FAQFAQ   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация 
Карта сайтаКарта сайта   ВходВход  

Новости из Грозного

по волнам нашей памяти

Модераторы: URAGAN, Zurab_A

Сообщениеazima Вс сен 18, 2011 12:35

Сегодня в республике отмечается День чеченской женщины, название немного странное, но, как и 8 Марта, празднуют его мужчины. Утром шла с рынка с тяжелой сумкой, никому в голову не пришло помочь, а может я немного не чеченская женщина?! [smilie=1 (14).gif]
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
azima
 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 22 май 2006
Откуда: Грозный

Сообщениеalex27 Пн окт 08, 2012 14:56

Ничего себе! Думал с женой и детьми в отпуске в Грозный съездить, а там по женщинам без платков стреляют... офигеть. Придётся подождать
alex27
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2012

СообщениеURAGAN Ср окт 10, 2012 21:36

Да ладно, нет ничего подобного в Грозном. Я в сентябре там свой очередной отпуск провел, все нормально.
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

Сообщениеalex27 Чт окт 11, 2012 14:44

А если соберусь, где лучше остановиться? я жил на Тасуева,21, там была гостиница, прям рядом с двором, она функционирует? Заранее спасибо)
alex27
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2012

СообщениеZamanho Вс апр 24, 2016 13:23

В Чечне откроется православный храм

http://kavpolit.com/articles/v_chechne_ ... ram-25193/

Православный храм, рассчитанный на одновременное посещение более 100 человек, откроется в Наурском районе Чечни. Об этом сообщает РИА Новости.

Строительство храма было начато в 2011 году на месте старого православного храма, разрушенного в 1936 году. Возводили объект специалисты из Екатеринбурга. Храм имеет полированный мозаичный пол из семи видов гранита, купола покрыты сусальным золотом, установлен электронный звонарь, которым можно управлять с помощью функции SMS на мобильном телефоне.

Ожидается, что в открытии храма примут участие и.о главы республики Рамзан Кадыров, епископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам и другие официальные лица.

По словам главы Наурского района Валерия Кашлюнова, решение о строительстве храма на его историческом месте было принято главой региона Рамзаном Кадыровым.

"В годы советского союза храм как таковой не функционировал. Уже после развала союза жители начали совершать обряды в приспособленном для этого помещении. Многие жители ездили на православные праздники в город Моздок Ставропольского края. Открытие храма — долгожданное для нас событие. Всем хотелось молиться в настоящей церкви. Сегодня эта мечта воплощена в реальность", — сказал Кашлюнов.




0
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Чт авг 24, 2017 23:39

яндекс по некоему запросу неожиданно выдал мне вот эту тему. почитала... удивилась...

Вот так живешь себе целенаправленно и ровно, и не подозреваешь, что на обочине шоссе ВСЕ ЕЩЕ совсем другая жизнь, совсем не та, которая проносится мимо...

P.S. Неожиданные параллели проводит иногда этот яндекс по разным запросам... ))
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеZamanho Сб сен 23, 2017 23:36

Вот так живешь себе целенаправленно и ровно, и не подозреваешь, что на обочине шоссе ВСЕ ЕЩЕ совсем другая жизнь, совсем не та, которая проносится мимо...


[smilie=1 (57).gif]
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Сб окт 28, 2017 16:00

[smilie=1 (57).gif][/quote]

привет из вечности )) он никогда не умрет?
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеZamanho Вс окт 29, 2017 19:04

Я ещё приведением не стал)))
А смайлик так и будет махать ручкой пока админы не закроют сайт.
Приятно видеть тебя. Честно!
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Ср ноя 01, 2017 11:59

сайт я и имела в виду, задавая вопрос. ))

в нынешнее время общаться на форуме - все равно что письма слать по почте. людям больше по вкусу стиль эллочки людоевой - чем короче, тем лучше. а еще лучше - просто наговорить аудио. к чему я никогда, наверное, не привыкну... как можно говорить в пустоту?

P.S. разговор с самой собой не в счет. )
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеИнна-я Ср ноя 01, 2017 12:03

прошу прощения если кажусь невежливой
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеZamanho Пт ноя 03, 2017 18:14

все равно что письма слать по почте


Как это было здорово! У писем был свой стиль...
Здравствуйте мои дорогие!
Во-первых строках своего небольшого письма спешу сообщить,что жив и здоров,чего желаю и всем вам.
Во-вторых......

Так обычно они начинались.По крайней мере мои, во время службы в армии...)))))
А письма девушкам в которых я был влюблен были,как поэмы.....я так думал)))))
А в детстве были другие, на конверте которых приписывалось...Лети,как Гагарин,Вернись,как Титов...Кто Гагарин знал,а вот Титова не очень предстовлял,но все так писали и я следовал этому правилу...
Еще дописывали-Жду ответа,как соловей лета +:[smilie=smilik (9).gif]
А как здорово было видеть по утрам почтальона тетю Веру с сумкой на боку и открывая свой почтовый ящик увидеть среди газет Грозненский рабочий,Комсомольское племя,Пионерская правда,Известия, конверт АВИА с письмом, подписанным от руки…Ты забегал домой, и кричал бабушке письмо пришло.. Она брала очки,распечатывала конверт, садилась и начинала читать… и вид у нее в этом момент был счастливый... и во дворе цвела вишня..
Боже! Как давно это было......
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Вс ноя 05, 2017 15:33

Для некоторых интровертных натур письма были единственным средством общения, видимо, поэтому из них так вдохновенно лепили произведения искусства. Не было еще этого поединка с виртуальной параллельностью «глаза в глаза», этих бешенных скоростей в отношениях, когда ты еще в неведении относительно происходящего вокруг, но время уже дышит в затылок, торопя события… Но я и тогда писала письма на выдохе, не перечитывая, и если письмо не рождалось раз, второй уже никогда не писала адресату. Мне казалось, что все в жизни должно быть единственным и неповторимым, а дубли – это просто медленное убийство или самоубийство, смотря по обстоятельствам. Поэтому в основном я общалась с тетрадками в клеточку )), которые так умели слушать.

Но письма в моей жизни тоже случались. Одно ждала 8 месяцев, дату получения помню до сих пор – 13 апреля 1989 года. Затянувшиеся проводы детства… В нынешних условиях я бы уже двадцать пять раз состарилась к тем своим 19 годам.

С тех пор не люблю цветующие вишни. За то, за что полюбила потом желтые клены – они не заполняют пустоту временным… Как в той песне:

«…падают, падают, падают листья,
ну и пусть, зато прозрачней свет…»

Наверное, это было здорово. Не то, чтобы я забыла, просто не уверена, что это, действительно, было здорово. Одно могу сказать точно – ни одно мое письмо не было лишним или пустым, как бывают лишними слова. В этом их особая ценность. Для умеющих ценить конечно.

Завидую, такое безмятежное счастье в твоих воспоминаниях… )
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеZamanho Вс ноя 05, 2017 16:19

Завидую, такое безмятежное счастье в твоих воспоминаниях… )

А разве детство бывает иным?
Светлым, добрым с запахом айвового варенья и утренником в саду, теплыми руками бабушки, пацанов с куском хлеба смоченого водой присыпаного сахаром, и такие долгожданные в свете ночного фаноря снежинки....
Правда такой безмятежности не было у моих детей,но я все делал,что бы так было.
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Вс ноя 05, 2017 20:58

Если у твоих детей были снежинки в свете фонаря, значит, ты не зря старался. К сожалению, детство бывает иным, и не всем выпадает счастье иметь такого отца как ты. Даже, если ты все знаешь про долгожданные снежинки и айвовое варенье…

Спасибо тебе.

За что – напишу в следующий раз. Если тебе это нужно. Но мне кажется, ты и сам догадываешься.
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеZamanho Вс ноя 05, 2017 22:29

Но мне кажется, ты и сам догадываешься.

Я не так прозорлив)))
Спасибо и тебе! Буду ждать.
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Чт ноя 09, 2017 17:03

да нет, все очень просто - такая редкость искренних взаимоотношений между людьми, особенно между родителями и детьми, что с трудом верится. Cказать "спасибо" - было самой естественной, скорее даже непроизвольной реакцией, где-то на уровне подсознания. Ну, ведь все-таки она же вертится, а?! )))
Ну, а засомневалась я в нужности пояснений из-за банального предубеждения, что счастливым людям от реакции окружающих ни холодно, ни жарко. Они в другом измерении живут, параллельное называется. )))
Как то так...

Я уже мама с таким стажем, что, кажется, ничего не может меня тронуть. Но чем больше стаж, тем больше хочется простых человеческих эмоций, без перегибов и усложнений, даже где-то односложных, главное – без этого клоунского самомнения. Но и без дешевизны. Самое сложное для человеческих отношений - мириться с их отсутствием или низводить на уровень рефлексов. И хотя с исключительностью каждого дня жизни даже дураки не спорят, разменивать миллион по рублю при этом многие считают делом естественным и даже логичным (мол, отношения перерождаются в некий иной вид...). Потому то, когда чуть-чуть узнаешь людей, снежинки в свете уличного фонаря – это как одна мысль на двоих, удивительно же? Вообще как факт удивительно, а тут еще и – реальность, данная нам в ощущениях. ))
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеZamanho Чт ноя 09, 2017 19:34

Спасибо за теплые слова.
Знаешь Инна-я,мои жизненные установки были и есть весьма банальны-Человеческое счастье заключается в том, чтобы жить в согласии с окружающим миром и разумом,довольствоваться тем,что у тебя есть. Желать людям того,чего желаешь и себе. Это избитые слова,которые многие повторяют,но не руководствуются.Но мне они помогают.
Я спокоен душевно,слава Аллаху.
Дети мне говорят -Ты идиалист и романтик. А я отвечаю - извините.что не банкир)))) Они более прогматичны и жестче чем,но я и их мать всегда пытались привить им человечность.Ведь благой нрав-это половина религии.... Как-то так))))))
Снежинки-снежинки....как жаль,что можно только мысленно перенестись туда...
От души желаю тебе счастья и удачи в жизни!
Ларамца. [smilie=1 (57).gif]
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Чт ноя 09, 2017 22:16

Zamanho писал(а):Спасибо за теплые слова

хотелось бы, чтобы их было побольше
Zamanho писал(а):Человеческое счастье заключается в том, чтобы жить в согласии с окружающим миром и разумом


Чтобы жить в согласии с разумом для начала нужно услышать его голос…
А для этого нужна тишина. Долгая и всепоглощающая. Сквозь ежедневные мысли на бегу, погружение в себя наедине со всеми, голос сердца не услышать. Мы погружаем в него каждый день целый мир - люди, страны, истории, события прошлого и настоящего, личный опыт и установки – все, что происходит внутри и вовне, наполняет его определенным смыслом, становясь нашей сутью. Каждая мелочь, которая, как может оказаться через десятки лет жизни, вовсе не была мелочью, каждое движение навстречу или от, каждый монолог в себя глухой ночью – все, что проникает в сердце хотя бы раз, оставляет в нем след… Умение видеть солнце выше грозовых туч и радугу сквозь капли дождя на стекле приходит вместе с большой усталостью от собственных ошибок и таким же большим желанием изменить себя, а не окружающий мир. Это невозможно в возрасте банкиров и прогматиков, поэтому наши дети называют подобное мировоззрение романтизмом. )) Мы все были такими, кто-то раньше, кто-то позже, кто-то мало, кто-то больше… что-то рифма полезла, только ее здесь не хватало…
По большому счету, смысл жизни заключен в двух составляющих - счастье и вечность. Весь вопрос в том – ЧТО каждый из нас считает счастьем.

Никто и никогда не знает, на каком отрезке жизни оно сокрыто от наших ненасытных душ, но не в этом весь ужас… А в том, что мечтая о нем всю сознательную жизнь и мучительно ожидая встречи с ним за каждым поворотом судьбы, распознаешь его до боли знакомые приметы, как правило, уже глядя ему в спину. Мало кто способен каким-то шестым чувством узнать их в многоликой толпе и успеть вдохнуть ускользающий аромат его невесомого промелька сквозь распахнутые объятия, еще меньше – распробовать его мимолетное послевкусие, когда ты еще ошарашен осознанием случившегося, но понимаешь, что оно уже прошмыгнуло в прошлое…

Человек жив, если жива надежда на возможность достижения счастья, или хотя бы его жалкого подобия, любым возможным способом. Как только надежда умирает – все мироздание превращается для него в голую, бездушную теорию, в набор понятий и определений, в которой он, как в матрице, вынужден существовать отведенное ему время. Можно неплохо устроиться в этой самой матрице как-то доживать свои черно-белые дни, и даже найти в этом определенную прелесть, но все искусственное рано или поздно саморазрушается в силу зависимости от ограниченности человеческого разума.
Поэтому человек, полагающийся в поисках счастья только на свой разум, обречен блуждать в бесконечных лабиринтах собственной души в поисках его формулы. Пока не изменится сам, а вместе с ним не изменится и вся его навигационная система чувств и эмоций – не трудно все начать с чистого листа, трудно изменить почерк…
Потому то ничего не меняется снаружи для того, кто этого ожидает, не изменившись внутри. Для такого человека время как будто застывает на месте, как в летаргическом сне, и не получает человек никакой пользы от своего пребывания в этом мире, каким бы долгим оно не было. Этот мир никогда не отпустит его из своего рабства без солидного выкупа.
Именно поэтому для многих людей счастье – в неведении, потому что знание – это пробуждение от собственных иллюзий без возможности возврата в них. Как в фильме «Матрица», где человеку дается выбор – проснуться или остаться в виртуальном сне. Счастье – это ведь не математическая формула, и даже не тайный шифр, разгадка которого приведет к желаемому результату. Счастье – это награда за титанические усилия + потери, далеко не каждый готов к таким тратам. Неудивительно, что в молодости путь к счастью совершенно в противоположном направлении – к успеху и признанию. Молодым кажется, что в этих вещах кроется сильнейшая мотивация к самосовершенствованию. Мало кому удается разглядеть в этой как будто бы разумной побудительной силе скрытый подвох, обратную сторону медали так сказать. Многие обольщаются ее привлекательностью и восприимчивостью к ней наших сердец, склонных к внешней эффектности, ведь в ней столько мнимых преимуществ – духовная неуспокоенность, жажда лучшего, стимул к постоянному личностному росту… Все это представляется одной из лучших возможностей сеять разумное, доброе, вечное.
Но не в этом заблуждении самая большая опасность. А в том, что попадая в сети востребованности этим миром, человек попадает в самую страшную зависимость от него. Стремясь обрести кажущуюся свободу, он наоборот лишается ее ровно настолько, насколько высока его значимость в этом мире.
Думая об этом недавно, я поразилась тому, как небрежны мы порой к такой милости Всевышнего, как безвестность. Как мы неблагодарны порой за то, что Он не дал нам положения в этом мире и богатства, что Он подарил нам спокойную жизнь маленького человека. Эту милость не каждый оценит по достоинству, если только не задумается о простой математике - свобода выбора прямо пропорциональна отказу от притязаний на этот мир и обратно пропорциональна положению в нем. Старо как мир - чем больше ты должен миру - тем меньше принадлежишь себе.
Если такой человек осознает путь достижения своего счастья, сломать систему он не сможет. Маленький человек незаметен и как будто обделен, но в этом и его счастье. В худшем случае система его отторгнет, в лучшем – проигнорирует, отстоять свой выбор ценой забвения ему в любом случае легче. Сильные мира сего запрограммированы на определенность своих убеждений и поступков, и сбой программы – предусмотренный пункт этого алгоритма, у которого нет другой альтернативы развития, кроме как быть возвращенным к исходному положению или быть замененным на аналогичный новый. Мало кому удается с достоинством выйти из подобной ситуации, без потерь же этого сделать не дано никому.

Потому и удивительно - с каким упорством люди порой ищут решения своих проблем там, где их быть не может, принимая следствие за причину. Страдают сами, причиняют страдания другим, понимают же, что в этой закономерности есть некая аномальность, и все равно остаются на прежнем, хотя в глубине души осознают, что подобная практика не помогает.
Помочь таким людям трудно, потому что, как известно, решение проблемы – это в первую очередь ее осознание, в противном же случае цикл замены одних проблем другими становится замкнутым. Донести это не просто в силу склонности человека к чему-то устоявшемуся, традиционному, как к некоему золотому стандарту, тем более, если на нем большинство.
Не зря же говорится, что самый сложный шаг - отделяющий нас от привычного.
И хотя для каждого из нас счастье уникально, пути его достижения, как правило, - одни и те же проторенные дорожки. Человечество щемится в полузакрытую дверь собственных иллюзий о счастье, хотя она даже оград за собой не имеет. Такова суть вещей и понятий – их наличие предполагает обязательность применения по вложенной внутрь упаковки инструкции. И даже если такое запатентованное счастье не очень нужно, все равно кладешь его в потребительскую корзину в качестве разменной монеты – пусть будет, хотя бы в качестве общепринятого минимума.
Больше всего на свете люди берегут эти красивые картинки человеческих мировоззрений и утопий, любуясь ими и утешаясь в ненастные дни, искренне принимая собственные представления о счастье за само счастье. Но самое ужасное не это. А то, что выход за пределы сей теории вероятности – самое строгое табу рода человеческого, нарушение которого пресекается еще в утробе матери. И это табу – самая надежная тюрьма для человеческой души, побег из которой равносилен смерти. Это тюрьма, в которой человек сам себе и охранник, и заключенный, и нет этому заточению ни срока давности, ни апелляций... И только один путь на свободу - побег в небо. ))
Последний раз редактировалось Инна-я Пн ноя 13, 2017 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеZamanho Пн ноя 13, 2017 02:20

Глубоко.
Великолепно!
Ты обязана печататься!!!

По большому счету, смысл жизни заключен в двух составляющих - счастье и вечность


Сконцентрированое выражение моего понимания Счастья....

Если есть у тебя для житья закуток –
В наше подлое время – и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин –
Счастлив ты и воистину духом высок.

...И вечности

Мы уйдем без следа – ни имен, ни примет.
Этот мир простоит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было – после не будет.
Ни ущерба, ни пользы от этого нет.
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеИнна-я Пн ноя 13, 2017 15:28

Zamanho писал(а):Ты обязана печататься


Не теперь. Время, когда мне это было бы интересно – прошло. К огромному счастью и облегчению.

Всю свою сознательную жизнь, с того самого момента, к которому я имею возможность мысленно вернуться, я ношу в сердце хрустальную мечту – бросить якорь там, где земля плавно перетекает в бескрайнее небо у самого горизонта, не ограничиваясь друг другом, где облака так же неторопливы и недосягаемы для посторонних, как и мысли, и где есть время и возможность встретиться с самим собой лицом к лицу. Без свидетелей. И без security за спиной.
Где каждый новый день ни к чему тебя ни принуждает, и ничего от тебя не ждет на исходе. Где внешнее соответствует внутреннему, а внутреннее не подстраивается под внешнее. Где входящее и исходящее не подвергается искажению из-за воздействия окружающего. Где «да» - это «да», «нет» - «нет», а все, что между – всего лишь игра воображения. И не больше.
Я даже облекла эту мечту в реальную физическую оболочку – одинокий маяк где-нибудь на отдаленных островах – как символ максимальной оторванности от человеческих предрассудков и каких бы то ни было посягательств на личное пространство.
Но, увы, вместо этого жизнь, наполненная совсем не теми событиями, о которых мечталось, а прямо противоположными. Но случайности не случайны – урок усвоен, экзамен сдан. А ты хочешь предложить мне переаттестацию? ))

Однако, я благодарный человек, во всяком случае надеюсь на это, и, конечно, понимаю, что все было не зря. Может, я не совсем то искала, что мне далось, но, однозначно, без него любой путь – заведомый тупик. Что может быть бесценнее знания? Когда ты знаешь - ты спокоен. Ты держишь курс и не отвлекаешься на частности. Правильно оцениваешь себя и других, и не оставляешь пути. А это же очень важно – иметь исправный навигатор и опыт вождения, верно? Если ты знаешь самую ценную вещь этого мира и самую дешевую, то нарисовать траекторию движения к цели – задача уже чисто техническая. Хотя, конечно, и на старуху бывает проруха – знание само по себе еще не гарант того, что ты не заблудишься в трех соснах. Но оно – самое главное преимущество одних перед другими.

Я не против взаимной пользы, но, откровенно говоря, не очень обольщаюсь на сей счет. И уж чего бы я точно не хотела – это уловиться в этот капкан (такой растиражированной сегодня) значимости. Мой маяк итак на другом конце света от меня, увеличивать еще больше его недосягаемость… Итак на одном крыле лечу. )

Zamanho писал(а):Счастья....

Хорошие слова, сноски только не хватает одной. Или пояснения в скобочках. Мелочь, но без нее весь смысл теряется.
Последний раз редактировалось Инна-я Пт ноя 17, 2017 22:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеИнна-я Пн ноя 13, 2017 15:36

Счастья твоей твоей семье! [smilie=1 (57).gif]
Знать путь и пройти его - не одно и то же
Инна-я
 
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 11 фев 2008

СообщениеURAGAN Вт ноя 28, 2017 10:55

Сейчас все новости уже по ТВ можно посмотреть. ГТРК теперь везде вещает [smilie=1 (10).gif]
Beatles Forever!
Нет ничего дальше, чем вчера и нет ничего ближе, чем завтра...
Аватара пользователя
URAGAN
 
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 18 май 2006
Откуда: Born in Grozny

СообщениеZamanho Ср май 09, 2018 18:04

https://www.youtube.com/watch?v=ZTuK9GTJswU

В Грозном торжественно открылся пятизвёздочный отель «The Local»
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

СообщениеZamanho Ср май 09, 2018 18:06

https://www.youtube.com/watch?v=GtZVjGuuyXI

В Грозном готовится к открытию дельфинарий
Всё ясно, Delirium tremens.
- Что?
- Белая горячка.
- Да-да, горячий, совсем белый!
Аватара пользователя
Zamanho
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 ноя 2006
Откуда: iz Groznogo

Пред.След.

Вернуться в И это все о нем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5