндов Грозного, его символ, его дух, его энергетика, аура - словом, все что угодно. Там гуляли, встречались, влюблялись, дрались, взрослели, старели... А директором этого райского уголка был Харлампиди Николай Кириякович - веселый и очень милый грек, необыкновенно общительный. Вот так. Что вспомню - напишу. А вспомнить есть что.
Аватара пользователя
Alex_Novinar
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2008
Откуда: Украина

СообщениеГребенштейн Елена Сб май 17, 2008 15:26

Магомед
Мне тоже говорили. что парк будут востонавливать.там после войны одно чёртово колесо чудом уцелело. Мы в этот парк с подружайками частенько ныряли, на каруселях покотаться. Следующие подробности, я опущу +:[smilie=smilik (9).gif]
ВСЁРАВНО ХОРОШО
---------------------------------------------
МОЙ ТЕЛЕФОН-8-928-217-18-78
ПРОЗЬБА ЗВОНИТЬ, ВСЕМ КОМУ НЕ ЛЕНЬ.
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеМагомед Сб май 17, 2008 22:32

Через пару дней буду в Грозном - посмотрю что там творится.
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеURAGAN Вс май 18, 2008 10:59

Кто любил гулять в парке Кирова?


Любил и гулять ... но самый интересный момент был в том, чтоб потратиь как можно больше пятнадцатикопеечных монет в игровых автоматах ... +:[smilie=smilik (6).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеМагомед Пн май 19, 2008 00:30

URAGAN писал(а):Любил и гулять ... но самый интересный момент был в том, чтоб потратиь как можно больше пятнадцатикопеечных монет в игровых автоматах ...

А помните игровой автомат, с лежащими в нем игрушками? Меня в нем больше всего интересовали лежавшие там импортные сигареты, почему -то чаще всего это были сигареты "Кент"! Но самый прикол бывал в том, что потратив на вытаскивание этой пачки кучу монет, причем это не всегда удавалось, выяснялось, что дешевле можно было ее пойти и купить на базаре! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеZurab_A Пн май 19, 2008 02:35

Магомед писал(а):выяснялось, что дешевле можно было ее пойти и купить на базаре!

так эти автоматы как раз и приносят прибыль именно на том, что все гонятся за халявой +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
Zurab_A
админ
 
Сообщения: 7381
Зарегистрирован: 03 май 2006

СообщениеГребенштейн Елена Пн май 19, 2008 13:23

URAGAN писал(а):но самый интересный момент был в том, чтоб потратиь как можно больше пятнадцатикопеечных монет в игровых автоматах ...

Мы, девочками, всё больше по каруселям бегали +:[smilie=smilik (6).gif] .А еще на лодках котолись +:[smilie=smilik (6).gif] , И я помню большие кусты серени, а в них, не поймите меня пвривратно +:[smilie=smilik (17).gif] , дядьки соспущенными штанами +:[smilie=smilik (17).gif] +:[smilie=smilik (17).gif] Просто трудно было не заметить +:[smilie=smilik (9).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] +:[smilie=smilik (16).gif] .
Магомед писал(а):Но самый прикол бывал в том, что потратив на вытаскивание этой пачки кучу монет, причем это не всегда удавалось, выяснялось, что дешевле можно было ее пойти и купить на базаре!

Тут весь прикол, Магомед, в азарте.Купить каждый дурак может, а вот достать.Наверняка и курилось слаще +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Гребенштейн Елена
рыжая бестия
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 июл 2007
Откуда: Грозный

СообщениеМагомед Пн май 19, 2008 22:59

Гребенштейн Елена писал(а):Тут весь прикол, Магомед, в азарте.Купить каждый дурак может, а вот достать.Наверняка и курилось слаще

Zurab_A писал(а):так эти автоматы как раз и приносят прибыль именно на том, что все гонятся за халявой

Не хотел хвастаться, но я на этом деле ( вытаскивание сигарет нахаляву) так набил руку, что мне хватало одной-двух монет! И курилось действительно слаще! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеАлена Вт май 20, 2008 20:40

Магомед писал(а):Не хотел хвастаться, но я на этом деле ( вытаскивание сигарет нахаляву) так набил руку, что мне хватало одной-двух монет

Срам! вот кто наживался на нашем государстве и лишал спекулянтов честно заработанного куска хлеба с черной икрой!
ну хоть в кустах не сидел ))))))))
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеМагомед Вт май 20, 2008 21:00

Алена писал(а):Срам! вот кто наживался на нашем государстве и лишал спекулянтов честно заработанного куска хлеба с черной икрой!
ну хоть в кустах не сидел ))))))))

Если бы Алена узнала, что я мог с любого телефона-автомата без 2-х копеек позвонить, то вообще обвинила бы в терроризме и развале СССР! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеАлена Вт май 20, 2008 21:07

Магомед
Так вот с таких как ты все и начиналось- копейка рубль экономит, а рубль - миллтоны! Чубайс по сравнению с тобой - так... рыжий малшик! +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеМагомед Вт май 20, 2008 22:02

Алена
Что Чубайс рыжий - согласен! +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеАлена Вт май 20, 2008 22:21

Магомед писал(а):Что Чубайс рыжий - согласен!

Уверен? +:[smilie=smilik (7).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

СообщениеМагомед Чт май 22, 2008 00:48

А что - красится? +:[smilie=smilik (9).gif]
Аватара пользователя
Магомед
 
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 23 сен 2006

СообщениеАлена Чт май 22, 2008 00:52

Магомед
Тебе виднее... +:[smilie=smilik (5).gif]
Аватара пользователя
Алена
 
Сообщения: 4322
Зарегистрирован: 19 май 2006

Пред.След.

Вернуться в И это все о нем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72